Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Natea, мы бы с радостью, только вот малявки не хотят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вы их очень-очень попросите, скажите молочка вкусьненького дадите... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, да что мы только не делали, не хотят.

Как представлю что я без мужа буду дней 5-7 так вообще пипец , мы вообще не расставались так надолго :cray: , я вообще без него не могу.

Ну вот.. наревелась. Полегчало. :sorry: Как же тяжело психологически, хотя вроде ничего особенного не произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА...как я тебя понимаю... без них конечно тяжело, но это же временно, а потом опять все вместе будете...где позитивчик?

А у меня старшая дочка заболела, теперь лечить срочно надо, чтоб не заразила нас... у них весь класс заболел... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, Позитива нет, сижу реву. Успокоиться не могу.

А дочу лечи конечно, нам нельзя болеть. Пока время есть, надо усилено лечить. У меня вон муж заболел тоже. Как всё не во время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Катюська, не задерживайте очередь... :grin:

Так вот как? Рада бы родить, но мась не хочет вылазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, а как ты делаешь массаж груди?

Мне книжку давала Г (азбука матери) и там есть описание массажа грудных желез (методика С.П. Виноградовой), но это для подготовки груди к лактации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ты это чего раскисла? :shock: Хватит слезы лить. Успокаивайся. И я с мужем не расставалась, но надо, значит надо. Все ж хорошо. Скоро увидишь дочку. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, да пипец, что-то нахлынуло. Я уже даже в роддом не хочу, не хочу и всё. Блин... надо успокаиваться, а то козявка что то занервничала в пузе, вон пихается больно. Сейчас всё пройдёт. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, спокойствие, только спокойствие! У меня наоборот уже...хоть в роддом, хоть куда...

Только бы этого зайца увидеть, который прячется и спать мамке не дает! :grin:

Меня не теряйте, ушла с мужем гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, нахлынуло, говоришь? Я читала, что это один из признаков надвигающихся родов ;) Выше нос.

Natea, лечи доченьку. И с ПДРом тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, не пропадай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, я поняла, спасибо буду иметь ввиду...пригодиться на будущее.

Фрекен Снорк, спасибо...пытаюсь ее лечить, а она это нихачу, это нибуду..

Девочки, что-то нас очень мало осталось... аууууу, где все... интересно а статистика у нас есть ( кол-во рожденных девочек и мальчиков ), а то очень интересно кого больше? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, один из признаков надвигающихся родов? Да бред это всё. Ничего не надвигается только.

Natea, сейчас я посчитаю кого больше, вот и будет статистика

 

КОРОЧЕ.. получилось у меня 19 мальчиков и 12 девочек. Сейчас полазию по форуму и найду всех кто родил и не отметился в табличке и напишу точно сколько.

Там уже ноябрята на пятки наступают. Двое родилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы и сейчас заглядывайте в мамскую болталку :) Мы там, правда, не так часто все появляемся - времени мало :pardon:

Chalykushu, поздравляю с дочкой! :giverose: Наверное, щечки не меньше, чем у моего карапуза :good:

Юлюшк@, а фик его знает, но мне то же самое сказали. А за вторым сказали оптимальное чтобы через три года после первого родить. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka родила или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, у нас сам срок и подпись на линеечке самый главный признак надвигающихся родов :grin:

Я как дурочка все к себе прислушиваюсь, а у меня даже нигде не колит. Сейчас побегала по лестнице - вверх-вниз, вверх-вниз. И что...только есть захотелось :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как дурочка все к себе прислушиваюсь, а у меня даже нигде не колит. Сейчас побегала по лестнице - вверх-вниз, вверх-вниз. И что...только есть захотелось :taunt:

:friends: у меня так же :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эй... слоники, вы тут? Вообще :D линеечки у нас конечно. 40 недель ииииииии далее набор цифр. :grin: так и будем сидеть втроём тут, куковать. Может время остановилось? Заведите часы кто-нибудь. :Crazy: По моему я уже с ума схожу, то плачу то ржу сижу. :wacko:

Эйййй... пузяки музяки :tease:

всё.. пипец. Может мне лучше к психиатру :blink: сама с собой разговариваю :banghead:

ля ля ля, жу жу жу я сегодня торможу

 

Фигня бывает разная, Зеленая и красная, Но самая опасная, Фигня зелено-красная. :grin:

 

Ежик по травке бежит и хохочет, Ежику письку травка шекочет, Кончилась травка, гравий пошел, Ежик домой без письки пришел!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, вот это позитив...я понимаю, так держать!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, это крыша идет просто уже от безделья. Как ты чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде нормально... ничего не тянет, не болит... тишина...

Пойду мужу помогать собирать комод... такой геморой... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ну ты просто жжешь!!! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, а я сейчас от нечего делать помылась и побрила там все... слоник с зеркалом и станком - зрелище! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...