Перейти к публикации

Дружба с красавицами


Пузюха

Полезные сообщения

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

то что бывших жен тоже любили и они были красивыми, а не всю жизнь он ждал нынешнюю.

Я совсем не согласна )) 

моему мужу в 21 год нравилось что Она невероятно вкусно готовит , рядом с универом ее кВ , перевёз вещи . Вроде добрая, хорошая мать будет подумал он, подумал любит . 
Рассказывать не буду почему ушёл к той , которая не готовила и не покладистая .  Так бы прожил жизнь , не зная , что есть по - другому 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk я тебя уверяю, что потом как раз таки в 40-45, ты посмотришь свои фото в 25 и 32 и не будешь видеть чего то кардинального.  Оно так и есть. Мне в 32, да ещё после родов казалось, что я капец постарела. Сейчас смотрю и не вижу значительных изменений. Вот уже позже пошло поехало, у каждого, конечно, свой рубеж, но у большинства в период 25-33(35), если не было никаких серьезных потрясений для здоровья, разницы не должно быть. Ещё не тот возраст, самый гормональный пик. А вот позже уже у большинства до 40 появляются изменения. Я и по себе и по подругам-одноклассницам сужу. После 40 уже мало очень хорошо выглядищих, а вот после 30 почти все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Пузюха сказал(а):

Я совсем не согласна )) 

моему мужу в 21 год нравилось что Она невероятно вкусно готовит , рядом с универом ее кВ , перевёз вещи . Вроде добрая, хорошая мать будет подумал он, подумал любит . 
Рассказывать не буду почему ушёл к той , которая не готовила и не покладистая .  Так бы прожил жизнь , не зная , что есть по - другому 

я о круглом, ты о жёлтом. в тот момент он на неё обратил внимание и был с ней, он ее любил. ушёл к другой, ее любит за какие-то качества, а потом могут быть ещё "более любимые" женщины

@Lapo4ka Do4ka понятно, а в 90 я буду смотреть на себя 70летнюю и говорить, что вот жеж молодуха -)

в тех темах все пишут, что у них нет изменений до 35 (не в сравнении 50, а в тот возраст), а я у себя их вижу. не, ну я оч самокритична и это тоже влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям супер красоток нет в окружении, да и подруг у меня не так много. Все обычные. Но я бы тоже комплексовала, особенно при муже. Хотя и сама не уродина, но тоже есть пунктик. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все не читала могу сказать , что у меня как-то так сложилось что я прям вот очень, очень красивых встречала наверное двух всего , одна девочка косметолог , вторая мой риэлтор была.

Прям вот от природы красивых очень мало вижу, тюнингованых, с губами, ресницами , волосами дофига , а вот именно красивых с идеальными чертами лица, кожей, волосами и т.д. рилли практически не встречаю , причем я очень люблю рассматривать пары или просто девушек во что одеты и т.д, а так как мы часто бываем в Москве и практически всегда там гуляем по паркам с детьми , то как бы я много достаточно народу встречаю там во время прогулок, и вот за последнее время заметила что ни одной прям чтобы вау красавицы не увидела ....

Что касается сейчас нашего окружения , вот по честнаку у всех друзей мужа жены либо страшненькие либо просто обычные , даже сильно симпотичной нет ни одной. Наверное из нашего окружения самые симпотичные это жены моих двоюродных братьев. 

А вообще я автора понимаю мне было бы мега некомфортно с очень красивой девушкой , но это проблемы самооценки. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди всех мужниных друзей жён , я всегда чувствовала себя самой красивой , потому что я от них всех младше минимум на 10 лет , так как мой муж меня на 8 лет старше. 

Есть одна девушка( женщина) вот на внешность она милая , но красавицей ее не назовёшь , пока не начнёшь с ней общаться. Она такая обаятельна , добрая и интересная , что даже мой муж , который знает как правильно отвечать на мои вопросы , что б не отхватить , говорил , что вот Эвелина красивая и я с ним вот на 100% согласна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Malёk сказал(а):

я о круглом, ты о жёлтом. в тот момент он на неё обратил внимание и был с ней, он ее любил. ушёл к другой, ее любит за какие-то качества, а потом могут быть ещё "более любимые" женщины

@Lapo4ka Do4ka понятно, а в 90 я буду смотреть на себя 70летнюю и говорить, что вот жеж молодуха -)

в тех темах все пишут, что у них нет изменений до 35 (не в сравнении 50, а в тот возраст), а я у себя их вижу. не, ну я оч самокритична и это тоже влияет

