Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Aishka, поздравляем :giverose: :giverose: :giverose: Все будет хорощо. Восстанавливайся скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И вот сейчас я снова беременна!

Поздравляю!!! :good: :good: :good: Рада за тебя! Береги свою горошинку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shunik, поздравляю!!! Берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОРОЧЕ. Матка вообще не готова. Прописали уколы ношпы. ЗАВТРА ХОЧУ СВАЛИТЬ И УЖЕ РЕШАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ. Остальное все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! :giverose:

 

Только я поделилась с вами новостью, и пришел какой-то необнадеживающий рез-т анализа. Позавчера ХГЧ был 136 (Инвитро), а сегодня только 202 (ЭФИС). Лаборатории, правда, разные, но тесты (оба Evitest), к-е я замачивала позавчера и сегодня, тоже не сильно по ярокости отличаются. Вторая полоска еще гораздо бледнее первой.

 

А еще у меня непонятки с прогиком. В инвитро по позавчерашнему анализу он был ниже нормы для 1 триместра - 24,6 при норме 32,6-139, а сегодня по рез-там ЭФИСа аж 119 (норма 29,6-106). Сразу после О я внутриваг. вставляла 200 мг прогика, после того, как увидела две полосочки начала вставлять по 2 раза 200 мг, а вчера увеличила аж до 3 раз по 200 мг. Сегодня, видимо, снова буду снижать до 2 раз по 200. Ужас какой-то...

 

Но больше меня беспокоит ХГЧ. У кого-нить он рос так медленно в начале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shunik, береги себя и малыша.Поздравляю,пусть теперь у вас будет все замечательно!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shunik, я один раз только его сдала.чтобы наверняка знать ,что Б. и все больше не сдавала,поэтому подсказать к сожалению не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shunik, ХГЧ должен удваиваться каждые два дня,как мне врач говорила.Но также она мне говорила,что за один период он может в два раза вырасти,за другой в полтора.Главное он растет.И тут еще говорят зависит от времени когда анализ сдавала.Гормоны все выбрасами повышаются,т.е. одномоментно на несколько пунктов вверх.Может у тебя просто еще очередного выброса не было.А если бы сдала через полчаса,то и больше бы ХГЧ был.Не переживай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., pes2702, спасибо за поддержку. Буду надеяться, что все у нас нормально, и это просто так случайно получилось. В субботу пересдам в то же время в той же лаборатории, посмотрю, что будет.

 

А вас поздравляю с Викусей и Алешенькой!!! Пусть они будут самыми-самыми счастливыми детишками на свете, а вы сами счастливыми мамочками! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shunik, дай Бог, чтобы на этот раз всё было хорошо! Будем молиться за тебя. У меня 2 года назад тоже была ЗБ, я знаю какая это боль! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо.... Я тоже буду верить, что в этот раз у нас все получится! А тебя от всей души поздравляю с сынулечкой! :giverose: Поздние дети, говорят, все гении. Меня саму мама в 35 родила только я еще, видимо, свой талант не нашла, все впереди. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shunik, спасибо тебе за пожелание,держим за тебя кулочки и брызгаем молочком!!!!!Теперь мы почихать не можем,но можем молочком брызгать,воть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shunik, дорогая, держу за тебя кулочки и верю, что на этот раз все будет замечательно. Береги себя и малышика!!!!!!

mashka84, имя какое красивое :give_heart: давай, налаживай быт :)

Лоло, главное, чтобы все было хороши и с малышом, и с тобой. А неудобства можно и потерпеть :friends: Хотя, дома то оно куда лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., молочком - это повкуснее будет! ;) Ой, как представила сейчас, какие вы счастливые, что самой уже не терпится лялечку на руки взять. И этот их божественный запах... :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shunik, спасиба!!!Держим за тебя кулачки с Викулей@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибочки! И вам всего самого-самого доброго и красивого! Главное, чтобы роды прошли легко, и малышик родился здоровеньким-прездоровеньким! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashka84, поздравляю с рождением сыночка! :giverose: Твой сюрприз самый застенчивый из всех октябрят оказался! :)

Aishka, поздравляю с рождением дочки! Желаю скорейшего восстановления :)

Девочки, ждем вас в мамской болталке! :friends:

Лоло, какой ужас. Как это стимулировать даже не собираются :shock: А вообще нет ничего хуже до родов лежать в патологии. Только вских ужасов насмотришься, да и хоть и роддом, а все равно больница. Дерджись там, не нервничай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shunik, спасибо большое, дорогая :friends:

bimonna, да мы с радостью в мамскую болтанку бы перебрались. Да вот пока ждемс :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииииин!!!!!!!!!!! Была у врача, она говорит, что малышу еще опускаться и опускаться :banghead:

Значитсо на этой неделе не рожу :( Эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, терпи,значит так малышу нужно.отъедается!!!

б. не останешься!!!! ;)

пока есть время отдыхай и высыпайся и за нас всех поспи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Ой спасибо ;) Итак крупный малыш ожидается, а так ну просто маленький такой слоненочек народится :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, ничего,вон девочки и по 5 кг рожают и без разрывов,это еще не показатель бояться

Вон я родила 2750 и вся в швах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Да я не разрывов боюсь, у нас в роду все крупные, просто уже так хочется свою крошку увидеть........... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, скоро увидишь,тискать будешь козявочку.Я вон своего зацеловала уже,занюхала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Скорее бы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...