Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Я сильная!, при последнем осмотре шейка нормальная была.Я в выходные набегалась с камнями,аквариум новый купили,надо было мне грунт этот промывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irkulena, спасибки. Не хочется так в больницу,но ради масика,если надо лягу. Надо валерьянку попить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702 , у меня тоже были белые, а уже 4 дня как сначала коричневатые, а теперь бежевые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, да не за что! Конечно, попей валериану. Мне врач говорит, когда ты волнуешься у тебя выделяется адреналин, который нарушает все внутреннее кровообращение и может вызывать сокращение мышц (в том числе и матки). Так что, делай выводы, как мы своим необоснованным волнением можем навредить масику!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер.

У вас уже полный комплект Октябрят 2009 или еще можно записаться? :giverose:

Вчера была на узи, врач сказала, что сердечко бъется, размер соответсвует сроку 8,5 недель.

Взяли мазок, отправили анализы сдавать, вообще было похоже на постановку на учет и даже обменную карту выдали (центр платный).

Вот такие пока дела :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, привет!!! :wave:

Поздравляю с октябренком! Присоединяйся в нашу дружную компанию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, добро пожаловать! Только записываться пока некуда, мы все тут еще суеверные и табличку не ведем. Да и в панике многие - кровит, мажет...Давай нам позитив :clapping: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Я сильная!, девочки спасибо за теплый прием :clap:

Позитив, позитив...какое-то знакомое слово :grin:

Да кругом один позитив девочки, вот например токсикоз :bad: Если он есть значит с малышиком все в порядке, и за это нужно сказать спасибо, ведь все могло быть гораздо хуже, ну тошнит, а могло бы рвать по 100 раз в день и вообще в больницу можно было бы попасть, а так все ничего...позитивненько :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, молодец! Позитивная! Меня пару раз вырвало, а тошнит постоянно. Пока лежу (постельный режим) не рвет, но почти не ем - не лезет. :scratch: А вы уже большие! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, :D:D:D да уж, токсикоз- это очень позитивненько. Я вот витамины начала принимать и вроде токсик полегче стал. Но иногда как накатит :bad: :bad: :bad: Вот сейчас сижу боюсь на кухню выйти, вчера наварила рассольника а есть его не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :wave: :wave: :wave:

Совсем ты пропала. Я тут тоже с токсиком борюсь..

 

Девочки у меня проблема.. муж слег с гриппом.. а у меня гланда болит.. с правой стороны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, да, почитала про твой препарат - у него по срокам вроде нет ограничений, но я уже сегодня начала пить ферро-фольгамму, вроде успокоила себя что про 1-й триместр не сказано для профилактики просто, а при анемии показано, а мне вроде как анемию поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что дочитала все посты со вчерашнего дня. Девчонки! ну не унывайте! все будет у нас хорошо :) у меня у подружки мазало в первые месяцы беременности, все хорошо в итоге - малышу уже почти 2 года...Главное - покой в этом состоянии, т.е. взять больничный и сидеть дома и поменьше переживать!!! Все переживания отражаются на наших малышах, так что надо настраиваться на позитив!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, тебе срочненько надо принять меры, вообще рекомендуют изолироваться от мужа в такие ситуации, а если не получается - то обязательно в маске ходи и руки мой почаще, еще чеснок разложи по дому и сама чеснок покушай и может медику на ночь. Я вот когда контакт происходит вынужденный с заболевшими пользуюсь оксолиновой мазью. Еще нос и горло полоскать надо содой+соль - почаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что посмотрела фильм "Секрет", девочки здесь про него писали, что классный и я решила посмотреть. Так я и так сентиминтальная, а сейчас вообще смотрела и рыдала. Нет, фильм действительно стоящий! Просто все что касается мам для меня это слезы (я тоже без мамы осталась в 20 лет).

Девочки, а такие слезы и переживания от фильма для масика не вредны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljolik

 

это у меня пл.яйцо было! эмбр. еще не видно, а зато в прошлый понедельник был эмбрион 7,6мм и сердечко 140 ударов в мин. вот! а разница между узи ровно неделя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пундрик, здорово, всего неделя, так что посоветуешь идти через неделю или через 2? У меня как раз конец семестра через неделю, отдыхать буду аж неделю целую. Или всёже подождать 2 неделки :pardon: жёлтый мешочек присутствует уже у меня, написано в заключении УЗИ, гематомы нет, желтое тело или киста(по-фински написано) в правом яичнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девочки! подскажите,пожалуйста!Врач прописала свечи Утрожестан,но я лохонулась и купила таблетки 100 мг.Ничего страшного или нужно именно свечи,подскажите :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., это одно и то же! свечей нет, ты просто таблетки вагинально вставляешь! :) Хотя говорят, что орально все-таки эффективнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , подскажите , я вся испереживалась. ХГЧ неделю назад 28 750 ме/л , а сегодня 83 788. Он совсем мало вырос... Это ЗБ ? На УЗИ запись только через неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, благодарю за ответ. Анюта_, откуда такая осведомленность?Я смотрю,что ты многое знаем про Б.Спасибо,умничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я на этом сайте уже больше года, у самой 2 выкидыша за плечами, как-то так получилось, что знаю... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, молодец,так держать.Ты очень нам помогаешь,еще раз спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрелла, не переживай, сходи на узи, посмотри, уже может даже сердечко услышишь. Думаю, что все ок, он увеличивается, это главное!Он не должен после 5000 удваиваться каждые 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, Спасибо !!! :giverose: До УЗИ ещё так долго , а переживаний море.... прочитала . что ХГЧ до 5 недели должен увеличиваться в 2 раза , а у меня после овуляции только 4...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...