Перейти к публикации

Дружба с красавицами


Пузюха

Полезные сообщения

4 минуты назад, maffka_cheburashka сказал(а):

@oksi82 @kotiska дада, говорите мне такое, девочки, говорите??

Муж у меня душа компании, весельчак, успешный в бизнесе, бабы всегда хихикают по нем... У молодой девочки той мужу 28, но вес 120 наверное, в сравнении мой, конечно, выигрывает. 
Я ж ещё старше мужа на 4,5 года, это только усугубляет мои комплексы...

Ну вес 120 это не всегда ужас ужасный , Джейсон Момоа тоже 110 вес и 193 рост но там тело такое ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 спасибо, я это понимаю( Муж молодец у меня, поводов не даёт в себе сомневаться, а я его долблю из-за фигни. 10 лет уже долблю)Над весом работаю, но что-то после 35 и второго детеныша плохо уходят мои злополучные 3-5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@maffka_cheburashka вам однозначно надо над собой работать. Это ( его долблю из-за фигни)

к хорошему не приведет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka , да, макияж не молодящий, брови круглые не надо рисовать, они должны оставаться прямыми и натуральными и слишком много тонального крема превращает лицо в восковую маску. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Baba мне кажется таких пар большинство)))

Вот у меня в окружении, уже писала правда про это, наоборот друзья мужа да и вообще знакомые наши мужики ничего такие симпотичные , а вот жены ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksi82 не, там не Момоа ни разу)). Момоа - моя прелесть ❤️❤️❤️, он красавчик просто невозможный. Кстати, его жена старше на лет 12 по-моему а он от неё тащится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olya75 нет там тонака. У мня нет его в принципе. И пудры нет. Бб крем только мишеский. Но тут ещё селфи и фильтры все равно какие то есть, хотя у меня минималка на них стоит. Вообще я с макияжем не дружу, так как крайне редко крашусь на протяжении всей жизни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаз могут кинуть не только на красавицу, но и просто на молодую. Жена красавица, а молодая обычная, но моложе на 15-20 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka согласна. У меня отец ушёл из семьи к моей почти ровеснице, это подорвало мое доверие к мужчинам(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@maffka_cheburashka ваш муж не виноват в этом. Не надо его пилить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Olya75 нет там тонака. У мня нет его в принципе. И пудры нет. Бб крем только мишеский. Но тут ещё селфи и фильтры все равно какие то есть, хотя у меня минималка на них стоит. Вообще я с макияжем не дружу, так как крайне редко крашусь на протяжении всей жизни)

Да, а кажется как будто много тоналки, слишком белое лицо, но не естественная прозрачная белизна, может из-за фотофильтра. А может бб-крем даёт такой эффект? Для меня такие крема тоже как тоналка.. Пробовала как-то намазать, не понравилось, как раз был эффект восковой маски. Может попробовать простым кремом мазать лицо, а не бб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka спасибо Вам за отклик. Я стараюсь, правда. Но бывает кроет, и сама этого стыжусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olya75 не, бибик лёгкий, слегка ложится. Без него мне не очень, потому что вены близко, надо немного синеву чем то оттенять)))))) на других фото точно также немного бб и сс крема есть, но так как это не селфи и нет фильтров, это обычный фотик, не так видно, а бб по сути прозрачный, просто тон лица меняет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пузюха сказал(а):

Но она в свои 50 выглядит хорошо на 39 

Ой ли, ну нет там 39

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Olya75 не, бибик лёгкий, слегка ложится. Без него мне не очень, потому что вены близко, надо немного синеву чем то оттенять)))))) на других фото точно также немного бб и сс крема есть, но так как это не селфи и нет фильтров, это обычный фотик, не так видно, а бб по сути прозрачный, просто тон лица меняет. 

Ну да, фото не всегда передают реальную картину )) тем более, сейчас везде фильтра понапиханы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka для меня этот BB прям как замазка , хотя есть что скрывать , тоже на фото он как будто выбеливает лицо. У вас прекрасный тон без него на последнем фото. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, (.) сказал(а):

C86639F2-4D66-4168-8895-9FA767B9D81B.thumb.jpeg.86c5644b05f2c3b342967ecac1a04c67.jpegЯ в 23 или в25. Хнык-хнык-хнык)

Баджерм всегда красотка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olya75 самое интересное они до конца не убираются эти фильтры. На селфи особенно  

@Tan4ik2401 там тоже с ним или сс кремом, но больше ничего нет и фотик нормальный, без фильтров   У меня отлично подстраивается бибик под кожу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Olya75 самое интересное они до конца не убираются эти фильтры. На селфи особенно  

Как это не убираются? У меня кожа в мельчайших подробностях видна, если увеличить фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka блин , я надеюсь , что у меня нету встроенных фильтров на телефоне , селфи просто мрак какой то. Все недостатки подчеркивает . А если это так выглядит мое лицо с фильтрами... расстроилась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 на моем телефоне нет, все равно не так как на фотике. Я за мордой лица только по фотку слежу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Как это не убираются? У меня кожа в мельчайших подробностях видна, если увеличить фотку

У меня сяоми,встроенный фильтр,никак его не убрать.Конечно,с ним кожа ровнее в 10 раз,чем в жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела опять - что авто низкий, что отключить одинаково. Все равно фильтрит однозначно. 

 

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

У меня сяоми,встроенный фильтр,никак его не убрать.Конечно,с ним кожа ровнее в 10 раз,чем в жизни

И у меня он же. На селфи капец что он дорисовывает. Но кому то нравицца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Clever_ сказал(а):

У меня сяоми,встроенный фильтр,никак его не убрать.Конечно,с ним кожа ровнее в 10 раз,чем в жизни

Да? Ну может... в меня был самый дешевый сяоми, недорогой Хонор-везде все поры видео на лице. Даже чётче, чем вживую ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

Да? Ну может... в меня был самый дешевый сяоми, недорогой Хонор-везде все поры видео на лице. Даже чётче, чем вживую ?

Не,мой блюрит)) зато когда с подругами встречаемся,фоткаемся исключительно на мой,ибо сразу все прекрасные нимфы без мешков под глазами,морщин и прыщей)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...