Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Марья-краса, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНИШКИ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюська, Крепись дорогая :friends:

Стараюсь, только как-то вот...грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, понимаю... сама маюсь. Звонила сейчас врачу, сказала всё в силе, завтра с утречка к ней с вещами. Даст направление в роддом. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, здорово, то вы уже дома. Муж у тебя молодец, а ты молодец в двойне. Восстанавливайся скорее. :giverose:

Лоло, ну то что малыш в норме, это замечательно. Просто мне, когда делали узи (33недели), то сказали, что плод некрупный. Вроде бы как он весил где-то 1800-1900. И подсчитали, что к рождению малышик будет 3200-3400. Т.е. я что думаю, что еще недельку малыш может потусоваться. А вот если бы мне насчитали, что малыш к рождение будет весить 4500, то мне бы уже было бы не по себе и я бы согласилась на стимуляцию. ведь бывает так, что малыш уже готов родиться, а вот мамин организм на другой волне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, мне неделю назад сказали, что мелкий уже 3300...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ладно посмотрим что завтра скажут. Сейчас пока буду убираться, готовить кушать а потом может созрею, ну а если нет то до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки!!!! мы родились 13.10 в 02:55 3420 54 8/9!!!!! уже дома с субботы!!! все у нас хорошо, правда по ночам нам не спится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, От всей души поздравляю :giverose: . Расскажешь потом про роды? А не спите из-за животика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа не спим потому что постоянно кушать хотим. а роды прошли легко очень схватки я вообще только на последнем сантиметре почуствовала а до этого ходила как ходила, хорошо что в роддоме заранее была. а вот на потугах пришлось постараться. три трещенки всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, какие вы молодцы, здоровья вам и молочка побольше. :drinks: А мы вот всё сидим :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, поздравляю с сынишкой!

У октябрят рекордные по весу малыши рождаются, за 4 кг, видимо отъедались на августовских арбузах! А у меня воторые роды не тяжелее были, даже за счет эпидуралки легче. Так что кому как повезет. А по времени примерно так же все прошло. Не короче, а на 1 час длинее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, поздравляю с рождением и возвращением домой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Марья-краса, от всей души поздравляю с рождением сыночков! :) :giverose:

Pregnanti, у меня тоже мысль про богатырей-октябрят. У нас даже девчонки есть с большим весом :) Неужели арбузы? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.. а мы тут с дочей зажигаем... убираемся и танцуем... Эх... Дай, подруга, мне баян, я порву его к.... :grin: :dance: :dance: :dance:

 

**********

К родильному дому подъезжает автомобиль. Из него выскакивает мужчина, открывает заднюю дверцу и в ужасе восклицает:

- Боже мой! Я забыл жену дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, веселишься? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, ага... убралась, сейчас кушать готовлю, потом сумку переберу с вещами что с собой брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, а я скоро начну собираться к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, ага.. сегодня на приём? Удачно сходить, расспроси там всё поподробнее. Что дальше то делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Поздравляю с рождением сыночка!!! давайте налаживайте сон!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, особо и расспрашивать нечего :pardon: Если КТГ хорошее, значит гуляю до 27.10, а там будет смотреть шейку матки на готовность к родам и опять КТГ.

 

Фрекен Снорк, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, удачи тебе у врача. А у меня все по-прежнему. Только вот так спать захотелось. Ночью то плохо сплю. Вот поспала и чувствую себя человеком. Сейчас поем и можно рожать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибо. А у меня даже поесть настроения нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, у меня тоже не было. Вот только сейчас поняла, что нужно что-то в рот положить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Катюська, а я что-то второй день в активном состоянии, не считая слез вчерашних правда. Сплю тоже плохо. Всю ночь сегодня живот ныл и болел. Ждала что вот вот начнется, потом булькало в животе, ждала что вот вот потечёт из меня. Ну короче до 4 утра ждала и вырубилась. И не смотря что не выспалась, активничаю сегодня.

Катюська, Во сколько тебе к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, мне к 18:30 по Москве. Видишь у тебя живот хоть ноет, а у меня тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...