Перейти к публикации

Дружба с красавицами


Пузюха

Полезные сообщения

У меня подруга модельной внешности, очень красивая, я в принципе, тоже неплохая)). Но мы абсолютно разные, как Инь и Янь. Она высокая блондинка, довольно сдержанная, такая вся холодная и неприступная, я миниатюрная брюнетка, душа компании, я бы сказала, что дополняем друг друга. Дружим с младших классов, теперь уже семьями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот быть страшнее бывшей жены мужа я бы точно не хотела. 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть знакомая, как по мне она очень красивая от природы! Необыкновенная и как человек. Но недавно накачала себе губы, постоянно наращивает ресницы и всё этим портит?‍♀️ Спрашиваю у неё чем свои губы не устроили, говорит симметрии не хватало ? 

Мужу же она не нравится, худая слишком говорит и не его типаж))

Я люблю красивых людей вообще, хотя, грусть и находит при этом, что я не красивая)) Но умными восхищаюсь больше и комплексов с такими людьми рядом больше, чем с красивыми 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Вот эта моя знакомая когда в школе появлялась, все внимание парней было к ней приковано. А она прям летала и светила ь от счастья. 

Бесило , да?))

13 минут назад, //Ира// сказал(а):

@Malёk @Пузюха , я вижу как бабы на него смотрят.

и знаю не мало с кем бывал до меня естественно.

ну хорошо выглядит(фигура), умеет ухаживать, брутальный, хорошо одет, всегда вкусно пахнет, не трусливый, в меру сильный, с ним не скучно, есть о чем поговорить)

Зачем ему ты ?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malёk сказал(а):

Блин, вот быть страшнее бывшей жены мужа я бы точно не хотела. 

У меня недавно знакомая красотка развелась.Я вот подумала,что вторая жена ее бывшего полюбас будет комплексовать нехило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Ну прям. Мужик уходит из-за того, что она умная, красивая и тд, а он ей не соответсвует? 

Бж моего мужа почти на 10 лет моложе меня и однозначно красивее. Только вот с ней он не был счастлив. 

Ну не всегда же так. Бывает, что просто не подходят друг другу. Но часто умные и самодостаточные красотки одни, т.к. встретить умного и самодостаточного красавца, который согласен на равные отношения, оч трудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пузюха сказал(а):

 

Зачем ему ты ?))) 

любит

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Пузюха сказал(а):

Когда пригласила коллегу мужа с женой ( жена как раз красавица невероятная ) другая подруга резко поникла , когда ту увидела . Настроение у всех баб пропало . Зато красотка улыбается , болтает такая ))) 

поведение у другой поникшей подруги дурнее некуда. Всегда мужчины любят девушек  улыбчивых, легких в общении, умеющих слушать и вовремя помолчать . Прям влюбиться в постороннюю красавицу с первого взгляда - это нужно, чтобы звезды сошлись и было длительное воздержание))) 

Конечно, эта ваша подруга-красавица  выигрывала даже не внешностью, а тем, что улыбалась и не сидела букой с плохим настроением.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мурмяу) сказал(а):

Ну не всегда же так. Бывает, что просто не подходят друг другу. 

Вот именно. И дело вообще не в красоте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешность играет роль минут 15 и то, до знакомства. Немного поговорили, и на внешность вообще внимания не обращаю. Но с человеком, озабоченным своей внешностью, мне разговаривать неинтересно. Так что даже не знаю, есть ли красавицы среди моих подруг по мнению кого-то. Я считаю, мы все красивые. А вот на работе была девица - на неё все мужики пялились. Общались только по работе, так как как обсуждать салоны красоты и веяния в моде мне не интересно.

Есть у меня родственница - красавица по призванию. Мужики у её ног в штабеля складывались, а она перебирала - кто её лучше обеспечит. В этом году ей 40лет. Последний принц, которого я видела несколько лет назад, был на голову её ниже и в два раза толще,  да еще и женат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

У меня недавно знакомая красотка развелась.Я вот подумала,что вторая жена ее бывшего полюбас будет комплексовать нехило

Почему она должна комплексовать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

Бесило , да?))

Оо, не то что бесило. Я вся внутри напрягалась и хотелось реветь от обиды. Ну реально, очень красивая девка. А по характеру овца высокомерная. Натуральная блондинка некрашенная. При этом, ярко выраженные черты лица, правильные, смотрится очень миловидно. Кожа идеальная, высокая, точная фигура. Она ещё и спортом занималась каким то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Вот именно. И дело вообще не в красоте. 

