Перейти к публикации

Октябрята 2009 (беремен.)


Полезные сообщения

Анюта, а тебе на узи про ЖТ ничего не сказали???? размер, наличие кисты ЖТ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Emili, я уже давно не влезаю, ношу с растегнутой пуговицей :D правда у меня есть брюки на низкой талии, вот они как раз. и с колготками проблемы - неудобно ни низко не высоко носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня встали на учет :)

Дали кучу направлений и взяли мазки.

 

Что у Вас хорошего, кроме токсикоза? :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, дак при выделениях низзя же вагинальным датчиком смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, поздравляю ! А мне придется к двум врачам ходить,т.к. у моей Г. нельзя встать на учет,она меня платно принимает,неофициально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Как все сложно! Но чего не сделаешь ради здоровья.. своего и малышика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, это точно! Но я все равно рада ,пусть обе наблюдает.Лишнем не будет.А я звонила своей подруге их выписали с род.дома.Она первый раз сама ,а теперь ей кесарево делали.Второй способ ей больше понравился.Говорит никакой боли,только шовчик побаливает.Вот увидимся и все подробно расспрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да уж, да уж..! И сюда отчетик! Очень интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, обязательно,отчет с подробностями.!!!!!!!!!!! А мне уже почему-то хочется с пузиком ходить,платюшка для Б.одеть.Сейчас так красиво можно одеваться даже находясь в положении,лишь бы деньги были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная!, почему нельзя? Тем более у меня по-другому не видно. Смотрели вагинальным всегда, при любых выделениях (которых в любом случае сегодня нет). Про кисту не говорили, говорят, что овулировал правый Я, больше ничего. Он увеличен конкретно, но тоже сказали, что все в порядке. Мне сегодня в заключении даже не написали, что яичники поликистозные, на всех узи всегда писали. Да и левый Я совсем маленький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот заметила, что у меня появилась перхоть :shock: причем раньше никогда не было, а тут ни шампунь ни маски не помагают

 

Pumka, вот-вот!!! я тоже заметила. Ума не приложу, что делать!!! Катастрофа!! :wacko:

Причем раньше, как и у тебя никогда не было...Надо будет спросить Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то у меня не получилось процитировать :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, шикарная новость!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! так держать и попусту не беспокоиться!!!!

 

А мне сонная канадская медицина позвонила и назначили УЗИ на 5 марта, тоже не плохо. Буду ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili,

Девчонки! у вас живот растет? у меня растет... вроде бы рано,но я уже не помещаюсь по талии даже в свои просторные и свободные брюки, когда сажусь - расстегиваю, а джинсы вообще все время расстегнутые ношу...

я пока во все помещаюсь, но до жути неудобно! все время что-то давит, режет, мешает... вот в платюшке хорошооооооооо, если п не колготки)) и вообще замечательно, что мы все будем с пузиками ходить летом, когда одежи не так много)))))

 

Фрекен Снорк,

а у меня вообще переходный возраст :grin: кожа - просто ужасть как жирнится, спасает только умывание по три раза на день. а на работе ведь не наумываешься... и прыщики такие больнючие((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааа!!!!!!! я одна тут))))) :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, у меня сразу послу овуляции так высапало на лице - КАРАУЛ!!!! Думала, буду сидеть дома до сканчания веков!! Плюс, до лица то было вообще не дотронуться. А сейчас кожа на лице - жирная жирная..Хотя я читала, что у беременных наоборот кожа становится сухой. :scratch:

Может еще срок маленький :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк,

похоже у беременных все не как у людей))) где что не прочитаешь - именно у тебя наоборот будет :grin: вот такие мы осоооооообые)))))

чем спасаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AishkaSn, мою голову каждый день :grin:

А для лица купила Клиник (жидкое мыло, лосьон и крем) и каждый день утром и вечером...Правда, как-то все это не спасает

А ты что делаешь с этим навалившемся счастьем? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili,Ой, а я то думала что я одна такая расхаживаю расстегнутой :grin: Как обстоят дела с токсикам ? :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Только что вернулись с УЗИ. Все хорошо, растем, сердечко видела - такая прелесть :give_heart: !!!!! Ручками и ножками уже шевелит. Чувства не передать словами :D

 

@Emili по поводу одежды, я тоже стала замечать дискомфорт. Хотя с токсиком похудела на 3 кг, но все равно, в районе живота все мешает, хочется все расстегнуть или вобще снять! Спасает только то, что я большую часть времени провожу дома в удобной одежде.

Фрекен Снорк у меня вобще кожа стала сюрпризы выкидывать...нос шелушится, лоб жирный, и постоянно появляются какие-то внутренние болючие прыщики (один проходит, другой вылезает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонкиииииииииииии!!!! как же классно, когда есть подруги по счастью, токсику и всем нашим делам. Вот почитаешь , пообщаешься и уже на душе спокойнее и теплее! обмен информацией и опытом большое дело!

Всем всем удачи, легкой беременности!

я как то к токсику даже привыкла, немного научилась справляться перекусами частыми, но мелкими перекусами. иногда все же потягивает спина, ну и бывает что левый бок.

Вчера только цены на утрик меня совсем расстроили :( недели две назад брала по 346 руб (это 100мг), а вчера уже 377, а в некоторый аптеках 430 руб!!! лучше б так з/п росла!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, Фрекен Снорк, я тоже сижу вся прищавая, ужасть просто, у меня в переходном возрасте прищей не было, а тут как звездное небо на лице.. о перхоти уж еписала и кажется целлюлит лезет :blink: особенно поп попкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А завтра день рождения у меня :yahoo:

В преданье старом говорится:

Когда родится человек -

Звезда на небе загорится,

Чтобы светить ему на век.

Так пусть она тебе сияет

По крайней мере лет до ста,

И счастье дом твой охраняет

И радость будет в нём всегда.

Пусть будет в жизни всё прекрасно,

Без горя и невзгод,

Пусть будет всё светло и ясно

На много-много лет вперёд! :drinks: :yahoo:[/size]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня токсика нет совсем(с первым сынишкой тоже также было), только ем и ем и ем, и газыыыы, пардон, присоединяются, в джинсы не влезаю, если только с растёгнутыми пуговицами и ширинкой, одеваю только платья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-79, мы с тобой в один год и один день родились, правда совует меня Ольга, зато сестра Ирина, оч приятно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...