Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Лоло, я завтра вечером иду на прием, но положат меня только в случае плохого КТГ. Ибо у меня ПДР по месячным уже прошла, а цикл был длинный с поздней овуляцией...и ПДР по УЗИ до 23.10 так что время еще есть... (сначала даже ставили до 28.10, а потом подтянули до 23.10)

 

И я тоже уже переживаю :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюська, не понятно вообще что почему так, у меня то вообще овулька на 9 ДЦ была, уже пора рождаться, а ничего не происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, эхх...знать бы почему и когда уже...

Я так сплю плохо... А как у тебя малышка себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня живот до родов так и не опустился, всё произошо в процессе родов. А что такое пробка, я, родив троих, так и не узнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, Ну как ведет, выпирает из живота постоянно, ей явно там тесно, икает иногда, иногда бьет в живот, но больше всего выпирает... то справа то слева наблюдаю её.

козерог, я слышала что не у всех опускается и пробку не все замечают, у кого она во время родов выходит так что особо не жду таких симптомов.

 

Может просто ребенок еще не созрел чтобы выходить, хотя всё шло гладко, всё было в норме по срокам. Короче не знаю что думать, остается только ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а что ж еще делать? Ждать. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, а ты я смотрю температуру не измеряла, и когда была точно овулька ты не знаешь. Интересно когда она у тебя была :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, очень интересно. А темпу не измеряла, тк в след цикле хотели инсеминацию делать и я отдыхала этот цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, ух ты... повезло тебе :good: . Просто хочется сравнить, как у других. Свою то я точно знаю.

 

я себя уже ощущаю слоником, беременность у слонов — самая продолжительная среди млекопитающих; она длится от 18 до 21,5 месяца. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, ух ты... повезло тебе :good:

Мне одну инсеминацию делали еще осенью 2008 года, но не помогло...

 

Ага, тоже слоном себя чувствую. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, Лоло, чувствую себя, как будто вообще не беременная. Все прошло (и одышка, и тяжесть) - ощущение, что еще 9месяцев прохожу :blink:

Катюська, удачи у врача. Может тебе что-ндь хорошее там сообщат. Что-то типа - да вы в родах, матушка :grin:

А мне к врачу в пятницу. Может малыш раньше захочет появиться.

Мне уже муж с моей мамой надоедать начинают. Первый вопрос - ну что, как? и так по 30 раз на дню :banghead: И мои внушения, что когда все начнется, я сообщу, никто не слышит. Вот ведь

Лоло, я своей овульки точно не знаю. Не делала тест. Но у меня цикл длинный 33-35 дней. Так что я думаю, что у меня была поздняя овуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Лоло, так и будем втроем тут тусить. :friends:

Фрекен Снорк, спасибо, как бы я хотела такое услышать, но сомнительно... А тебе в пятницу к врачу на прием? или с вещами?

Мне тоже надоедают с вопросами. Теперь еще и друзья начали спрашивать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, слушай такая же фигня, все звонят, пишут.... Задолбали. Объясняю что это нормально, я ж не 43 недели уже хожу. У меня только вчера был ПДР, ну подумаешь чуть чуть задерживается. Начинают прикалывать и говорить что они быстрее родят чем я, на что я отвечаю "Ну и идите рожайте за меня". Тоже говорю, что если что сообщу! Так нет, всё равно донимают. Прям с утра уже звонят и спать не дают, хотела выключить телефон, а потом подумала что будет только хуже, еще домой припрутся ко мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, тебе осталось чуть-чуть...бросишь нас в среду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, ага, знаешь как мне страшно. Вот интересно что они делать будут и будут ли вообще. Может положат и будут ждать у моря погоды, а так я и дома посижу. Пока не понятны их действия. Смотря еще куда меня направят, а то может откажусь вообще, в гадюшник не поеду. Развернусь и домой пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, мне Г сказала, что если до 27.10 не рожу, то она будет шейку матки смотреть (готова ли она) и КТГ делать, чтоб следить за самочувствием малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Лоло, так и будем втроем тут тусить.

и не говори :drinks:

Катюська, не только лишь на прием. А с вещами (если ничего не произойдет) в следующий понедельник. Но вот этого о-очень не хочется. Хотя с другой стороны, уже какая-то дата.

Моим друзьям я уже сообщила, что как только, то напишу всем смс-ки. А все родственники со стороны мужа и даже (вот уж) коллеги по работе звонят муженьку. Меня не донимают :dirol:

Лоло, ох, даже себя примеряют на твое место. Действительно, пусть сами и попробуют и забеременеть, и выносить, и родить. Но ничего, уже в среду к врачу. Без доченьки уже и не выпустят :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, надеюсь что не выпустят :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, надеюсь что не выпустят :give_heart:

Конечно! Куда ты денешься? Родишь! Мы будем тут с Фрекен Снорк сидеть, а потом и она убежит за дитем, потом и я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, конечно все родим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, именно так! А потом дружно перейдем в мамскую болталку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, именно так! А потом дружно перейдем в мамскую болталку :friends:

Точно! К ноябрю то перейдем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, блинн.. скоро уже ноябрь, 2 недельки осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, блинн.. скоро уже ноябрь, 2 недельки осталось

Ага...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Gollandka, Egika, Chalykushu, iv_anna,ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Катюська, а как ты делаешь массаж груди? Я тоже хочу попробовать, может подействует...

Была 16.10 на приеме у врача... сказала что я не перехаживаю, лежит правильно, очень низко...чтобы гуляла побольше...

на следующий визит(23.10) сказала что даст направление в роддом...типо ей спокойней будет и мне...

Сегодня ночью были схваточки около двух часов, а потом прекратились...тишина... А у меня сегодня ПДР...

Лоло, Катюська, не задерживайте очередь... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...