Перейти к публикации

Измена?


Полина1111

Полезные сообщения

1 минуту назад, Полина1111 сказал(а):

@Мы всё преодолеем!!! В том то и дело что он может пойти налево,он сам рассказывал что ходил к девушкам легкого поведения....

@abyrvalg я за семь месяцев никуда не выходила,только до магазина да на прогулку

Все теоретически могут пойти налево. Мой тоже до встречи со мной ходил в сауну с друзьями и женщинами легкого поведения, сам рассказывал мне как-то, но без подробностей.

Но это же не значит, что он и сейчас пойдёт. Это если так думать, можно до психушки себя накрутить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мы всё преодолеем!!! Он даже в телефоне всю историю чистит чтобы я не дай Бог чего лишнего не увидела....Как крыса порой себя ведет....

@Полина1111 Просто он питерский,а я с др.города,в городе никого практич.не знаю,не выйти даже никуда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полина1111 сказал(а):

@Мы всё преодолеем!!! Он даже в телефоне всю историю чистит чтобы я не дай Бог чего лишнего не увидела....Как крыса порой себя ведет....

А зачем вы лезете в его телефон? Ещё и палитесь при этом

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полина1111 @Мы всё преодолеем!!! Я просто знаю что для него нормально делать комплименты другим женщинам,просто однажды я его приструнила и с тех пор он боится....

@Бегущая У него в телефоне нет инета,он с моего сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полина1111 сказал(а):

@Полина1111 @Мы всё преодолеем!!! Я просто знаю что для него нормально делать комплименты другим женщинам,просто однажды я его приструнила и с тех пор он боится....

Боится? В 31 год? Странное поведение. Как подросток - врет по мелочам, боится.

Принимайте его такого и занимайтесь ребёнком или разойтись. Ну правда тяжело жить и ждать измены, вранья и т.п., все мысли только об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мы всё преодолеем!!! Так я бы ушла,да пока некуда,незнаю что делать.Просто сейчас он врет так...но мал.ложь пораждает большую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мы всё преодолеем!!! Просто боюсь что преподнесет мне сюрприз в виде измены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полина1111 , поставьте себе какое-нибудь следилку на телефон, чтоб втихаря записывала активности.

Но знаете, если б было желание изменять - организовал бы себе на телефоне интернет. 

С телефона жены сидеть клеить баб - безумие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// @Мы всё преодолеем!!! Так он единственный сын!!!маменькин сынок,мать до 30 лет жопу подтирала.Вот он видимо до конца еще не понял что такое хорошо а что такое плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо успокоиться и фокус внимания сместить с него на саму себя. Где-то гулял несколько часов? Молодец, теперь моя очередь. На тебе ребёнка, а я по магазинам с подругой и по пути на бизнес-ланч в ресторан.

Вам скучно дома, вот вы и придумываете драму. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бегущая Как отец он хороший,просто вот эта скрытность и недосказанность ооочень напрягает.Он по гороскопу близнец,двойственнный знак

@LadyBlond У меня нет подруг в этом городе,я приезжая.К его друзьям у меня желания нет ехать,вот и придется по ходу одной просто уйти на весь день отдохнуть морально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Полина1111 сказал(а):

@//Ира// @Мы всё преодолеем!!! Так он единственный сын!!!маменькин сынок,мать до 30 лет жопу подтирала.Вот он видимо до конца еще не понял что такое хорошо а что такое плохо.

Он единственный сын, а вы авторитарная мамашка, а надо быть женой, другом, союзником. Он от одной мамки переехал к другой. Конечно, он будет себя вести так, как сынок.

Дайте ему свободу действий, пусть решения сам принимает, не допрашивайте его. А если и есть измены, то вылезут без вашего допроса и слежки. Но судя по его характеру, мало вероятно, что гуляет. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Полина1111 сказал(а):

@//Ира// @Мы всё преодолеем!!! Так он единственный сын!!!маменькин сынок,мать до 30 лет жопу подтирала.Вот он видимо до конца еще не понял что такое хорошо а что такое плохо.