Я не о круглом . Все правильно поняла . 
Я говорю о том , что неизвестно по каким причинам они были вместе . В случае Ола ола , муж мог не любить ее . Она залетела , он женился . И женился он не потому что любил , а потому что залетела . 
в случае моего мужа . Он не любил , было удобно ему . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk в сравнении с каким возрастом? Я думаю, что с 20 летним возрастом есть изменения. Я в 20- 25 сейчас не нашла фото, они бумажные были тогда, а в 26 - 35 нашла много и вот на них изменений нет, уже пол дня смотрю. Кроме как стрижка менялись и незначительно вес. Хотя объективно я помню после родов в 30 убивалась как постарела, мужу запрещала себя фотать, типа я старая стала,  сейчас смотрю и понимаю, что дура. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все подружки красивее меня были и есть. Разошлись пути с некоторыми из них совершенно по иным причинам.

Это а школе, ну пусть в колледже я ещё как-то комплексовала по поводу своего лица. Теперь мне глубоко по барабану. 

Вот чего-чего а комплексов по поводу, в купальнике на пляже, никогда не было. Недостатки фигуры есть, но это не мешает чувствовать мне себя богиней.

Мужа к красивым подругам не ревновала, хоть сама по себе очень ревнивая. Свое лицо не переделать, кому не нравится пусть не смотрит.

Позже почитаю комментарии. Очень интересная тема. Может для себя что подчеркну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

У меня все подружки красивее меня были и есть. Разошлись пути с некоторыми из них совершенно по иным причинам.

Это а школе, ну пусть в колледже я ещё как-то комплексовала по поводу своего лица. Теперь мне глубоко по барабану. 

Вот чего-чего а комплексов по поводу, в купальнике на пляже, никогда не было. Недостатки фигуры есть, но это не мешает чувствовать мне себя богиней.

Мужа к красивым подругам не ревновала, хоть сама по себе очень ревнивая. Свое лицо не переделать, кому не нравится пусть не смотрит.

Как это очень ревнивая , но не ревновала никогда ?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 в моем возрасте у меня уже нет комплексов по  поводу моей несовершенной внешности. да, что  там прибедняться? я считаю, что  для матери  3 детей я офигительно  сохранилась. хоть  и ни разу не модельной внешности, но  харизмой удушу нафиг. по  теме - да. есть  у меня 2 подруги и  1 родственница, несоизмеримо  красивее  меня бывшие всегда и остающиеся сейчас. почему я должна комплексовать? я горжусь,что вот  такие у меня красотки в родне и друзьях.  и купаться вместе ездим. да, они красавицы  в купальнике, а я  - нет. ничего  страшного. любим мы друг  друга не за это. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Пузюха сказал(а):

Как это очень ревнивая , но не ревновала никогда ?)) 

Мне не важно, как муж смотрит на подругу, а важно какое общение с ней. Поводов для ревности скорее не было. Для меня подруга - это подруга, муж - это муж. Вот если муж на постороннюю даму глянет, желание выколоть глазки возникает) ещё смотря как глянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Malёk в сравнении с каким возрастом? Я думаю, что с 20 летним возрастом есть изменения. Я в 20- 25 сейчас не нашла фото, они бумажные были тогда, а в 26 - 35 нашла много и вот на них изменений нет, уже пол дня смотрю. Кроме как стрижка менялись и незначительно вес. Хотя объективно я помню после родов в 30 убивалась как постарела, мужу запрещала себя фотать, типа я старая стала,  сейчас смотрю и понимаю, что дура. 

Вот согласна. 25-35, если вес сильно не менялся, возрастных изменений нет (ну откуда?). Даж я б сказала, с 18 до 35. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что проблема в самооценке, увы. Я всегда была к себе супер критична, а сейчас, когда мне 35 и подавно( Хотя среди своих ровесниц я ниче так, да и в принципе нормально выгляжу для своих 35 и двоих детей. 
Но вот недавно на ДР мужа меня что-то накрыло. Муж по работе разобщался с парой - ему 28, ей 26... Мужу, к слову, 31. Так вот мы несколько раз встречались, нам комфортно общаться, не смотря на разницу в возрасте.Но тут июль, жара, пляжная вечеринка. И чувствовала я себя весь вечер старой жирной коровой. Девочка та не то чтоб модель в ней тоже 1,58 роста как и во мне, но я вешу 53, а она 45. И она МОЛОДАЯ блин. И потом она тост толкала ( уже в конце вечеринки, алкоголя было много) и все рассказывала какой у меня муж молодец и умница, потом подорвалась и начала его обнимать..

