Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Лоло, жжешь :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Катюська, я тоже хотела этим заняться, но к врачу только в пятницу. Так что подожду еще или уже буду корячиться, если вдруг! ВДРУГ! начнутся схватки или воды отойдут. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюська, я уже устала брить себе всё, боюсь аллергия будет быстрее. Раз в неделю поддерживаю состояние и всё.

 

Перепутались в кроватке, Ручки, ножки, шейки, пятки... Вот к чему порой приводят, В камасутре опечатки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devochki, privet :-) znaete, kak u menya bilo? Ya tut sidela v subbotu utrom, sghitala shvatki. Dumayu, vrode, pohozhe na nih, no vse ravno kak-to neponyatno... Edem v mashine v roddom, mne uzhe kazhetsya, oni rezhe stali. Priezhaem v rd, menya smotryat i govoryat: raskritie 5 sm :-) vottak- to :-) tak chto akkuratney tam s begotney po lestnicam, mi s muzhem v tu noch naposledok, kak viyasnilos, ochen intensivno seksom pozanimalis posle 5 dney bez nego. Vidimo, kolichestvo spermi za eto vremya i obespechilo mne 5 sm nautro :-) a mozhet, prosto vremya prishlo, ne znayu :-) vsem udachi i legkih rodov! Vsemu svoe vremya!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, :good: :good: :good: :lol: :lol: :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Харош вам тут висеть-ловите пеньдюль волшебный и рожать шагом марш

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, я с раскрытием в 7 см приехала-мне всё схватки очень слабыми казались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, Вот и мы ждём, когда нас прихватит. Тебя когда выписывают?

mar1ne, Ать, два левой. Быстро всем рожать!!! :Crazy:

 

Блин.. вот меня накрыло. То как зверь она завоет, то заплачет как дитя... :Crazy: Не к добру на хи хи пробрало.

 

Я сижу на унитазе, Громко-громко плакаю, Почему так много ем И так плохо какаю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ну ты молодец ,рассмешила нас с мужем так ,что аж живот болит.Про ежика -зачет!!!!

Муж сказал,что разговаривать сама с собой -это не клинический случай,а вот если тебе отвечают ,то все...пи...ц.Держись,родная,мы с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а ведь отвечают :Crazy::D

Я тут просто одна просидела дома, муж только завтра вечером будет. Схожу с ума. Ревела, смеялась.

Сейчас в жар бросило аж. Надо наверное мыться и спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ты чудо!!!!!!! Я наржалась,просто класс.Настроение поднялось,а то так спать хотелось,а еще малыш не мытый,а уже спать собралась.Ну спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :dance:

 

Случай в семье. (звонок в дверь)

- Так, быстро, прячься, прячься! В шкаф давай.... Нет, в холодильник...

- Дорогая, я вообще-то твой муж!

- (к двери) Уходи, у меня муж дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сейчас муж стоит гладит,а я сижу за компом,отдыхаю,красота.такое приятное зрелище!!!

А мы завтра пойдем в первый раз на уличку.Даже не знаю во что одевать.Вот блин проблемы,но приятные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три мальчика спорят, у кого память лучше.

Первый говорит:

- Я помню свой первый день в яслях!

Второй говорит:

- Это что - вот я помню свой первый день в роддоме!

Третий:

- Все это ерунда, мужики - я помню, как шел на

дискотеку с папой, а возвращался уже с мамой... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., приятные хлопоты.

 

Беременной женщине посоветовали есть много мороженого.

На ультразвуке врач видит такую картину:

два близнеца в животе занимаются физкультурой, приговаривая:

- Ни хрена, перезимуем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... дрыхнут.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Лоло, ну ты как там сегодня?

У меня как всегда тишина. Правда спала сегодня хорошо. А еще ночью из правой груди молозиво вытекало. Грудь уже тоже малыша выманивать начала пока я сплю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, У меня тоже тишина. :sorry: Спала плохо, уснула в 4 утра, проснулась в 9. Молозиво пару раз наблюдала последнее время, а так если надавить то нормально вытекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, настроение вроде нормальное. Надеюсь с ума сходить не буду сегодня. Займусь сегодня уборкой. Клизму делать не буду, боюсь навредить. Доча с 30 недель лежала головой вниз, готовая на выход. Мало ли ребенок перевернулся. Сделаю хуже только. Дождусь завтра, надеюсь там посмотрят и решат что делать.

Как ты? Вообще тишина, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ага, совсем тихо. Вечером к врачу иду. Решила сейчас тоже уборкой заняться. И еще рецепты ищу интересные, у меня в пятницу ДР, если в роддоме не буду, надо будет отметить. А мне кажется, что в роддоме я не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, может и будешь, это у нас уже просто подсознание так думает, т.к. сроки наши прошли и что думать дальше мы не знаем, а ведь начаться может в любой момент. Да хоть сегодня... вот возьмем и родим. Хотя кого я обманываю :Crazy: . Слоники они и в Африке слоники. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть сегодня... вот возьмем и родим. Хотя кого я обманываю :Crazy: . Слоники они и в Африке слоники. :D

Слоники! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики,приветик! Какие еще слоники,ну ка все с вещами на выход,нам вас не хватает!!!!!!!!

Чтобы сегодня пошли за малышами или ремня получите :club: :banned: :rant: Я вам покажу слоники!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики,приветик! Какие еще слоники,ну ка все с вещами на выход,нам вас не хватает!!!!!!!!

Чтобы сегодня пошли за малышами или ремня получите :club: :banned: :rant: Я вам покажу слоники!!!!!!!!!!!!!

Я бы с радостью пошла, пусть меня научат! Малыш не хочет видимо. Муж вчера ему рассказывал сколько у нас тут интересного для него, но пока тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... как их выгнать?

 

Акушер принимает роды у женщины, которая должна родить близнецов.

Первый ребенок появляется на свет без проблем. Акушер берет его на руки, легкий шлепок по попе - и новорожденный кричит. Но вот второй ребенок никак не выходит. Проходит час, два... Акушер говорит медсестре, что ему пора идти обедать, и уходит. Сразу же после его ухода медсестра видит, как сначала высовывается ручка второго ребенка и показывает ей знак подойти. Она подходит.

Затем высовывается головка, и ребенок спрашивает шепотом:

- Ну что, ушел этот садюга, который по жопе бьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоники, приветик! ;)

Спала как-то плохо, спина разболелась. Даже подумала, может началось....ну и ничего не началось. Так что по-прежнему - ждемс :pardon:

Леночка Г., ничего-ничего, к ноябрю, я надеюсь, родим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...