Как хорошо, что теперь у него есть вы, теперь есть кому его правильно воспитывать!

Не сдавайтесь, вы сделаете из него человека

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже шкерилась от такого контроля.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы его будете контролировать, то думаете, что убережете от измены? Если человек хочет изменять, то сделает. Примите как факт. Перестаньте за него держаться. Чем сильнее цепляетесь, чем сильнее контролируете, тем больше он будет от вас отдаляться. Зачем дома жена, которая пилит и давит? Займитесь своей жизнью, на фитнес начните ходить - там и подруги появятся. Картины раскрашивайте. А его вообще не спрашивайте, где был. Сами уходите куда-то. Я с ребёнком везде ходила, даже по трц. Уверяю вас, это лучше, если вы будете над мужем чахнуть, как кощей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что уже поздно...в 30 то лет

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Полина1111 сказал(а):

Боюсь что уже поздно...в 30 то лет

Что поздно?

Это молодость. 

Мне вот 35 и мне вообще ещё много чего даже "рано". ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LadyBlond Какой фитнес???Он на работе целыми днями,с ребенком,в душ то не всегда получается сходить.У меня нет ни няни ни помощника,я одна.Свекровь приезжает максимум раз в неделю на два часа с внуком погулять и все.

@Полина1111 Просто мне нужно устроить себе сутки выходного,лучше двое,вне дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полина1111

Ну выходные же у него есть. В субботу вручили ребёнка и пошли по делам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LadyBlond В том то и дело что не останется он один с ребенком.пройденный этап

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Полина1111 сказал(а):

Просто боюсь что преподнесет мне сюрприз в виде измены.

Вы из-за своих страхов сами свой брак развалите своими руками. Почему Вы так в себе неуверенны? Будете на него давить - он либо пойдет на открытый конфликт (что вряд ли, судя по его характеру, который Вы описали), либо будет делать втихаря по-своему. И с матерью у него похоже было то же самое. К чему привело, сами видите - он делал что хотел и ее обманывал.

Ну и конечно вот так по форуму не поймешь, что там в отношениях у Вас происходит. Как он другим женщинам делает комплименты, по какому поводу - легкий флирт в разумных пределах есть во всех коллективах, например. Мужчины делают комплименты, но это не значит, что они спят и видят, как бы с сотрудницами женам изменять. К психологу есть возможность сходить? Чтобы был не предвзятый взгляд  со стороны на ваши отношения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация 2 часа назад.

А я-то думаю, запашок тролляцкий присутствует.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Близнец - это вообще не причем.  У меня масса близнецов в знакомых- врунов ярых нет.

Вам нужно не про измены думать- а понять причины. В комфортных обстоятельствах человек не врет по мелочам.

Вообще у вас немного странных отношения:  Питерский- при этом без инета в телефоне, у него телефон до сих пор деревянный? Почему нет своего инета?  Рабочий человек? Вы в декрете, он по собеседованиям... Т.е. толи не работает вообще,. Толи не лучший период для смены работы....вы тоже о нем, как о какашке: мама ему Жо терла...а чего вы замуж - то пошли за него? А то ушли  б, если б было куда... Какие у вас вообще отношения? 

Первый ребенок - это, конечно всегда большое испытание, нужно больше задействовать мужа. Причем не приказы ему раздавать, а потом хаять его как он стремно справляется....

Ну и собственно какое объяснение его вранья про собеседование? 

Пысы: Моя мама когда родила - тоже не могла с подружками встретиться, все ображались, графики у всех разные. Так она оставляла отца с двумя дочерьми, замечу почти погодками и шла в кино одна. Говорит прекрасно отдыхалось одной!!!

Разгружайте свой мозг.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полина1111

Ситуация с презами абсурдная. Вот же затюкали мужика.? Как мальчишка врет. 

Если вы не тролль, то вашему мужу доверять бы я не стала, и наоборот бы стала пользоваться средствами барьерными.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...