Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Катюська, как придёшь от врача, напиши. А толку он ноет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anikey, поздравляю с рождением сыночка! Ты права, все трудности забываются, а это счастье всегда с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, поздравляю с рождением сыночка! Растите умненькими и здоровенькими!

А у меня каждые последующие роды быстрее и легче предыдущих. Муж сказал, что если третьего так быстро и легко родила, четвертого рожу и не замечу, но я сказала, что фабричка закрыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, мне делали УЗИ в 33 недели, сказали, что малыш некрупный, а родила в 38+5 недель с весом 4200 и 57 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ещё раз поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, как придёшь от врача, напиши.

Пришла. Моча хорошая, +200гр за неделю, КТГ хорошее, матка даже не в тонусе. На прием 27.10 будет смотреть шейку матки на готовность и там в зависимости от состояния. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, Ну хорошо что всё хорошо. Значит и правда была поздняя овулька и срок еще не пришел. Пусть маська еще сидит, подрастёт. Всё равно не долго осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто родили, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Мы родились 15 октября 2009 года. Кесарево сечение. Девочка Стася (Анастасия) 2850г., 48 см. Сегодня приехали домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за поздравления!!! :friends:

Мы уже дома.Всё замечательно! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Поздравляю от души. Здоровья и молочка побольше. :giverose: Ждем рассказик, как это было.

Gollandka, как быстро то... мы даже родить не успели. :D Молодцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, поздравляю с рождением дочери!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ты не пропадай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, я постараюсь с телефона зайти. У меня в телефоне аська точно работает, а вот смогу ли на сайт зайти не знаю. Но есть у меня человечек который может вам написать. Так что если что, попрошу сообщить вам как у меня дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки, всем пока. Страшно пипец как. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а можно я к вам в компанию пока затишусь? У меня ПДР самый поздний, так что всем оставшимся буду ручкой махать на дорожку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, поздравляю с рождением дочечки! Счастья, здоровья, молочных рек и спокойных ночек!

 

Кошка999, заходи, устраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Катюська, козерог, спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, конечно можно! Добро пожаловать к нам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за теплый прием:) Я спросить хотела, как вы поняли, что живот опустился? Я каких-то особых изменений не замечаю, но мне кажется малыш шевелится где-то ниже, чем обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросить хотела, как вы поняли, что живот опустился? Я каких-то особых изменений не замечаю, но мне кажется малыш шевелится где-то ниже, чем обычно.

У меня больше 2 недель назад боль сильная была в самом низу (не знаю как объяснить), а после этого пропала изжога и по животику стало заметно что опустился немного, а потом я к Г ходила и она подтвердила, что мась опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Поздравляю с рождением дочурки!!! :giverose: :giverose: Имя такое красивое - Стася :give_heart:

Gollandka, с возвращением! Ну как вы уже обустроились. Как Алиса реагирует на мишку с необычными звуками :) Какая она у тебя сладкая :man_in_love:

козерог, ты меня так не пугай. У меня первые роды. Думаю, что с таким богатырем я не справлюсь также как и ты :shock:

Катюська, вот видишь, все с малышом и с тобой хорошо. Так что может так и нужно, чтобы малышик еще посидел.

Лоло, удачи тебе!!! держу за тебя кулочки

Кошка999, располагайся. А вот кто кому ручкой махать будет еще неизвестно :D

У меня живот уже недели 2-3 назад опустился. Я каждое утро измеряла высоту живота. А по ощущеням - пропала изжога и одышка. И немного стало внизу отдавать, особенно, когда с кровати встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, неприятные ощущения в паху - это про меня:) Я еще в начале лета потянула связки в паху с правой стороны, а сейчас так вообще боли страшные! Я уже грешным делом думаю, что там не просто растяжение, а разрыв:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк , как у тебя самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, У меня ,например,живот даже по пупку и отметкам не опускался.За 2-3дня дородов просто стало легче дышать .

Фрекен Снорк, Ну ты засиделась тоже!Но всему своё время.Я убедилась в этом :)

Сегодня была 1-ая ночка дома с малышкой.Приспосабливаемся...мы же молодые родители :grin:

Тот мишка начал меня по-тихоньку раздражать.Если ребёнок голоден или колики..понятное дело,что никакие звуки не помогут :spiteful: Я лежала сегодня и думала"когда же он(мишка) наконец-то заткнётся?" :grin: Мужа неохота расстраивать.Он так верил в чудо-мишку...наивный :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, вот видишь, все с малышом и с тобой хорошо. Так что может так и нужно, чтобы малышик еще посидел.

Ага. Поговорила с Г так даже легче стало. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...