Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

MariyaM , а че нервничаешь?

за кроху свою переживаю, сначало сердечко не услышали, потом ХГЧ медленно рости стал, врач на аборт отправляла, потом мазня началась, хочешь не хочешь, а нервы сдают :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pumka, ну суперрр! Поздравляю! :giverose:

А на мужа не вздумай обращать внимания. Мужчины никогда не смогут понять наше состояние, и они в этом не виноваты, им это не дано природой :D !!! Я это только сейчас поняла, а с первой Б нервы и себе и ему трепала. Тем более у нас гормон сейчас ТАК играет, похлеще подросткового периода! :grin:

Поэтому думай только о себе и малыше, а об остальном (отношения, любовь-морковь и т.д.) подумаешь позже... где-то через 9 мес. Так мужу и говори (хотя бы в мыслях), когда он тебя обидит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, меня муж как обидет, я такой план мести в голове строю :D вот через 9 мес, я те все вспомню :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, во правильно :good: !!! Построила и отложила ( а может и забыла :grin: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, irkulena, план мести :lol: супер, значит так и буду делать.

 

Девочки, я вот заметила, что у меня появилась перхоть :shock: причем раньше никогда не было, а тут ни шампунь ни маски не помагают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, выделения аналогичные твоим - цвета кофе с молоком, потом бежевого с прожилками слизи. Как меня они уже задолбали! :banghead: Иногда руки опускаются совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, вагинальное узи делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, ага, внутривагинальное... А ты на учет куда думаешь становиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, дак я ж в стационаре лежу и пока выписывать не спешат. У нас с тобой сроки одинаковые :grin: . У меня тоже последние мески были 10.01. Тут мне анализы разные делают, наблюдают. УЗИ уже 2 раза делали. Пока мажет, а причину установить не могут...вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, ну суперрр! Поздравляю! :giverose:

А на мужа не вздумай обращать внимания. Мужчины никогда не смогут понять наше состояние, и они в этом не виноваты, им это не дано природой :D !!! Я это только сейчас поняла, а с первой Б нервы и себе и ему трепала. Тем более у нас гормон сейчас ТАК играет, похлеще подросткового периода! :grin:

Поэтому думай только о себе и малыше, а об остальном (отношения, любовь-морковь и т.д.) подумаешь позже... где-то через 9 мес. Так мужу и говори (хотя бы в мыслях), когда он тебя обидит!

 

Вот точно! Я в первую Б таакие истерики закатывала супругу, просто жуть! :duel: Как только он со мной не развелся, ума не приложу. А в этот раз спокойна, как танк, но зато самочуствие хреновое((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, а на счет куда на учет - в ЖК при 3 роддоме, я живу напротив. Скорее формально. Лежу сейчас на Мостицкой во втором. Я тут малого рожала. Даст Бог и этого масика рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, ну суперрр! Поздравляю! :giverose:

А на мужа не вздумай обращать внимания. Мужчины никогда не смогут понять наше состояние, и они в этом не виноваты, им это не дано природой :D !!! Я это только сейчас поняла, а с первой Б нервы и себе и ему трепала. Тем более у нас гормон сейчас ТАК играет, похлеще подросткового периода! :grin:

Поэтому думай только о себе и малыше, а об остальном (отношения, любовь-морковь и т.д.) подумаешь позже... где-то через 9 мес. Так мужу и говори (хотя бы в мыслях), когда он тебя обидит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, да, сроки у нас и вправду одинаково получаются :) классно, живешь напротив роддома, это получается № 2 роддом? я слишала неплохие отзывы о нем, а тебя случайно не Оля зовут :blush:

 

Марья-краса, постараюсь быть танком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чего мы все о тошнотиках, да о тошнотиках, это же будни так сказать.

Вот мне интересно как у кого мужья малышат называют?

Вот мой, меня рыбкой зовет :blush: и поэтому малышатину зовет икринкой :P

А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пока ника не называет, не свыкся ещё с этой мыслью мне кажется,трогает пока живот и все, меня как обычно называет Олесянкой, ну и производными то имени :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, а меня называет просто в множительном варианте, "удальцы-молодцы" или "малыши" и вообще заставляет когда я говорю что-то от себя, говорить не "Я так думаю", а "мы так думаем". Чесно сказать это МЫ я всегда говорила от своего имени, над чем родители смеялись и называли меня "ее высочество" отучивали долго, а теперь оказывается я снова как рыба в воде с МЫ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM , нервничать никак нельзя. надо сделать лицо танком и просто видеть заветную цель-уже родившегося малыша и больше ничего

А вот мой муж мне кажется еще не понял, что я Б.как и раньше со мной обращается, только за живот никак не трогает, даже невзначай.и еще никак не поймет, что у меня в организме изменения происходят.а так обидно.а он даже не понимает. что обижает меня этим :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, кому назначили утрик орально!!!

 

имейте ввиду, что на голодный желудок принимать его не стоит - от этого большая побочка - и тошнота, и головокружение и "как будто вчера бухали"..... если вы дома сидите, то можно вставить вагинально утреннюю дозу, но после нее надо полежать часа 3-4. если на работу, то принимайте орально, чтоб не было побочки ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЕДЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

 

3 го уже пойдём сердцебиение слушать :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, полностью с тобой согласна, сегодня с утра, и чего меня дернуло, приняла утрик на голодный желудок, первый раз, раньше только после еды...думала помру, голову не могла от подушки оторвать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jannat, :wave: :wave: :wave: А мы сегодня слушали!!! И даже видели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, уже вернулась? Расскажи, что видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaM, выделения аналогичные твоим - цвета кофе с молоком, потом бежевого с прожилками слизи. Как меня они уже задолбали! :banghead: Иногда руки опускаются совсем.

Точно, они самые.... :banghead:

Давай, не будем опускать руки, а будем бороться, за своих деточек... :drinks:

Говоришь врачи. не могут понять от чего мажет :scratch: а лечат тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, поздравляю!!!

А вам включали звук? Врач ничего про вред не говорил? Тут просто девочки писали, что звук включать вредно для масяньки...

Я вот завтра тоже иду... Надеюсь услышать как стучит наше сердечко маленькое :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, объективно - роддом №2 лучший в городе. Особенно сейчас. Я сама врач и была во всех роддомах без исключения. Но, как и везде, важны связи...увы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...