Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Лоло, очень похоже на пробку. Держу за тебя кулочки сильно-сильно. Очень надеюсь, что родишь со дня на день. :beg:

Из моих изменений - вчера тоже заметила какие-то светло-коричневые сопли. Но ничего не беспокоит и ничего типа пробки у меня не выходило. А мужотерапия - она абсолютно не помогает родовспоможению. Также как и всякие бегания по лестницами и прочая ерунда, типа собирания спичек. :banghead:

Катюська, а ты как? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лоло, через 12 часов после такой пробки я родила дочку.Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот нашли видеоурок, как сделать красивый пышный бант, чтобы малыша забрать из роддома. Пока я спала мой муж уже сделал! Я проснулась и обалдела от такой красоты.

 

 

Ссылки скрыты.

 

Видео на английском, но все понятно.

 

Нас в конце прошлой недели принял наконец местный американский врач в госпитале на военной базе. Мы щас в Японии и с японскими врачами с большим трудом за деньги тут пообщались и ничего не поняли. Наконец все документы после свадьбы на меня оформили и у меня теперь официальный статус жены военного. Приняли меня в госпитале и обследовали с ног до головы - и УЗИ с доплером сделали и КГТ. Анализы крови взяли аж семь пробирок, все в норме. Мазок на что-то взяли.

 

Врачиха пальцами посмотрела раскрытие шейки матки и говорит уже раскрытие на 2-3 сантиметра, а в роддоме оставляют с раскрытием от 4 см. Говорит рожу от ближайших дней до 2 недель. Мне кажется все же, что я в ноябре рожу. Даже с мужем поспорили, что если я угадаю правильно промежуток, когда рожу, то он курить бросит. А если ребенок в другое время родится, то я похудею до того веса, который у меня был, когда мы впервые встретились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, а ты как? как самочувствие?

Без изменений. :pardon: Ничего не болит, не тянет, выделений нет. Такое чувство, что малыш хочет жить в животике еще очень долго. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да уж, намучали они нас уже.

Фрекен Снорк, Я тоже надеюсь что рожу, только вот часы идут и идут. Живот только ноет, иногда схватывает больно, но так уже целый день и дальше ничего особенного.

KOTISHKA, ты через 12 часов такой пробки родила, у меня 12 уже прошло... ждёмс.

Катюська, Одним словом слоники мы точно. :this:

Лунный зайчик, Бантик красивый, только он больше для цветов и подарков подойдёт.Раскрытие это хорошо, это уже моя больная тема. У меня вот не раскрывается. Хотя может уже начала ... ХЗ. На дату рождения тоже спорили, только доча оказалась хитрее и побила все предположительные даты и гороскопы. Вообще хотела чтобы она родилась раньше и чтобы была как я "ДЕВА", потом очень хотела чтобы была она "ВЕСЫ", на скорпиона никак не рассчитывала. Я уже прикалываюсь и спрашиваю "Какой следующий знак зодиака, может доходить до стрельца" :grin: Смех конечно не хороший т.к. переживаю за ребенка. Муж постоянно трогает пузик и прислушивается.. толкается ребенок или нет. Чем наводит на разные не хорошие мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я тебя понимаю - сама пролежала в патологии почти полторы недели. Больница она и есть больница, хоть и роддом. :friends:

@Emili, не стоит все-таки говорить, что кесарево - простая операция. Говорю это как человек, который провел в послеродовом отделении 8 дней. Случаи сильно разные бывают.

ой, и то верно, неправильно выразилась :scratch: , имела в виду, что не уникальная операция, я согласна - бывают очень тяжелые случаи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, похоже на пробку, у меня в сб утром отошла, а родила в ночь с вс на пн, все уникально канешно, но пусть тебя это подбодрит и настроит на правильную волну! Удачи тебе завтра! и держим @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: Приветик всем пузатикам!Вы чего не рожаете то?Я 2 дня не заходила на форум.Думала,родили уже все давно. :grin: Всё жду когда все разродятся,чтобы табличку закончить..Времени в обрез.От дочи оторваться не могу.Такая она чудная!!! :give_heart:

Фрекен Снорк, Катюська, Лоло, Девочки,лёгких родов!Уже скоро увидите своих малышей.Это такое счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите за долгое молчание. Читать вас пока не успеваю.

Наша Анита родилась 19 окт 2009, 3533 гр, 55 см....

Было кесарево - прошло все ужасно, но слава Богу закончилось все хорошо!!!

 

всех родивших за это время ПОЗДРАВЛЯЮ и ЗДОРОВЬЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Катюська, Лоло, Девочки,лёгких родов!Уже скоро увидите своих малышей.Это такое счастье!

Спасибо! Сплю и вижу, что скоро буду обнимать своего малыша :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, поздравляю с доченькой! Поправляйся побыстрее, доченьке реки вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Спасибо за поддержку, сил больше нет прям :cry::cry::cry:

Gollandka, а мы никак :cry::cry::cry:

klukovka, ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose: Расскажи как прошло

 

Девочки, выделения продолжаются, схватывает живот вот уже сутки. Промежутки от 30 до 50 минут, короче не становятся. и так уже сутки :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, ПОЗДРАВЛЯЮ с ДОЧЕЙ!!!Присоединяйся к нам в болталку :friends:

Лоло, не хочу расстраивать,но у меня пробка отшла вечером в четверг,а воды только с утра в понедельник.У всех по разному.Будем надеяться,что у тебя скорее все пройдет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, конечно у всех по разному, радует одно, что хоть какие то признаки появились. Пробка отходит, схватывает живот... если это тренировочные схватки.. то это больно блин. Что ж дальше будет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, конечно у всех по разному, радует одно, что хоть какие то признаки появились. Пробка отходит, схватывает живот... если это тренировочные схватки.. то это больно блин. Что ж дальше будет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, наверное ты скоро уже родишь, раз такие признаки.

 

А у меня кровит алой кровью после вечернего секса. Утром тоже кровь алая была. Если до вечера не пройдет, придется к врачу идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, поздравляю с дочей!

 

Девочки, сколько минут длится одно грудное кормление? В американском журнале прочла, что аж 45 минут, а всего за день набегает 7 часов! Как рабочая смена. Правда что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, после длительных мук в родах меня кесарили - и я была в слезах радости, что все остались живы и здоровы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Лоло, pes2702, спасибо за поздравления!!!

 

про пробку - у меня вышло одним комком полуслизистый (как яичный белок) и полу-бурый - ни с чем не спутать - комок сантиметра 2-3.... и тут же полились воды.... а потом уже подтекали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления!!

 

klukovka, поздравляю с дочей!

 

....прочла, что аж 45 минут, а всего за день набегает 7 часов! Как рабочая смена. Правда что ли?

 

у меня так оно и есть! а если не хватает молока, то потом еще докорм!! и так каждые 3 часа - получается сутки напролет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, наверное ты скоро уже родишь, раз такие признаки.

 

А у меня кровит алой кровью ....Если до вечера не пройдет, придется к врачу идти.

 

 

ты не шути! а иди сразу к врачу, а может и в роддом!!! позвони и узнай как поступить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ты как там???? Признаки уже есть! Так что в ближайшие часы родишь!

 

klukovka, поздравляю с рождением дочи! Хорошо, что всё хорошо закончилось! На всё воля Божья! Растите крепкими и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный зайчик, С такими делами не шутят!!! Я бы на твоем месте срочно врачу звонила!!!

klukovka, Присоединяюсь к поздравлениям :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, Поздравляю! Молодец, что все выдержала! Восстанавливайся быстрей. Все очень скоро забудется- это я тебе гарантирую))) Здоровья Вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...