Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

@Emili , у меня низкий гемоглобин, мне назначили "ферлатум". Там и в инструкции написано, что беременным его можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну, вот уже и статистика - Англия, Франция, Канада, Иран - чихать хотели на нас на "маленьких".... приходится выживать самим!!!

Еще в список добавлю Италию и Грецию,наши девочки там, у них тоже самое...

Насчет прогика, у нас он тоже по рецепту, но мне как иностранке продают без рецепта, ты наверное, заметила, что в Иране любят иностранцев, поэтому много поблажек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, этамзилат только при кровянистых выделениях или при любой мазне можно? у меня есть в таблетках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, не надо пить или колоть кровоостанавливающее при твоих выделениях! Только когда свежая алая кровь. А то, что выходит у тебя - это остатки и они должны выходить. Коричневый или серый цвет выделений - это кровь, которой более 60-70 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, da no 4 nedeli ot zachatija, a akusherskih uze 6 nedel. Kak dumeash normalno, chto embrionchika eschjo ne vidno?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukovka, я с Латвии заказываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома есть дюф, но я как-то боюсь экспериментировать. И так по 900мг утрика уже. Алой крови уже нет, тоже только выделения (при чем они появляются в основном после большого туалета), алая кровь толкьо один раз появилась на салфетке и все. Завтра на УЗИ, посмотрим, что там... Страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, привет! :wave: Как у тебя дела, прошли выделения? Хорошо что у нас тут есть врач :D

Если остатки, то по идее должны закончится,а у меня почти неделю мажет, да и не было у меня типично кровянистых выделений, что бы сказать что это старая кровь выходит, или она внутри застаивалась? Скажи пожалуйста это страшно или можно не волноваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, привет! Понимаю тебя, сама перед УЗИ вся извелась, но лучше глянуть, что там и успокоится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, ты в Англии не слышала про такой препарат Cyclogest? это прогестерон, я его использую, он как раз в Англии производится, т.к. у нас тут только он и прогик местного производства, но тот я не рискнула брать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, да я понимаю, я думаю, я раньше пошла бы, но у меня на четверг уже давно назначено, так мы с врачем решили вчера подождать 2 денька, все равно сильно ничего не изменится... Тем более, что они все равно ничего не делают, чтобы сохранить, даже если отслойка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня никаких выделений, да и живот почти не болит, однако по рез.анализов Г назначила утрик по 200 мг 2р/д. Нормально ли это?

 

И еще из токса только дикие головокружения приступами, просто потеря реальности, даже за рулем боюсь ездить. Кто-нибудь сталкивался с этим и как боролись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, если по анализам назначили - конечно нормально! Значит грамотный доктор, сделал все, чтобы предотвратить проблемы!

 

Голова кружится - в принципе это нормально, но лучше проверить достаточно ли у тебя железа, чтобы исключить анемию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, мне кажется это у тебя от Утрка побочка, у мебя точно также было, казалось пол из подног уходит, все плыло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, da no 4 nedeli ot zachatija, a akusherskih uze 6 nedel. Kak dumeash normalno, chto embrionchika eschjo ne vidno?

Я думаю, что у тебя всё хорошо, ты сама главное настраивай себя на позитив и будет всё хорошо! Я делала УЗИ 05.02.09г поставили срок 3 недели, но уменя цикл маленький 28 дней, а следующее делала 18.02.09, и уже сердечко дали послушать, поставили срок 5 дней 5 недель, ты ч/з 1,5 недели сходи на УЗИ, чтоб снять все свои опасения. Или сдай в динамике ХГЧ. И всё у тебя будет хорошо! Думай только о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, у меня тоже стали периодически возникать головокружения, в основном по утрам, способ борьбы с этим мне пока не известен :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, головокружение бывает при пониженном давлении, если есть возможность померейте. У меня обычно оно опускается до 100/60 с нормального 120/70. Спасаюсь чаем крепче обычного и если есть возможность сном :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, у каждого по разному: вплоть до месяца может выходить. Внутри матки на ендометрии образуются небольшие гематомы - скопления крови. Они могут быть непосредственно под плодным яйцом (хорионом), а могут вообще быть не связанными с плодом. Сначала кровь в гематомах структурируется (образуються такие комочки, которые ты видишь на бумажках), а потом начинает потихоньку выходить.

Мы еще в больнице - все никак не перестанет помазывать. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, спасибо, за разъяснение :giverose: я так понимаю, большой опасность в таких выделений нет?

Вам, с малышом, скорой выписки и хорошего здоровья!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, теоретически нет. Но! При полном физическом покое...От гематомы до отслойки...сама понимаешь. Лежи, дорогая! :giverose: И думай только о хорошем! Спасибо за пожелания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, Спасибо!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, насчет лежать - полностью согласна! В прошлый раз у меня была именно гемотома, так врач (ИДИОТ ПОЛНЫЙ) сказал, ты ходи, чтобы она вышла быстрее у тебя! В общем гемотома вышла... Вместе с плодом, через 9 дней после начала мазни.... УРОД...Это при том, что гемотома не просто не была с масиком связана, она еще и в другой половине матки была, те его вообще не затрагивала, (у меня тогда еще пергородка в матке была, удалили ее этим летом) Теперь я умнее, никого тут не слушаю, толкьо за больничным к ним хожу, пытаюсь сама справится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Результат ХГЧ будет после 14.00. Тест сегодня призрачный призрак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, ну ты не волнуйся! Ищи всегда положительные стороны, чтобы не случилось! Зао первому малышику достанется побольше макиных витаминов! :) Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, :-))) znachit vsjo v porjadke, vsjo vrode shoditsja. I eschjo vorpsoik, u tebja vrode opechatka v grafike, podtverdi, pozaluista chto eto tak ili net; 05.02.2009 pervoe UZI, i plodnoe jaizo 5 sm, vrode 5 sm ne mozet byt, 5 mm? i bylo 3 nedelki u tebja. Ja poshla chjut nedotjagivaet do 4-h nedelek i plodnoe jaizo 10 mm, znachit vsjo shoditsja!!!!! Gospodi, kak ja schstliva! Da ja sebja i bolnoi sovem ne oschjuschaju, svogo masika pochjuvstvovala, chto on so mnoi eschjo testy ne polosatilis, a ja znala, chto on prishjol, teper tolko po oschjuschenija orentirujus. Chjusvtuju horosho, nikakih strahov, znachit vsjo norm!!! Udachi vsem Oktjabrjatam, pohoze zves mnogo skorpoinchikov :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...