По разному бывает. Мужикам внешность важна. И кто бы что не говорил про своих мужей, но уверенна, что они хотели бы видеть около себя не только умную, добрую, заботливую, но и красивую. Да и женщины тоже).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elephant_baby сказал(а):

Последний принц, которого я видела несколько лет назад, был на голову её ниже и в два раза толще,  да еще и женат.

так получила что хотела? обеспечивает ее?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруг прям особо красивых то у меня нет. Да и в целом подруг много не имею и не имела даже в школьно-студенческом возрасте. В студенческой общаге девочка со мной в комнате жила (раз в год встречаемся поболтать) которую считаю красивой: стройняха, длинные ножки, смуглая кожа, яркие зеленые лисьи глазки. Восхитительно!  Но  малюсенький минус все таки есть, лапоухая она, с правильной прической не заметно (да люблю найти, чем покритиковать безупречных:D) . Вполне комфортно было общаться, но я и сама красивой в этом возрасте была и стройной. Я поправилась с возрастом, а она красотка, формы не изменились. Когда славливаемся, стыдно, прежде всего, перед собой становится, что форму не удержала. Да и вообще я самогрызка с комплексами. Так что Да, если б у меня откуда-то взялись неземные красавицы в ближайшем окружении, мне бы было не комфортно. Ну и ревнушки конечно никто не отменял, у мужа то по любому  фантазии на красоток ого-го в голове :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Почему она должна комплексовать? 

Ну потому что все женщины сравнивают себя по внешности.

"Люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту — никогда."

И неприятный факт для многих девушек,что твой муж "знавал" более красивую женщину.Можно быть для него самой лучшей,самой любимой,но с красотой- промах.И для многих это имеет значение.

ЗЫ: я знала,сто вы это мне напишете,и заранее знала,что мнение ваше не совпадает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Автор,а девы ваши работают,дети есть?

Ведьмы они  и работают и дети двое у обеих . 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве была подружка красотка фигура смех колокольчик парни прям сыпались все,я такая обычная девчина,ну конечно долго мы не продружили нафоркуа мне такое .Лет через 10 встретила ее,от красоты былой не осталось ничего,растолстела сильно.

По теме однозначно не хочу и не буду с супер красоткой близко общаться и тем более в дом приводить,зачем мне лишние не положительные эмоции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ а если предыдущий муж красивее нынешнего, то у нынешнего тоже должны быть комплексы? Или это так не работает?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, unika17 сказал(а):

Моя семейная жизнь на этом и закончилась бы. 
 

к красивым отношусь нормально, но себя прям ненавижу при этом. Рядом с такими опять возвращаюсь к тому, что урод. Подруги и знакомые есть оч красивые, общаюсь оч хорошо, мои переживания не должны н кого ставить в неловкое положение, это только мои проблемы 

Хммм... ну как бы даже мысли не было закончить свою семейную жизнь на этом .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@_Clever_ а если предыдущий муж красивее нынешнего, то у нынешнего тоже должны быть комплексы? Или это так не работает?) 

У мужиков это не во внешности работает, а, например, в финансовой успешности. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9   мне кажется до 30 лет такие комплексы допустимы, а после 30 все зависит от тебя. Тут уже работа, работа, работа. Я вообще до 30 лет себя считала серой мышкой и всегда тушевалась, когда парни выбирали меня среди моих подруг. После 30 мнение поменялось. Теперь я даже самоуверенной себя могу назвать. Ну и соответственно замуж я в 30 лет вышла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Самую красивую девушку за последние годы я встречала в  фитнес центре, в бассейне часто сталкивались. Без грамма косметики, разумеется, фигура, лицо  - упастьневстать. У всех женщин челюсти от зависти, наверное, отваливались. Мужики на нее реагировали почему-то слабо, с ленцой поглядывали и дальше собой, любимыми занимались. Как-то рассказывала про нее в присутствии мужа, долго напоминала, кого имела ввиду. Вспомнил только когда сказала, как сидели вместе в сауне и с ней и другим мужиком про велосипеды разговаривали. А на мой вкус, на нее можно было смотреть не отрываясь))) И в память должна была врезаться на всю жизнь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@_Clever_ а если предыдущий муж красивее нынешнего, то у нынешнего тоже должны быть комплексы? Или это так не работает?) 

Конечно,в эту сторону работает тоже)) с одной лишь поправкой,мужики не все правильно оценивают себя.Т.е смотрит пузатик в зеркало,а в отражении Апполон несравненный))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

У мужиков это не во внешности работает, а, например, в финансовой успешности. 

Ок. Бывший финансово успешнее. Нужно комплексовать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...