Перейти к публикации

Измена?


Полина1111

Полезные сообщения

@@КСЮ@ @abyrvalg Послушай милая,у нас приличная парадная,хорошие соседи,и я не думаю что 2шт дорогих контрацептивов кто то будет "для прикола"кидать в ящик.Тем более он сам почти сразу признался.

@ФрауПупчик Пупчик,я хорошая жена и мама,просто он врет.....все чаще и чаще...

.

 

 

@kacandra Недоверие после такого"сюрприза "всегда остается.....он клянется,божится..,что не повторится,но проходит 2-3месяца и все по-новому...новый обман ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

20 минут назад, Полина1111 сказал(а):

Послушай милая,у нас приличная парадная,

Только сосед иногда др***т?‍♀️?‍♀️?‍♀️?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама Мой делал "дела "в парадной ,рядом с бизнес центром,где был "по делам"

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полина1111 сказал(а):

@Шри-Мама Мой делал "дела "в парадной ,рядом с бизнес центром,где был "по делам"

А да, приличный мужик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама Ага,аж обописатся:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полина1111 жаль, что вы пришли только к 7 странице, а то не только парадная была бы приличной, но и муж золото. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы меня извините конечно, но у меня создалось впечатление, что Вы мужика в ежовых рукавицах держите, кислорода не даёте, даже две сраных тыщи ему припомнили. Ну нельзя так с мужиком, я бы от вас тоже начала сваливать потихой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж конечно!Сегодня он две тыс заныкал,а завтра....ну Вы поняли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Полина1111 сказал(а):

Сегодня он две тыс заныкал,а завтра...

а завтра родину продаст(с):D

а если серьезно. Деньги он зарабатывает? а вы ему выдаете на пирожки по праздникам? Сегодня он 2 тыщи заныкал, а завтра вообще всю зарплату себе оставит. И будет вам по тыще на неделю выдавать.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полина1111 сказал(а):

@@КСЮ@ @abyrvalg Послушай милая,у нас приличная парадная,хорошие соседи,и я не думаю что 2шт дорогих контрацептивов кто то будет "для прикола"кидать в ящик.Тем более он сам почти сразу признался.

 

ПослушайТЕ милая, а вас не смущает, что ваш муж «делает дела» в чужих парадных? Так то для таких «дел» есть статья - хулиганство и это если никого не испугает, особенно детей, «своим делом». Ну даже если и так, Вас саму то это устраивает? Если это правда, то у него не только с враньем проблемы то. Тут о другой бабе тогда надо думать в последнюю очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

ПослушайТЕ милая, а вас не смущает, что ваш муж «делает дела» в чужих парадных? Так то для таких «дел» есть статья - хулиганство и это если никого не испугает, особенно детей, «своим делом». Ну даже если и так, Вас саму то это устраивает? Если это правда, то у него не только с враньем проблемы то. Тут о другой бабе тогда надо думать в последнюю очередь.

В своем парадном он же ни-ни ?

И другая баба тут прям благо - значит нормальный. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

В своем парадном он же ни-ни ?

И другая баба тут прям благо - значит нормальный. ?

Если Ещё и в голове вата, то и оправдание всегда найдётся. Я фигею - он же не в своей парадной... в общем, у меня больше вопросов, чем ответов, и по месту и по технике исполнения ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Полина1111 сказал(а):

@Шри-Мама Мой делал "дела "в парадной ,рядом с бизнес центром,где был "по делам"

И вас это не смущает, совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra Ясен пень смущает!!!До меня просто совсем недавно дошло с каким яудовищем я живу,  опомнилась наконец.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приличный мужик не то слово. Две тыщи заныкал от жены и не отчитался. ? Он зарплату вам всю приносит? 

Значит в чужой парадной он "того" и за собой не прибрал, зато вас привёл потом туда, показать вещественное доказательство. ??‍♀️ Рубрика "В мире животных". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то, ну если уж хочется ему передернуть, ванна.. Не? Ему нельзя одному туда может заходить? Взрослому мужику в подъезде ?‍♀️тут уже без разницы, с бабой или без. Меня бы это унизило.. Если не могу "дать", то помочь расслабиться то в любом состоянии можно.. Подъез.д..жесть...

Он или с вами в одном помещении расслабиться не может, вот и ныкается или не здоровый, ну или измпняющий балабол ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaOj Да жесть,но мне кажется он там не "передергиванием"занимался,а бабу натягивал,  ну просто вроде поправдоподобнее будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Полина1111 сказал(а):

@TanyaOj Да жесть,но мне кажется он там не "передергиванием"занимался,а бабу натягивал,  ну просто вроде поправдоподобнее будет

А разница то в чем? Измену простите??? А рядом жить с душевнобольным (извините по другому не написать) не страшно?

У вас ребенок маленький. И ещё страшнее, если дочь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полина1111 сказал(а):

@kacandra Ясен пень смущает!!!До меня просто совсем недавно дошло с каким яудовищем я живу,  опомнилась наконец.

Может до него тоже дошло, с кем он живёт. Где даже в туалете ему опасно за "орудие" труда взяться, раз бегает по чужим парадным и вам врет даже по мелочи, т.к вы душу вытрясете.

В общем, неинтересная у вас история.? Давайте уже про кражу со взломом, внебрачных детей, свекровь-истеричку, дележ квартир. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полина1111 правдоподобнее?? Не представляю, что б мой таким образом оправдывался ? Проще сказать-не моё... В любом случае, фу.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Полина1111 сказал(а):

@TanyaOj Да жесть,но мне кажется он там не "передергиванием"занимался,а бабу натягивал,  ну просто вроде поправдоподобнее будет

В прдъезде? У вас совсем нищий мужик, все деньги отняты и пожотчетны, что не может гостишку снять?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей голове история совсем не укладывается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не троль... То может вам уж попробовать сесть с ним и поговорить, напрямую спросить что происходит, изменяет или нет, почему по подъезда ныкается, что не устраивает, что вас не устраивает.. Может придёте к чему то.. Ну или расходитесь, пока оба не свихнулись 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще это какой-то баянистый баян про презики в почтовом ящике. Я не раз читала нечто подобное. Или это все ваш муж бегает складывает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу весь день))) 

-Вася,ты презики в ящик положил?

-Да, у меня 2 остались, а еще в один в соседнем подъезде  подрочил, пошли покажу

Вы сами себе верите?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...