Короче, все ушли спать а я осталась и рыдала у костра, что муж захотел «молодое тело». Хотя он вообще не причём)Закатила ему истерику, наутро чувствовала себя дурищей, общаться с парой теперь сложно, а муж «молодого тела» очень нужен моему в бизнесе.

И вот реально, девочки, проблема ж во мне? Как мне побороть свои комплексы? Всех баб же не исключишь с поля зрения мужа...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotiska ну вот, к сожалению, более ранее фотки надо дома поискать будет. Но в общем - смотрю на фотки в 31-32 и прям сильно изменений старческих не вижу. Заломы на лбу у меня и в 18 были объективно - отцовская мимика виновата. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха даже если и любил больше всего на свете? Какая теперь разница? Я тоже любила, и не один раз в жизни. Это сейчас не имеет никакого значения. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё согласна что понятие красоты у мужчин и женщин разное , я например люблю не могу Монику Белуччи ,а мой муж считает её обычной, его эталон это Шакира в молодости ?и Меган Фокс времён Трансформеров .

И кстати да, согласна как тут кто-то из девочек написал, не факт что красивая , молодая прям посмотрит на вашего или моего мужа, они как правило знают себе цену, им статус, деньги, внешность подавай желательно всё в одном флаконе. 

И вообще девочки, я вот сейчас перебирала в голове всех знакомых девушек /женщин чето мне все кажутся обычными, может я придирчивая ...

Ой блин я не знаю если смогу могу выставить фото девушки которую мой муж назвал симпотичной , а для меня она прям крокодил . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Вот фото в 31 год на котором я себе жутко старым крокодилом казалась и орала на мужа, чтобы стер это позорище, я старая и невыспавшаяся )) сейчас смотрю и понимаю, что меня намажь как этих блогерш, которыми Милашка восторгается, фильтры поставь и я вообще на 25 сойду))

Ссылки скрыты.

Вы здесь красивая и молодая, просто у вас глаза матери. Это не про кекси-шмекси, это про глубину и новый уровень. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, maffka_cheburashka сказал(а):

Я думаю, что проблема в самооценке, увы. Я всегда была к себе супер критична, а сейчас, когда мне 35 и подавно( Хотя среди своих ровесниц я ниче так, да и в принципе нормально выгляжу для своих 35 и двоих детей. 
Но вот недавно на ДР мужа меня что-то накрыло. Муж по работе разобщался с парой - ему 28, ей 26... Мужу, к слову, 31. Так вот мы несколько раз встречались, нам комфортно общаться, не смотря на разницу в возрасте.Но тут июль, жара, пляжная вечеринка. И чувствовала я себя весь вечер старой жирной коровой. Девочка та не то чтоб модель в ней тоже 1,58 роста как и во мне, но я вешу 53, а она 45. И она МОЛОДАЯ блин. И потом она тост толкала ( уже в конце вечеринки, алкоголя было много) и все рассказывала какой у меня муж молодец и умница, потом подорвалась и начала его обнимать..

Короче, все ушли спать а я осталась и рыдала у костра, что муж захотел «молодое тело». Хотя он вообще не причём)Закатила ему истерику, наутро чувствовала себя дурищей, общаться с парой теперь сложно, а муж «молодого тела» очень нужен моему в бизнесе.

И вот реально, девочки, проблема ж во мне? Как мне побороть свои комплексы? Всех баб же не исключишь с поля зрения мужа...

Вам сколько лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шелена// да. Муж мой обожает фотки того времени. Говорит Мадонна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Malёk сказал(а):

судя по тому, что в соседней теме бп и в 40 не стареет, а я в 32 вижу изменения, то и по внешности тоже -)

Я вас ни разу не видела, но уверена, что вы очень красивая, но при этом настолько замороченная на стереотипах, касающихся женской Красоты, что постоянно собой недовольны. И это никак не связано с тем, какой вас видят люди, это в вас внутри сидит и вас грызёт.

имхо конечно 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka а зачем столько макияжа на работе? Он явно придаёт возраст. Без макияжа намного милее и моложе 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka Кать вы вообще очень интересная женщина , всегда с удовольствием смотрю ваши фото)))

Да и реально без макияжа на последнем фото намного лучше чем с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...