Перейти к публикации

Дружба с красавицами


Пузюха

Полезные сообщения

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

@Olya75 ну на той мне не нрав

А мне очень нравится на той :m0591: какие могут быть разные вкусы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Olya75 сказал(а):

А мне очень нравится на той :m0591: какие могут быть разные вкусы )))

При условии,что это один человек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

@Olya75 ну на той мне не нрав

Кстати, если бы мне было лет 16-25, я бы наверное выбрала предложенное Вами фото, а сейчас мне больше по вкусу то, которое выбрала я. С возрастом понятия о красоте тоже меняются, раньше мне нравились такие пухленькие подростковые лица, сейчас нравятся более выраженные, худощавые ))

Только что, _Clever_ сказал(а):

При условии,что это один человек))

Да, но в разном возрасте и ракурсе )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olya75 сказал(а):

Кстати, если бы мне было лет 16-25, я бы наверное выбрала предложенное Вами фото, а сейчас мне больше по вкусу то, которое выбрала я. С возрастом понятия о красоте тоже меняются, раньше мне нравились такие пухленькие подростковые лица, сейчас нравятся более выраженные, худощавые ))

Ну мне 31,ниче не меняется)) люблю бэйби фэйс,припухленные молоденькие лица)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

У друзей моих родителей хуже история - в 58 лет бросил, ушел к 38 летней и забрал все в половине, при чем через суд пришлось, так по хорошему не договорились. При чем она всю жизнь по гарнизонам за ним, домохозяйка. Бросил с пенсией 10т, у самого крутой бизнес, жили очень богато. Дочери, хорошо, ей помогают, внуки. Дачу купили ей. Вот это пипец конечно... И с дочерями кстати тоже не общается и не помогает. Там мозги промыли...

Седина в бороду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olya75 а со своими фотками также? Я тут хочу наконец то свадебную книгу сделать, потому что магнитный альбом подкачал. Достала диск и поняла, что мне нравятся совсем другие фото и ракурсы с одной фотосессии)))) раньше на тех фото мне казалось я жирная, а теперь мне они нравятся больше.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Clever_ сказал(а):

Ну мне 31,ниче не меняется)) люблю бэйби фэйс,припухленные молоденькие лица)

Мне почти 45, и такие лица меня как-то не очень привлекают, больше нравятся угловатые-худоватые ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были, в эпоху до мужа. Может, поэтому не напрягало, напротив. Главное же, что за человек, отношения. Сейчас далеко все и замужем. Одна красотка гадила на работе, т. к. боялась конкуренции, вот её до сих пор ненавижу. В дом невхожи были бы не красотки, а холостые нимфоманки. К счастью, с такими дружба не складывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Ну мне 31,ниче не меняется)) люблю бэйби фэйс,припухленные молоденькие лица)

А мне раньше не нравились, особенно у себя фото, а сейчас нравятся) я раньше вообще себе не нравилась в периоды, когда пополнее была, а сейчас понимаю, что лицо в те моменты как раз было интереснее. Мне муж про это всегда говорил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Olya75 а со своими фотками также? Я тут хочу наконец то свадебную книгу сделать, потому что магнитный альбом подкачал. Достала диск и поняла, что мне нравятся совсем другие фото и ракурсы с одной фотосессии)))) раньше на тех фото мне казалось я жирная, а теперь мне они нравятся больше.  

Да! Со своими так же! :Crazy: Так забавно, смотрю на мои молодые фото, где раньше казалась себе такой прям супер красоткой, пухленькой итд, и думаю - что в них хорошего :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

А мне раньше не нравились, особенно у себя фото, а сейчас нравятся) я раньше вообще себе не нравилась в периоды, когда пополнее была, а сейчас понимаю, что лицо в те моменты как раз было интереснее. Мне муж про это всегда говорил. 

Не,я полные лица не люблю.Люблю подростковую припухлость)) она обычно у стройных ланей особенно привлекательно смотрится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За фото заговорили, самые красивые это  до 25, наверное, через 3 года паспорт менять,  забить что ли, така удачна там фотка)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

А мне раньше не нравились, особенно у себя фото, а сейчас нравятся) я раньше вообще себе не нравилась в периоды, когда пополнее была, а сейчас понимаю, что лицо в те моменты как раз было интереснее. Мне муж про это всегда говорил. 

Я думаю, что просто вкусы с годами меняются.

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

За фото заговорили, самые красивые это  до 25, наверное, через 3 года паспорт менять,  забить что ли, така удачна там фотка)))

В 16 лет сфотографировался, и на всю жизнь одно и то же фото в паспорте. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, unika17 сказал(а):

к красивым отношусь нормально, но себя прям ненавижу при этом.

Даш,это вы -то урод? Тогда кто же красивый? 

 

@ПузюхаНаташ,мне кажется вы просто не очень уверены в себе.Я же видела ваше фото ,что случилось? Вы располнели  донельзя  или вдруг морщинами покрылись? Ничего не понимаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

Окей. О красоте. Я вот даже и не знаю, считает ли муж меня хуже бж. Как-нибудь спрошу) а то может как обычно. Я ему - О, красивая девушка, а он мне "Да ну". 

