Перейти к публикации

Дружба с красавицами


Пузюха

Полезные сообщения

Только что, _Clever_ сказал(а):

Брук Шилдс для меня до 30 лет- эталон.Потом резко испортилась

Да, очень изменилась после 30, может 40. Но девочкой была необыкновенной красавицей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka , да где лисьи? 

04465F74-21EC-4BB6-8230-563E7016DEFD.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня далеко не красавец, но симпатичный, умный, с неплохим чувством юмора муж, который к тому же неплохо зарабатывает, разговаривает на 3 языках и вообще умеет себя подать. еще и ездит на нормальной машине. я не знаю, почему я не должна пусть не маниакально, но хотя бы номинально беспокоиться. его брата увела 30-летняя тетка, такая еще молодая и поджарая. вот на кой ей мужик на 12 лет старше. а потому что нормальных нет нифига, а этот зарабатывает и вообще не дурак. взяла с одной парой трусов, сейчас уже и пара детей и пара квартир. он уже старикашка, ну и она уже поплыла. замечательная построили счастье, первая жена с 20-летним стажем там офигевает наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olya75 вот да , по поводу Брук Шилдс. И Мила Йовович тоже подростком была очень красивая , как по мне , а после как то  возмужали обе. Огрубели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра нее после этого ее кроили, это однозначно. Нос тот же. Но потом долгое время она уже была с листьями глазами, долгое время. Не то что ее недавно натянули. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@Olya75 вот да , по поводу Брук Шилдс. И Мила Йовович тоже подростком была очень красивая , как по мне , а после как то  возмужали обе. Огрубели.

Да, точно! Не пойму, что с ними произошло, почему миловидные лица стали грубыми, что они упустили или переборщили в уходе за собой?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba а у жены первой не сложилось? И с первой женой тоже осталось что то? В том плане он с ней тоже был успешен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olya75 сказал(а):

Да, точно! Не пойму, что с ними произошло, почему миловидные лица стали грубыми, что они упустили или переборщили в уходе за собой?..

Потому что гравитация/ бессердечна), юная пухлость стекает, щечки ямочки превращаются в брыли и скулы. 

Перемешение жировых пакетов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olya75 мне кажется это генетика. Хотя у Йовович маман мне кажется лучше самой Милы стареет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka да замечательно все было. поднимались, росли, на курорты ездили. любил он ее сильно со студенческих лет. Людок, Людок, а как Ленка на работе завелась, так и кекс оказывается в жены не такой, и готовит так себе. сравнил жопу с пальцем - кекс после 20 лет и новые ощущение с молодой теткой. кароче ушел как телок. Люда вроде ничего, нашла кого-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Olya75 мне кажется это генетика. Хотя у Йовович маман мне кажется лучше самой Милы стареет

Да, мама у милы - красивая женщина. Мила похожа на папу, видимо, старение их типа лица отличается от маминого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba ну хоть оставил все, это радует. Может и лучше так. Интереснее жизнь у обоих)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200813_143050.jpg

Какая красивая ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Baba сказал(а):

@Lapo4ka Do4ka да замечательно все было. поднимались, росли, на курорты ездили. любил он ее сильно со студенческих лет. Людок, Людок, а как Ленка на работе завелась, так и кекс оказывается в жены не такой, и готовит так себе. сравнил жопу с пальцем - кекс после 20 лет и новые ощущение с молодой теткой. кароче ушел как телок. Люда вроде ничего, нашла кого-то

Я такого ппц боюсь :( подарочек после 20 лет брака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь она ещё ребенок.

14-33-37-1i053wf99qe41.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Olya75 сказал(а):

IMG_20200813_143050.jpg

Какая красивая ?

По мне,здесь не очень.А вот здесь космос

Screenshot_2020-08-13-16-34-36-278_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

Я такого ппц боюсь :( подарочек после 20 лет брака

Ну а что сделаешь...ни-че-го!!! Хоть оставил все. В 40 лет на самом деле с подросшими детьми и имуществом можно отлично зажить. Ну и работой. Самое страшное это когда финансово зависишь сильно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba , а дети были с первой женой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ Она на всех фото красивая, где более-где менее, до 30 лет точно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olya75 ну на той мне не нрав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У друзей моих родителей хуже история - в 58 лет бросил, ушел к 38 летней и забрал все в половине, при чем через суд пришлось, так по хорошему не договорились. При чем она всю жизнь по гарнизонам за ним, домохозяйка. Бросил с пенсией 10т, у самого крутой бизнес, жили очень богато. Дочери, хорошо, ей помогают, внуки. Дачу купили ей. Вот это пипец конечно... И с дочерями кстати тоже не общается и не помогает. Там мозги промыли...

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Malёk сказал(а):

Сразу, опережая вопрос о памяти, я не помню все обо всех. Я запоминаю только то, что резануло и вызвало реакцию во мне. 

Малёк, страшная женщина. Не из-за внешности, А из-за памяти))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Ну а что сделаешь...ни-че-го!!! Хоть оставил все. В 40 лет на самом деле с подросшими детьми и имуществом можно отлично зажить. Ну и работой. Самое страшное это когда финансово зависишь сильно. 

Да, финансово обязательно нужно быть независимой, или знать, что при разводе получишь очень приличную сумму, иначе все может быть очень печально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Пузюха сказал(а):

Вопрос может показаться странным , попробую максимально донести суть , Думаю , очень многие поймут , но не все признают это. 
Итак .., как вы относитесь к очень очень красивым женщинам ? Встречались ли такие на вашем пути ? Разошлись ли пути или дружите ? Под очень красивыми имею в виду гораздо красИиивее вас ) Уютно ли вам дружить семьями ?) Например , поехали вы на море парами , а она вышла в купальнике настолько хороша, что вы меркните на фоне )) а вы ещё и с мужем )) 

Я честно отвечу , что на моем пути встречались , пути расходились . Сейчас есть семейная пара , она модельной внешности , идеальная . Мы встречаемся иногда . И я готовлюсь к нашей встречи основательно  )). Все равно , наверняка меркну , но не так сильно . 
Сейчас вырисовывается ещё такая красотка - новые соседи переезжают . Уже познакомились ))) капец , откуда столько красоток берётся ) У меня комплекс ? Все может быть ))) но все таки я думаю , может с ними ( с этими красотками ) аккуратнее надо быть ) ?
 

Девочки, пжл .. только давайте без срача . Вопрос добрый , не хотелось бы ругаться . Спасибо за понимание 

Я, наоборот, люблю красивых людей.. и нет зависти, даже если знаю, что выгляжу хуже, но меня всегда мотивирует следить за собой.. я бы смогла дружить с красавицами, если сама по себе, а вот насчет семьями - тут я не знаю.. не было такого опыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся красивые люди. У меня хорошая  внешность, не модельная, но пойдёт. Не парюсь рядом с красавицами. Я с ними работала. Сейчас у нас у друзей дочка, ездим часто вместе отдыхать. Если бы не карантин, девушка прошла в финал в мисс Россия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...