Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

klukovka, хорошо,что все замечательно закончилось! поздравляю с рождением доченьки!!!

растите здоровенькими !!!

А где ЛОЛО ,видно поехали рожать!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нет... я тут девочки. Ночью чуть не уехала правда в роддом, даже звонила в приемную. Схватывало живот каждые 10 минут, больно очень. Ходила, ходила и легла. Потом уснула. Проснулась и схватывать продолжило только уже перерывы больше. Ну и выделения сопливые остались. Очень испугалась я ночью. Сейчас поеду к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, поздравляю с рождением дочурки! Восстанавливайся побыстрее, здоровья вам обеим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, держим кулочки! Может у тебя там раскрытие уже см 6! :) и тебя оставят рожать.. и родишь ты за 3 часа :))) Тьфу-тьфу-тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka,Поздравляю с рождением доченьки!! Ты молочинка!!!! Хорошо, что все хорошо закончилось. Это самое главное :friends:

Gollandka, дык...мы тоже думали, что родим уже :pardon:

Лунный зайчик, я бы побежала к врачу. Алая кровь не есть хорошо!!!

Лоло, удачи у врача. И очень надеюсь, что уже совсем скоро ты обнимешь свою малышку :)

А у меня вчера тоже пробка отошла и стал живот ныть, стало слабить и я даже подумала, может нужно в роддом собираться....А потом все прошло и я благополучно проспала крепко (давно так не спала) всю ночь. :spiteful:

Вообщем, узнаю что такое эти схватки только в процессе родов...никаких треников

 

Девочки, я сегодня вечером уже с вещами в больницу. Думаю, что во вторник мы должны родиться. Так что вы меня не теряйте, уже вернусь с упрямым мальчишкой :man_in_love:

Катюська, как ты? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Спасибо. Дай Бог чтобы так и было... только я думаю что ночью наверное были схватки, но т.к. шейка не открывается и доче некуда дальше продвигаться всё и закончилось. Ну это я так думаю, посмотрим что врачи скажут. Всё поехала. С богом. отпишусь позже. Целую вас девочки. :give_heart:

Фрекен Снорк, Удачи тебе. Пусть всё пройдёт как по маслу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Удачки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, спасибо :friends: и тебе того же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, И тебе удачки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, как ты? как самочувствие?

Без изменений все. Тишина полнейшая. Завтра вечером прием у Г, будет смотреть шейку и решать что с нами делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, во время схваток и открывается как раз шейка матки, так что видимо рожать тебе ни сегодня, так завтра :) Скорее всего у тебя раскрытие пошло. У меня схватки тоже утихали немного на время, а потом начались с новой силой, тоже помню расстроилась жутко, что все прекратилось, зато потом все началось с постоянным хорошим интервалом, который стал даже уменьшатся. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Лоло, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла. Была в ЦПРС. Сделали УЗИ, КТГ, взяли кровь, посмотрели на кресле. Никак они не хотят смотреть на то что у меня была ранняя овуляция и считают срок с 15 января, ставят срок 22-23 октября и говорят что не так всё страшно. Матка не готова, по УЗИ умеренное маловодие. Завтра в 10 опять на КТГ. Про выделения сказала что это слизистая пробка, про схватки сказала что это хорошо, если участятся то ехать в роддом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, давай держись,чуть чуть осталось.Скоро уже с дочкой будешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :cry::cry::cry: сил больше моих нет. Почему матка не открывается :banghead:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мы родились 21.10 вес 3150,рост 50.... :D :dance:

Дочку назвали Елизаветой, а первую зовут Екатериной, теперь у нас две императрийцы!!!

Лоло, Катюська, я думала вы уже родили, а вы еще здесь... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, поздравляю с рождением императрицы! Растите здоровенькими и красивыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, А мы слоники :spiteful:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, с рождением доченьки! Здоровья и всего,всего.....

Я тоже доченьку хотела Елизаветой назвать,ан неть у нас второй мальчуган

Лоло, пора тебя уже пенками выгонять :club: (шутка)

Все чтобы сегодня ночью родила :banned: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, Поздравляю с дочей=) Вкусного молочка и спокойных ночек!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., матка у меня не открывается, схватки есть, воды подтекают как я поняла (раз маловодие у меня умеренное), а пот дальше что то не идёт.

Думаете я сама что ли не хочу... устала жутко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ну еще немножко потерпи,совсем капельку.\чуть-чуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., терплю, а что делать. Почему они сволочи не хотят мне помочь. НУ пусть уже вколят хрень какую-нибудь, пусть кесарево сделают. Мне уже всё равно. НУ чего мой ребенок страдает там и я вместе с ним. :cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А мы все еще здесь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Катюська, мои сладенькие слоники. Потерпите, беременными не оставались ещё никто!

Лоло, Отдельное тебе- мне ставили 7 октября роды. Но мой Г меня "порадовал", что как минимум до 17 (т.е. переход почти 2 недели) он меня трогать не будет, ни под каким предлогом. А на счет ранней О- главное в рассчете сроков не дата О, а дата прикрепления зародыша (или как он там называется), у некоторых это 7Д от О, а у некоторых 14.. а то и больше. Так что ты зря-то не подгоняй малыша)) Он сам знает "когда". Терпения тебе! Высыпайся сейчас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...