Эммм... она что ли его бросила ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего, фотки были? На какой странице? 

По теме- люблю красивых и самодостаточных женщин.  С такими обычно приятно общаться. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //Ира// сказал(а):

 

я могу считать девушку обычной, а мой мужчина может восхищаться ее красотой)

Во во . Мы с мужем постоянно спорим.. Я говорб красивая она , он говорит нифига !и наоборот ) у мужиков и женщин разное восприятие красоты ) 

3 часа назад, Baba сказал(а):

общаться вполне могу, не комплексую, но в дом была бы не вхожа. боюсь, что муж начнет засматриваться

Ахаах, а у меня есть коллега на работе , она сказала , что если б узнала , что ее муж посчитал кого то корме неё красивой ( даже звезду живущую в Голливуде) - она бы сразу развелась . Это не любовь значит. Девочке 36 годиков . Сын уже подрощенный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МамачЁли сказал(а):

Блин девки такие смешные,у всех мужья красоток в упор не видят и не помнят??? - это просто инстинкт самосохранения! Ну у некоторых склероз или близорукость. Всё они видят и помнят,чё наивняк то такой.

вроде, кроме меня никто не писал, что муж не запомнил красивую , на мой взгляд, девушку. Поэтому уточню.  У нас с мужем насчет женской красоты разный вкус))) Ему блондинки нравятся, худые, спортивные, а эта девушка была черненькая , можно сказать восточного типа. С тонкой талией, бедра и все такое))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Clever_ сказал(а):

Это понятно.Но вы же можете отличить каноническую красотку от просто симпатичной?Я всегда вижу,красивее ли меня женщина и намного ли.А по поводу вопроса мужу,ну вы же знаете,какой будет ответ)

Согласна . Я тоже всегда понимаю красивее в целом женщина или нет . 

2 часа назад, Malёk сказал(а):

Тогда проще немного. Но шпиливилиль он же не крокодила, а по симпатии. 

Блин ... ну что ты пытаешься доказать ?
может был пьян  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем вкусы не сходятся :))  фильм смотрим  могу спросить как ему актриса, уже прям хочется найти хоть одну которая обоим нравится :) так что фиг пойми, я буду парится что муж смотрит  на мою няшку подружку, а он по факту и не смотрит в её сторону:)

А если по теме, то есть красивые(на мой вкус) знакомые явно красивей меня, но вот с мужиками у меня явно получше будет и с карьерой, в общем фантик ничего не решает, но не общаемся, просто нет точек соприкосновения, но иногда можем устроить девичник. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Ира// сказал(а):

потому что, потому, у нас все сложно и скорее всего не надолго.

потому что мы хотим разного в жизни.

Ухо ты ... красавцы они такие , да . Сталкивались , знаем ?

1 час назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Лесюндра ну Ходченкова на 15 лет моложе, посмотрим. С Кидман я не понимаю как так, но она с годами только интереснее становится. И главное пластики и наколотости не видно особо. 

Видно у Кидман. Тоже люблю ее очень . Но она в свои 50 выглядит хорошо на 39 

1 час назад, Malёk сказал(а):

моя бессменная любовь Джессика Альба

Вот эта красивая . Нереально . Думаю , мужа она точно нравится . Но скрывает 

43 минуты назад, Сканер сказал(а):

Даш,это вы -то урод? Тогда кто же красивый? 

@ПузюхаНаташ,мне кажется вы просто не очень уверены в себе.Я же видела ваше фото ,что случилось? Вы располнели  донельзя  или вдруг морщинами покрылись? Ничего не понимаю(((

Нет) комплексов нет ) но есть же красивее люди ) как не стараюсь , но есть дискомфорт от присутствия рядом невероятно красивого человека ( женщины ) . Не знаю почему ) потому что я не настолько красива )) 

интересно , что думают другие . Ну вот так у меня .. 

26 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Во во . Мы с мужем постоянно спорим.. Я говорб красивая она , он говорит нифига !и наоборот ) у мужиков и женщин разное восприятие красоты ) 

Ахаах, а у меня есть коллега на работе , она сказала , что если б узнала , что ее муж посчитал кого то корме неё красивой ( даже звезду живущую в Голливуде) - она бы сразу развелась . Это не любовь значит. Девочке 36 годиков . Сын уже подрощенный)

Ну вот же Уника такая же , выше писала . Если все правильно поняла . 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я единственная, кому не нравится Джессика Альба? Я признаю её красоту, но лично мне такой типаж не нравится

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. в 2014 такая парня увела у знакомой. теперь он мой муж.

а по теме. красивая женщина всегда опасна, и"ох, мой не такой!"тает на глазах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Пузюха сказал(а):

 

Блин ... ну что ты пытаешься доказать ?
может был пьян  

то что бывших жен тоже любили и они были красивыми, а не всю жизнь он ждал нынешнюю.

1 час назад, (.) сказал(а):

Малёк, страшная женщина. Не из-за внешности,

судя по тому, что в соседней теме бп и в 40 не стареет, а я в 32 вижу изменения, то и по внешности тоже -)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Baba сказал(а):

мужчины - примитивные существа. жопы, титьки, лицо, а поговорить им и дома есть с кем

на стенку повешу. прям аминь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...