Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

shunik, спокойствие! Не надо переживать раньше времени. Я помню у меня ХГЧ тоже как-то скачками рос.

Кошка999, я тоже ждала-ждала, переживала, сходила к Г и успокоилась. Значит малышу так надо. А у меня сегодня последний день ПДР и день рождения. Вот все думала рожу до дня рождения или нет. :grin: Пока не родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюська, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!

Желаю тебе здоровья,счастья и любви!!!!!!!!!!

Смотри сегодня не роди,пусть у сынули будет свой ДР :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри сегодня не роди,пусть у сынули будет свой ДР :D

Спасибо! Постараюсь, сама хочу чтоб у него и у меня были разные ДР. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, С Днем Рождения!!!!!! Всего-всего самого хорошего!!!!! И чтобы сынуля особенно не засиживался :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Девочки! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАМОЧЕК С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ!

Читаю форум регулярно, но времени писать совсем нет, не могу оторваться от дочки, какая же она сладкая. :grin:

Не теряйте нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, такая у тебя дочурка киса))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, поздравляю с днем рождения! :giverose: Поуговаривай сыночка, чтобы завтра надумал родиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никого нет, надеюсь, все поехали рожать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я дома. Я вернулась. Правда без дочи пока. Так и не родила. Убежала под расписку. :friends: Приду в себя и напишу подробно всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, поздравляю с Днем рождения! Счастья, здоровья и легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, давай зажигай,нам без тебя скучно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :grin: Обязательно, но чуть позже. как же я по вам скучала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, и мы по тебе очень соскучились, мой муж вчера привет передавал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Спасибо большое ему... :wave: Сейчас сижу пишу свой рассказ про свои путешествия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что рассказать вам. 21 октября прям с утра я приехала к врачу. Она говорит, давай не будем перехаживать и положим тебя чтобы быстрее родила. Ну а кто против, я только ЗА! Звонит она и узнаёт где есть места по близости. Мест нет, всё переполнено. Есть только на другом конце Москвы. Она говорит роддом старый конечно, но врачи очень хорошие. И начинает договариваться чтобы положить меня в 27 роддом на войковской, хотя я живу на юге москвы. Разговаривает она по телефону и говорит там тетеньке "Нам надо чтобы она (т.е. я) быстрее родила, ну давайте напишем ей Гестоз" Ну видать они договорились и написали мне придуманный диагноз "Гестоз". Ну думаю, ладно.... главное сейчас родить. Ревела правда всю дорогу к РД. Что то я не сообразила, что можно было отказаться. Ехала РОЖАТЬ же. Приехали значит. Начали меня принимать. Оформили документы, посмотрели животик, послушали сердечко ребеночка, побрили (хотя я это делала дома за день до прибытия), налили мыло жидкое и одноразовой бритвой как давай скребсти. Жуть.. порезали чуток, болит до сиж пор. Потом дали баночку, сказали подмыться и собрать мочу. Далее меня посмотрели на кресле чтобы решить мою судьбу ... куда меня в дородовое или в родовое. Врач посмотрел и сказал что матка вообще закрыта и не готова. Пытался найти у меня отеки но так и не нашел. Говорит а где гестоз, прошли отеки что ли? Я говорю их и не было. По весу тоже всё хорошо, набрала 13 кг за всю беременность. Взял у меня мазок и сказал ждать. Далее сделали КТГ и УЗИ. Всё хорошо. Головка низко совсем, плацента 3 степени старости. Далее повели в палату. Пришла, устроилась на ужасных кроватях, ощущение что на досках спала. Выдали 3 таблетки эуфилина и всё. Первый день я почти весь проревела. Не знала как успокоиться и откуда столько слез. Звонят родные а я давлюсь слезами. Ужас . Такой стресс это для меня был. Не знаю как описать даже. Может меня многие не поймут и скажут «Чего она ревела». Просто я первый раз в больнице, а тут еще так далеко и никто ко мне особо не приедет т.к. у всех работа а я очень далеко.

На второй день с утра обход. Врач говорит, анализы хорошие и всё у вас хорошо, пойдемте смотреться на кресле. Пришли, посмотрели.. матка закрыта!!! Будем размягчать говорит она, уколы но-шпы делать и свечи с папаверином, если до понедельника не размягчиться то поставим катетер. Я уже начала обдумывать план ухода, звонила врачу своему которая предложила мне кесарево за 35000 и рядом с домом. Лишь бы денег срубить, мало того что я отдала за то чтобы она вела мою Б так еще и на родах хочет заработать. Но случилось так что декретные я потратила на ремонт, сейчас у многих материальные проблемы и никто не может мне помочь. Да и кредит у нас. Думаю .. рожу всё равно бесплатно.

