Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Лоло, опять жжешь!!! Ну все к родам!!!!!!Мозг вообще отключается(шучу).Молодец,так держать.Обожаю людей с чувством юмора.Муж даже сейчас позвонил и спросил.не родила ли наша юмористочка??????Вот ревную,не про нас спросил,а про тебя,все пока рожать ,ХВАТИТ ЗАЖИГАТЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., :D Приятно. Ну что ж сделаешь если они не хотят рождаться. Да девочки? Сидят втроем и не спешат. Пригрелись.

Я вроде всё сделала, всё подготовила, благословение получила от батюшки. Он мне еще так крестом по голове дал что у меня чуть искры не пошли. Я еще тогда подумала, что это хорошо очень. Но почему то не хочет вылезать. Завтра посмотрим что скажут.

Фрекен Снорк, К ноябрю ТОЧНО родим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас все еще трое. Я думала что может Фрекен Снорк ушла за дитем... Ну, девочки, продолжаем втроем куковать :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, не-е, я еще тута :friends:

Вот думаю, чем бы еще сегодня заняться. Учиться надоело, бегать по лестницам тоже. Может пойти мужу подарок поискать на ДР? :scratch: Он у него 31 октября. Правда у нас сегодня прохладно, а я все пальто могу застегнуть только на верхнюю пуговицу :Crazy: хотя сейчас я хожу вообще на распашку. Не простудиться бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Аккуратнее, болеть нельзя.

Девочки посоветуйте, вот если стимулировать завтра захотят, то соглашаться или отказаться? Боязно как то. Если показатели будут не очень то лучше согласиться наверное, а если всё хорошо то отказаться. Блин. Что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы вернулись домой!!!! Я родила мальчика - Егорушку 15 октября в 10:45. Вес 4010, рост 53 см. Роды были тяжелые, 30 часов схваток...но об этом потом. Самое главное, что мой комочек счастья теперь со мной!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Всех родивших мамочек - ПОЗДРАВЛЯЮ! Все, кто только собирается - легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, Поздравляю тебя. :giverose: Расскажешь потом как всё было? А мы вот никак не родим... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, поздравляю :giverose: ! Ничего себе, 30 часов :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я бы от состояния малыша смотрела. У меня просто Г хороший, я ей полностью доверяю. Уверена что она без особых показаний не будет стимулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда у нас сегодня прохладно, а я все пальто могу застегнуть только на верхнюю пуговицу :Crazy: хотя сейчас я хожу вообще на распашку. Не простудиться бы

Я тоже хожу на распашку и в плаще, ибо в пальто совсем неудобно. И тоже боюсь простудиться. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, ну конечно они в начале посмотрят и всё скажут, решать то мне.

А у меня кофта шерстяная толстая, она тянется... вот в ней и хожу. Нараспашку холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, дорогая,поздравляю! Молочка вам побольше и здоровья тебе и твоему мальчику.Блин 30 часов схваток,вот жесть,я 3 часа с ума сходила.Вот ты героиня,МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катюська, вот и слушай,что врач скажет,раз она специалист и ты ей доверяешь.Скажет на стимуляцию.значит вперед.

нас тоже стимулировали,когда схватки прекратились.ничего плохого в этом не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, поздравляю с рождением сыночка! 30 часов-бедненькая, молодец что все выдержала и родила упитанного мальчишку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может всё таки сделать клизму сегодня??? Делал кто ?

 

Большая очищающая клизма, вызывающая усиленную перистальтику кишечника может спровоцировать начало родовой деятельности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я б не делала,а вдруг что -то не так пойдет.Не выдумывай,прям от клизмы побежишь рожать,если б было так ,то все уже сами себе роды вызывали.Не верю в это и в спички и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, Поздравляю с рождением сыночка! Скорейшего восстановления, здоровья и спокойных ночек!!!! ого, 30 часов схваток. Ты просто герой! И такого богатыря родила. Молочинка :giverose:

 

Лоло, я бы смтрела по состоянию малыша. Если с ним все хорошо, то может еще подождать. Правда, ждать то так тяжело. А у тебя малыш крупный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, А хрен знает... последнее УЗИ было 21 сентября, было всё в норме. Потом делали только КТГ, это было важнее. Узи больше не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, вот и слушай,что врач скажет,раз она специалист и ты ей доверяешь.Скажет на стимуляцию.значит вперед.

нас тоже стимулировали,когда схватки прекратились.ничего плохого в этом не вижу.

Только вопрос о стимуляции будет стоять после 27.10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, может Леночка перепутала тебя со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, конечно перепутала,мозг еще не восстановился после родов.ЛЯ_ЛЯ_ЛЯ.ЖУ_ЖУ_ЖУ

ЭТО ЗАРАЗНО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня настроение такое поганое... :bad: :cray: :cray: :cray: устала... хнык...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, здраствуйте! Ой, как я по вам соскучилась!

Наконец-то мы дома с нашим сокровищем Алешиком!

Сынок родился 15.10 в 4-50, ЕР, вес 4100, рост 53см, 8/9Апгар.

Роды были ооочень тяжелые, хорошо муж был рядом. Занимался потом сынишкой, пока меня чистили и зашивали. Но об этом напишу позже. Девочки,настраивайтесь на тяжелую работу, а то я думала, что вторые роды проще первых, а оказалось совсем наоборот: дольше, больнее и тяжелее. Но, не буду пугать, у вас все будет отлично, легких всем родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, поздравляю с выпиской!!! Дома оно полегче.родные стены!!!!!

Муж молодец,герой!!!!А мой меня сдал и быстро убежал.боялся ,что врач приедет и заставит его присутствовать(он потом мне рассказал об этой версии) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, Крепись дорогая :friends:

Марья-краса, Класс, поздравляю :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...