Перейти к публикации

Кто переболели ковидом и антитела показывает анализ крови?


Amna

Полезные сообщения

Мама болела конец апреля начало мая. Больница, кислород и все сопутствующие. Антитела +.  Моя дочь сутки темпа антитела +, сыну не сдавали, мелкий. У меня вместе с ними темпа разово 37.6 антитела +, муж минус, но у него и темпы не было.  Дядя и бабушка + без симптомов, хотя вот тут я сомневаюсь, что то было. 

Брат мужа с пневмонией и + мазком без антител. Жена его только с отсутствием нюха с антителами, диагноз орви стоит в карте. Короче, хрень какая то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына на работе один заболел в конце марта- начале апреля, счас опять заболел, недели 2 назад... но думаю все очень индивидуально. Больше никто не заразился у них.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болела в январе (ТТ, озноб, слабость, горло, почка болела, белок в моче, живот, кашель, насморк), но я только родила, списала на роды некоторые проявления. По анализу крови - вирус. Но на ковид не сдавала, побоялась, что запрут)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mazda:) я знаю, я поэтому и сдавала, чтобы посмотреть, заразилась или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был репортаж. Во Франции мужчина болел пневмонией в конце ноября или начало декабря. Пневмония. Ну вылечили и забыли. А после нового года егоп

 пригласили сдать анализ на антитела. Положительный. Так что когда этот ковиД реально пошёл по планете ещё вопрос.

я лично даже не помню когда болела и тем более так серьезно, но воспаление легких я лечила в новогодние праздники. Температура выше 40 поднималась и сбивалась с трудом. Кашляла так, что легкие думала выплюну,  в какой-то момент с кровью даже. Возможно совпадение, а может и ковид. На антитела не сдавала... да и не вижу смысла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...