Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Злата, при таком ХГЧ не увидят ничего. Нужно смотреть ХГЧ в динамике. а киста какая? ЖТ или фоллликулярная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Злата, это соответствует 2 неделям Б.если ХГЧ больше 30 ,то Б. есть,так мне моя Г.сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, как так нет :shock: а тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., в 7 акушерских недель должно быть слышно обязательно. а могут усышать с 5 где-то.

Злата, такого не бывает вроде бы. если хгч есть, то и беременность есть. а хгч совпадает со сроками Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, киста желтого тела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Меня вначале смутил низкий ХГЧ, вот и побежала на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, а монстры так и не пришли? вот это да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Сегодня 50 ДЦ :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, ну киста ЖТ - это естественно при Б. А вот Б видят уже когда ХГЧ больше 1500. Думаю нужно понаблюжать ХГЧ в динамике. А как ты день О определила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, вообще-то киста ЖТ при Б появляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, не знаю, что посоветовать... но если несовпадение по срокам хгч, узи и месячным более 2-3 недель на данный момент, обязательно отслеживайте хгч и сделайте узи, как скажет врач. вы у него были?

еще слышала, что если кормишь ребенка грудью, матка сокращается, это может привести к выкидышу/замершей, т.к. организм настроен сейчас на выращивание первого ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что такое ЖТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтое Тело, то что образуется на месте лопнувшего фолликула и выделяет прогик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Желтое тело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, я прям в след за тобой с ответами лезу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, а что врач сказал надо делать? вот муж говорит, что надо еще раз УЗИ пройти у другого врача и на другом аппарате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, Pumka, Вы вселили в меня надежду :good: Спасибо большое :giverose:

А где можно об этом инфу почитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, ДО по ощущениям :blush:

Pipa, У меня была ЗБ в ноябре, делали выскабливание. Но к выкидышу может привсти повышенный пролактин, а к ЗБ недостаток прогестерона, у меня и то и другое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, нет смысла, при таком маленьком ХГЧ ничего не увидят, даже на суперсовременном аппарате. На узи Б видно уже после того, как ХГЧ дочтигает 1500.

 

Злата, даже не знаю, где почитать. А что ты хочешь конкретно почитать? Про кисту ЖТ? просто введи в поисковикк киста ЖТ, тебе выйдет много информации. ХГЧ у тебя маловат, он может быть таким, если ты ошиблась в дне О. В другом случае он несоответствует сроку, к сожалению. Посдавай ХГЧ каждые 2 дня, сейчас он должен удваиваться каждые 2 дня, если нет, то нужно смотреть глубже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата , ты раньше времени выводы не делай, я бы попозже еще сделала бы анализ, Врачи часто ошибаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, не знаю на счет инфры, забей в поиске, но я прошлый раз была на УЗИ и врач сказал, что у меня киста ЖТ и это нормально, такое часто у Б, означает что фолликул вышел и начал прогик вырабатываться.

Я бы посоветовала сходить к другому узисту на внутривагинальное узи, лично у меня на 22 ДПО плодное яйцо всего 4 мм обнаружилось, на обычном узи и не нашли бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, не переживай! У меня тоже первый раз не нашли. Потому что ХГЧ был низкий.. при 538 не нашли, а ты хотела что б при 160 увидели. Надо смотреть ХГЧ в динамике и если он увеличивается в 2 раза за 2 дня то через неделю все найдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, ну ты герой, я вот по ощущениям никогда не могла определить, когда у меня О. Только когда груди начинали болеть, понимала, что О прошла. А ты на ГВ, так по груди там явно ничего не понять...

 

Удачи, смотри ХГЧ в динамике и сходи на узи через недельку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, мне делали трансвагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, так если ДО по ощущениям то и переживать не стоит ты просто ошиблась с ДО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...