Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Блин, у меня муж заболел :sorry: . Температура 38,5

Ссылки скрыты.

. Как не во время :bye:

Ты давай лечи его усиленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лоло, лечи мужа! и сама простуду не подхвати. У меня тут тоже муж куксится. Нам болеть сейчас вообще нельзя :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, а дома как назло ничего нету :this: Ладно ща буду чаем поить с малиной.

Да, болеть нельзя. А как назло скоро зима, простуды и прочее. Как уберечься от этого всего интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, а дома как назло ничего нету :this: Ладно ща буду чаем поить с малиной

Пои. И сама аккуратнее. А я своего несколько недель уже пою афлубином для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, какая ты предусмотрительная, я вот не подумала об этом даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я сейчас сама с насморком сижу,вот боюсь малыша заразить.Поэтому лимоны и чеснок кушайте для профилактики,нам сейчас никак болеть нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolo, peredala ei ot vseh vas privet, ona v otvet skazala "ga-ga-ga" :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, молозиво есть,все в порядке с ГВ?Ждем вас в болталку про детишек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, какая она молодец :give_heart:

Леночка Г., ДА!!! лимоны надо срочно купить, очень помогают. Проверено на себе. Чеснок не переношу. Лимоны буду кушать. Надеюсь не заражусь.

Катюська, Фрекен Снорк, Я так понимаю нас осталось трое. Там хоть в списке еще есть девчонки которые не родили, но они ничего не пишут. Будем ждать. Ладно всем чмоки, спокойной ночи, приятных и красивых снов.

Ссылки скрыты.

Ну и желаю скорейшей встречи с малышами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю, кто уже родил :)

 

мы тоже родились - 13 октября в 17.30, девочка, 4100, 54 см, ЕР, без разрывов - спасибо врачам :)

рожали вместе с мужем до конца - хотя я думала, что он будет токо до потуг, но он остался до конца...очень поддержал...

 

перечитывать пока времени нет - ничего щас не успеваю...хотя вот спасибо мужу - так помогает и поддерживает :)

 

подробности позже выложу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вот, наконец-то всё перечитала... ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НОВОИСПЕЧЕННЫХ РОДИТЕЛЕЙ С МАЛЬЧИКАМИ И ДЕВОЧКАМИ!!! Какие же они милые, наши детки... :man_in_love: Остались, как я посмотрю, самые стойкие! А я уже заскучала по беременному животику... Вообще, когда в себя пришла после наркоза, первая мысль - у нас будет один ребенок, за девочкой не решусь пойти, а когда Ванюшу принесли в реанимацию со мной "пообщаться", я передумала, да и врач, который меня оперировала - звала через три годика. Очень просила, чтобы абортов после КС не делала, интересно - почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спят все или рожать пошли??? Оставили меня тут одну :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, поздравляю с дочечкой! Счастья, здоровья, молочных ре и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спят все или рожать пошли??? Оставили меня тут одну :cray:

Доброе утро! Я спала.

А мне цитрусовых нельзя кушать. :nea: У меня на пузе сразу сыпь появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы молодцы!!!!!!!!!!

Юлюшк@, я тоже так скучаю по животику.Вчера даже всплакнуть по этому поводу хотела.Так время быстро пролетело.Вот от этого и обидно.

Лоло, ку-ку,я здесь! как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ку-ку,я здесь! как дела?

Лоло похоже ушла. Теперь я тут одна сижу, скучаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, пошли к деткам октябряткам в темку,не скучай.Совсем немного осталось.Отдыхай и высыпайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, пошли к деткам октябряткам в темку,не скучай.Совсем немного осталось.Отдыхай и высыпайся.

Я читаю вас. Делать совсем ничего не охота, вот и сижу. Спать тоже уже тяжело, не всегда получается. А завтра к врачу мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с добрым утром!

 

Chalykushu, Поздравляю с рождением доченьки!! Какие вы большие! Спокойных ночек вам и молочных рек :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, Фрекен Снорк, Я вернулась, я с утра посмотрела нет никого и спать ушла.

Катюська, Тебе к врачу на прием или с вещами как мне.

Фрекен Снорк, Как дела?

Леночка Г., тишина как в танке, ждёмс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, Фрекен Снорк, Я вернулась, я с утра посмотрела нет никого и спать ушла.

Катюська, Тебе к врачу на прием или с вещами как мне.

Мне на прием. Опять моча, КТГ, вес...стандартный набор. Я еще на прием и на 27.10 записана.

А тебе когда с вещами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, 21 октября в среду, с утра. У тебя живот не опустился, пробка не выходила? У меня ничего такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, у меня животик опустился 2 недели назад. А больше ничего :pardon: ...пробка не выходила, даже не болит ничего. Не хочет мой мась вылазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, а у меня живот даже не опускается, я уже переживаю.

А ты сходи к врачу, интересно что скажет. Будете ждать или положит она тебя, а то время то идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...