Перейти к публикации

Дружба с красавицами


Пузюха

Полезные сообщения

4 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

 

ЗЫ: я знала,сто вы это мне напишете,и заранее знала,что мнение ваше не совпадает))

Так я как увидела её комментарий про красоту бывшей жены, написала свое мнение и вы его подтвердили, но кольнув, естественно, она отреагировала.

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Ок. Бывший финансово успешнее. Нужно комплексовать? 

Не знаю. Спросите у своего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

Так я как увидела её комментарий про красоту бывшей жены, написала свое мнение и вы его подтвердили, но кольнув, естественно, она отреагировала.

Я ни коем разом не хотела кольнуть Олю.Просто часто наше с ней мнение насчёт отношений не совпадает.И часто по поводу бж и боровая матка (травка такая)">БМ.Я искренне верю,что она не считает возможным комплексовать из-за красоты бж.Но таких свободных от предрассудков мало, большинство женщин испытает на этом фоне неприятное чувство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk у меня нет комплексов по сравнению с бж моего мужа. Вот абсолютно. Я вообще неревнивая. Ни к прошлому мужа, ни в нашей с ним жизни. Я честно не понимаю, почему можно (нужно) комплексовать, находясь в новых отношениях, сравнивая себя с предыдущими парнерами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// вы же сравниваете прошлую жизнь мужа с бж и нынешнюю с вами. Да-да, иначе, например, мы бы не знали, что она любила кутить и ничего не накопила, а вот с вами у него все хорошо и тд. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ ну а зачем вообще об этом думать, если этих отношений давно нет? Если не дали те партнеры того самого счастья? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Пузюха сказал(а):

Хммм... ну как бы даже мысли не было закончить свою семейную жизнь на этом .

Ну я ж про себя пишу ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу, опережая вопрос о памяти, я не помню все обо всех. Я запоминаю только то, что резануло и вызвало реакцию во мне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@_Clever_ ну а зачем вообще об этом думать, если этих отношений давно нет? Если не дали те партнеры того самого счастья? 

Так не о счастье ж речь)) о красоте.Это же с детства идёт "кто на свете всех милее,всех румянее  и белее"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вокруг меня как-то все обычные. Есть красивее, есть фигуристые, но не так, чтобы прям на уровень выше. Общаюсь обычно, мой муж никогда не выделял при мне никого из знакомых женщин, из актрис ему нравится Энистон, а она, в общем, типичная соседская девушка. Офигенно красивых видела 2 раза в жизни, при том, что работаю в рекламе и когда-то давно на тв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk очень глупо жить, не анализируя прошлое. И не делая выводы. Комплексы при этом не появляются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@Malёk очень глупо жить, не анализируя прошлое. И не делая выводы. Комплексы при этом не появляются. 

Или видеть только +, забывая о -. Это, кстати, здорово, если вы реально так можете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С универа так повелось, что неожиданно в мою жизнь ворвались подруги ну как минимум оочень симпатичные, одна тюнингованая, другие от природы удались) честно признаюсь бывало конечно не очень приятно, когда выбирались куда нибудь отдыхать конечно внимание было приковано им в первую очередь, ну тут если кто скажет "вообще пофиг" слукавили бы, а мы все свободные были , но так повелось, что с теми мужчинами с кем я встречалась, всегда считали меня лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Так не о счастье ж речь)) о красоте.Это же с детства идёт "кто на свете всех милее,всех румянее  и белее"?

Окей. О красоте. Я вот даже и не знаю, считает ли муж меня хуже бж. Как-нибудь спрошу) а то может как обычно. Я ему - О, красивая девушка, а он мне "Да ну". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шелена// моему тоже Энистон и Лопез ещё. Хотя он фильмы не смотрит, но сколько видит всегда меня спрашивает -  это же та которая мне и прошлый раз понравилась??? С этими двумя просто безоговорочно всегда в точку))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Я вот даже и не знаю, считает ли муж меня хуже бж. Как-нибудь спрошу)

ну кто ж скажет правду?) он же не самоубийца))

@Lapo4ka Do4ka , Энистон по ходу всем мужикам нравится))

я от нее тоже балдю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Окей. О красоте. Я вот даже и не знаю, считает ли муж меня хуже бж. Как-нибудь спрошу) а то может как обычно. Я ему - О, красивая девушка, а он мне "Да ну". 

Это понятно.Но вы же можете отличить каноническую красотку от просто симпатичной?Я всегда вижу,красивее ли меня женщина и намного ли.А по поводу вопроса мужу,ну вы же знаете,какой будет ответ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// ну вот Джоли типа всем нравится. А мой от нее плюется и что странно с Сарой Дж Паркер ее всегда путает. Типа и та трансвестит и та))) 

А мне Сара очень нравится)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

ну кто ж скажет правду?) он же не самоубийца))

@Lapo4ka Do4ka , Энистон по ходу всем мужикам нравится))

я от нее тоже балдю)

Моему не нравится.Моему Белуччи подавай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Окей. О красоте. Я вот даже и не знаю, считает ли муж меня хуже бж. Как-нибудь спрошу) а то может как обычно. Я ему - О, красивая девушка, а он мне "Да ну". 

Если он был на ней женат, то естественно он считал её красивой. А уж если она сама от него ушла, так у большинства она вообще в душе на всю жизнь останется (гештальт и тд) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа ещё Николь Кидман для меня просто нереальное что то. Даже в Большой Маленькой лжи, старенькая, а офигенная. Ну тут муж более менее солидарен со мной. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Это понятно.Но вы же можете отличить каноническую красотку от просто симпатичной?Я всегда вижу,красивее ли меня женщина и намного ли.А по поводу вопроса мужу,ну вы же знаете,какой будет ответ)

Так вот я про каноническую, от природы. 

А у мужиков как-то не всегда это так. 

Муж... Может подразнить меня))) это любит. Знает, что я  не ревную. 

4 минуты назад, Malёk сказал(а):

Если он был на ней женат, то естественно он считал её красивой. А уж если она сама от него ушла, так у большинства она вообще в душе на всю жизнь останется (гештальт и тд) 

А если женился по залету и сам ушел? Все, без гештальтов?)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

 

А если женился по залету и сам ушел? Все, без гештальтов?)) 

Тогда проще немного. Но шпиливилиль он же не крокодила, а по симпатии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Ааа ещё Николь Кидман для меня просто нереальное что то. Даже в Большой Маленькой лжи, старенькая, а офигенная. Ну тут муж более менее солидарен со мной. 

А я, наоборот,ее красоты никогда не понимала.Даже в Мулен Руж,не говоря уж о БМЖ.Там она прям не пара Скарсгарду

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально отношусь.  Да и знаю что муж не поведется.  Это я ему обычно показываю, о смотри какая красотка прошла. А ему все равно. Зато он прекрасно знает, сколько денег нужно въбухать чтобы эта красоточка была красоточкой. Самому тоже ведь соответствовать надо. А с возрастом вбухивать придется ещё больше.

Ещё он знает про соотношение красоты, молодости и отношения к жизни. Так что не видит смысла шило на мыло менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk я не знаю, конечно, как у остальных. Но ревновать, комплексовать или еще что-то надумывать из-за десятка отношений и красоток до тебя это как-то неразумно и неконструктивно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...