Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, мои результаты прогестерон 10.8 (норма 9.3-33.2) ХГЧ 167 ???????????? На 20 ДПО.

Сегодня тест светлее стал

Я вся в слезах, сижу и реву, не могу успокоится, в 16.00 узи буду делать

Радует лишь то, что 3 дня уже часто бегаю в туалет, раз по 5 за ночь, это единственный признак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Злата, держись!!! удачи тебе!

а прогестерон ты не пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, держись!!! удачи тебе!

а прогестерон ты не пьешь?

 

Спасибо!

Нет, не пью, мы на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, не переживай у меня на 17 ДПО хгч был 63, бок болел сильно я думала что ВБ и тестик как то утром бледнел.. А все обошлось масик в матке.. Может ты воды много попила на кануне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, Да, много пила, воды, молока, чая и всю ночь бегала в туалет,

утром слабая полоска, моча было оч. светлая

Спасибо, обнажежила по поводу ХГЧ

Ты узи сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, ты в динамике ХГЧ не смотрела? на узи плодное яйцо увидят только при уровне ХГЧ около 1000 единиц.. Сегодня трубы наверное смотреть будут.. Не переживай все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, ну вот!! все из за воды! у меня тоже так было я тоже жутко напугалась..

Узи я делала уже 2 раза первый раз ни чего не нашли, а через неделю нашли плодное яйцо, вот послезавтра иду еще раз. Ты не переживай яйцо в матке при таком ХГЧ скорее всего не найдут, сдай ХГЧ через день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, а как часто вообще можно деалть узи? а то много споров- про его вредность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, ну вот!! все из за воды! у меня тоже так было я тоже жутко напугалась..

 

Будем надеяться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bob, ну сколько людей столько мнений. Но я думаю что лучше сделать Узи чем нервничать.. Тем более когда ВБ подозревают, тут вообще не о чем сомневаться.. Для себя я решила, что вот убежусь что с масиком все в порядке и буду делать как положено в 12 недель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, я тоже две недели назад делала и сегодня пойду, у меня ЗБ была вот наверное из-за этого и часто назначает Г, да и бок тянет когда на работе много сижу и поясница тоже чувствительная...

некоторые говорят что это волны, как будто крикнуть громко в ухо - смеются -"от них же никто не умирал!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, я потом когда динамику по тестам смотрела если моча светлая была тестик даже не делала.. когда ХГЧ маленький от количества жидкости концентрация очень зависит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bob, а я вот уж третий раз собираюсь. нам срок меньше поставили, эмбриончика не нашли, а уж сердечко по сроку биться должно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие признаки ВБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои результаты прогестерон 10.8 (норма 9.3-33.2) ХГЧ 167 ???????????? На 20 ДПО.

Сегодня тест светлее стал

Я вся в слезах, сижу и реву, не могу успокоится, в 16.00 узи буду делать

Радует лишь то, что 3 дня уже часто бегаю в туалет, раз по 5 за ночь, это единственный признак

 

Не нервничай главное. Все будет хорошо!

У меня как живот начиниет болеть, я сразу с масиком разговариваю, прошу его успокоиться и все прходит, правда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ой лучше их не знать! иначе начнешь их искать у себя! так что если ни чего не беспокоит о Вб лучше не вспоминать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5 , а я тут уже начиталась. боюсь. и боли в боку у меня были. и выделения коричневые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, боли в боку могут быть от ЖТ, а внематочную только на УЗИ увидят. я ходила в 5 недель, чтоб ее исключить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka. а УЗИ тебе какое делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, делайте вагинальное узи, оно гораздо больше показывает.

девочки, вообще узи не игрушка, конечно, и просто так его не далают чтобы малыша посмотреть. НО если есть какие-то сомнения/показания, делайте узи и не сомневайтесь. я в прошлую беременность (была ЗБ) лежала в больнице, так нам делали при поступлении и еженедельно, так вот девочка, которая со мной лежала на сроке 5 недель, выписалась, давно уже родила и с ребенком все ок. а у меня хорошо, что вовремя определили ЗБ...и везде пишут, что лучше сделать узи, чем Ж будет переживать, что что-то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я в субботу была на УЗИ - все хорошо, эмбрион 2 мм :grin: , срок 5-6 недель (тоже на недельку меньше поставили почему-то :beee: ), сердечка пока не слышно, через 2-3 недели моя врач для перестраховки еще раз отправляет меня на УЗИ, чтобы определить сердцебиение - наверное, из-за моей повышенной свертываемости крови и АФС.

MaryaM, держись и, главное, не волнуйся, мне кажется, именно от нашего внутреннего состояния многое зависит. Кстати, мне кажется, что у нас будет девочки, и назвать её хотим (по крайней мере пока я хочу :)) Мариам - безумно красивое имя. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka. а УЗИ тебе какое делали?

внутривагивагинальное узи, оно правдоподобней :)

 

Девочки меня Андре завтра на узи вызвал, надеюсь, что все хорошо будет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а во сколько неделек сердечко на УЗИ начинается прослушиваться?.И недельки какие от О.или от монстриков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу двойню :friends: . Мужа так заболтала про двойняшек, что он тоже захотел :grin: . А девочке мы имя придумали Арина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была на узи. Беременности нет (либо срок меньше 2 недель), есть киста. Как понимать ХГЧ 167?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...