Ну и так.. дали опять эуфилин 3 таблетки и всё. Ближе к вечеру я задумалась а где же ношпа и папаверин. Пошла, спросила. Говорят нет ничего. Я говорю, ну посмотрите еще. Посмотрела. Говорит «Ой и правда», сделали укол только на ночь, свечи не выдали! Ну с утра сегодня сделали еще ношпу, потом пришла заведующая , посмотрела меня на кресле.. матка закрыта! Про то чтобы уйти домой спросила «Нестрашно?» Я говорю «НЕТ». Ну иди она говорит. Больше ничего не предложили. Ну потом, пока оформили выписку и в 14:00 я ушла. Чего сидеть если стимулировать не хотят. Ношпу с папаверином (который я так и не видела) я могу дома поставить..... что еще. Душ и туалет один на этаже, воды почти не было эти два дня. Первый день не было холодной и горячей, правда в 20:00 её дали. а там девчонки собирались рожать и что они делали после клизмы… я не знаю. Вчера тоже не было воды холодной пол дня. Кормят обычной едой больничной. Я ела всё т.к. жрать было охота. а с собой ничего не было. Я ж не лежать ехала , а рожать! Никуда нельзя, не впускают и не выпускают.

Может что то забыла в рассказе написать… вспомню напишу. Ну или может кто что спросит, я добавлю. Просто событий много и могла что то подзабыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, С днем рождения тебя дорогая!!! :giverose: :giverose: :giverose: Не родила еще?

Фрекен Снорк, Ты тоже еще не родила?

 

Вы чего меня ждали да? :grin: А вот и я девульки мои. ВЕРНУЛАСЬ!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська! С Днем варенья! Желаю исполнения всех самых сокровенных желаний! Ах,да! Наедайся вкусностями, тем более повод есть! Ох как я страдаю на своей диете, а все домашние вокруг трескают всякие вкусности, блин! Но зато малышок спокойный, животом не мучается особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, вот это да! Как я тебя понимаю! Больницы это жесть! Я бы тоже ревела. ну бери себе в руки и прекращай стимулироваться. Малыш сам всё знает. Тем более время ещё есть. Ты ещё и КТГ с УЗИ делала, так вообще можешь успокоится. Удачи тебе и легких родов! ВСЁ ИДЕТ КАК НАДО! Соберись силами и не соглашайся на КС без особых причин. Я прошла КС. а потом ЕР. Это абсолютно разные ощущения. УДАЧИ тебе, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Спасибо за поддержку. На кесарево не хочу, стимулировать даже не предлагали, сейчас вычитала про гели и свечи которые помогают раскрыть шейку матки, почему не предложили интересно. А ведь могли. И что теперь мне делать не знаю. Что ж такое то со мной не так. Ты пишешь время еще есть, завтра уже 41 неделька. В понедельник пойду опять к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, С Днем Рождения!!!!!! Всего самого-самого и поскорее увидеться с твоим замечательным малышом :giverose: :giverose:

Лоло, да уж, бедняга. Нет слов, натерпелась. :friends:

А я сегодня была у врача. Открытие 1см и малыш уже совсем-совсем низко. Попыталась открыть вручную мне шейку, но походу для меня это было, что для мертвого припарки :grin: Мне даже больно не было. Потом правда немного потянуло живот, ну и все на этом. Теперь, девочки, мне вечером в понедельник с вещами на выход. Уже без сынульки меня из больницы не выпустят. Это, конечно, если малыш не захочет чуть пораньше показаться. Вот бы решил, а то как-то не хочется мне никакой стимуляции. Вот такие у меня новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, раскрытие это уже хорошо, значит скоро родишь. Вот вот. Буду держать за тебя кулочки.

 

Что-то у нас никто табличку не ведёт :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я все данные переслала,видимо у нашей вожатой времени совсем нет! Или просто ждет ,когда вы все родите ;)

Слушай,больница это жуть.ни таблеток.ни ухода за больными....

А я как на курорте побывала,вот ,что значит платная палата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., тебе повезло ;) Хотя я сама виновата, надо было сразу думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... вот почему так скажи пожалуйста меня посчитали безответственной и сказали что я поступила не правильно? Почему на меня все накинулись. Я действительно не права что ли? :cry: Может у меня мозги затуманились, может я чего не понимаю. Чего они мне нервы все трепят, я от этого быстрее не рожу. Но почему они не могут понять меня. Почему бы не отнестись ко мне с пониманием. Успокоить и поговорить, одобрить мой выбор. Я что не человек что ли. Как легко судить. Что то какие то все чужие стали, сухо так разговаривают. Такая пустота внутри. Как будто меня все предали.

Я наверное и вам тоже надоела своими капризами. Пишу тут , пишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Да все ты сделала правильно!!!!!!!!!! Быстрей ты все равно не родишь!!!!!!!!!! И всех в сад!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...