Перейти к публикации

Свекровь обозвала драной собакой))


okeyka

Полезные сообщения

@Шри-Мама год и три 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было бы большое недоумение к мужу. Это вообще как? 

Нафиг он такой сдался, мамочкин сынок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Знаешь вот моя иоде только перед родственниками кичится какая она супербабушка, она не обязана гулять, но и вести себя неуважительно к жене сына она ге имеет права. Ладно моя хоть рот не разивает в мою сторону. А то что ей внук побоку так это еще один повод не любить эту женщину 

Так ты поди и не доводишь такого. Не тронь *овно,как говорится, оно и не воняет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, liarny сказал(а):

Внучок может на полном праве люблю скрутить даже если бы она с ним гуляла. Как это связано? Это не ее ребенок.

это называется отдача. если даже любви нет, то долги остаются. вот на работе вас угощают конфетами, угощают, а вы только едите, а сами не приносите. и через три раза все в коллективе будут есть конфеты дальше, а вы будете на них только смотреть, потому что никто вам не предложит. вот это то же самое. хорошо, конечно, когда все на любви построено, но здесь ею не пахнет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg факт, так же ведёт себя с детьми своей дочери, которые постарше. Они ей не нужны. Нужен только сын, мой муж тобишь 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, okeyka сказал(а):

Прекрасно видно что она меня не любит и считает недостойной своего сына. 

Вы же не тульский пряник всем нравиться. 

 

10 минут назад, okeyka сказал(а):

Муж много времени проводит с мамой, "забери-привези-отаези-вскопай грядки в саду" а так же много работает, поэтому меня это не всегда устраивает.

Это мама. Хотите с ней конкурировать? Долг сына помогать родителям. 

 

11 минут назад, okeyka сказал(а):

А свекруха тем временем живёт через дорогу от нас, с внуком ни разу не погуляла одна  за 1,3 месяца

Это ваш ребёнок, не свекрови. Любить, сидеть или гулять прерогатива родителей. 

 

13 минут назад, okeyka сказал(а):

 у меня тоже есть некоторые потребности, которые я не могу осуществить на руках с ребенком

Мне т

ут советовали няню нанять. Хороший совет. Возьмите няню на 2 или 4 часа в день или в неделю. Выйдет недорого. 

15 минут назад, okeyka сказал(а):

Позвонила его маме, со словами, что если ваш сын не понимает, что ребенку с соплями под дождем не место на улице

Сопли прогулке не помеха. У нас например нет у ребенка температуры, поноса, болей в животе, топает в сад школу. 

Не хотите общаться со свекровью не общайтесь. Принуждать никто не должен. Мужу запретить общаться с мамой не в праве. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Так ты поди и не доводишь такого. Не тронь *овно,как говорится, оно и не воняет. 

У меня немного по-другому, муж мне навязывает свою мамашу, я ее нначина тихо ненавидеть.

Она то розовый слюнявчик подарит, то колготки на трехлетку ((( и ещк думает что мы последний зрен с солью доедаем и каждый раз посыпаем голову пеплом, откуда де мы берём деньги на подгузники, надо ребенка уже к горшку приучать. 

У меня наверное кще гормоны шалят, я ее прибить готова 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, luckyvday_33 сказал(а):

И домой пришел как ни в чем не бывало? 

Должен был собрать вещи и остаться с мамой или пойти в рукопашную против мамы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena95 ага, только сопли лечит мама, не спит ночами мама, когда ребенок болеет! Напоить и накормить ребенка тоже мама пытается! И болеет от того, что сопли наосасывала аспиратором тоже мама! Не сравнивайте  

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не поняла. Автор, у Вас куча претензий к условно посторонней женщине и чутка к мужу. имейте ввиду, что именно муж ездит и помогает свекрови, именно он с вами проводит мало времени. Но конечно звонить и маме кричать на мужа был не очень умный поступок. Разбирайтесь с мужем и будет вам счастье.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, okeyka сказал(а):

@abyrvalg факт, так же ведёт себя с детьми своей дочери, которые постарше. Они ей не нужны. Нужен только сын, мой муж тобишь 

Тогда что вы хотите от этой женщины???? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, okeyka сказал(а):

@Alena95 ага, только сопли лечит мама, не спит ночами мама, когда ребенок болеет! Напоить и накормить ребенка тоже мама пытается! И болеет от того, что сопли наосасывала аспиратором тоже мама! Не сравнивайте  

поделитесь заботами о ребенке с мужем и будет вам счастье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

У меня немного по-другому, муж мне навязывает свою мамашу, я ее нначина тихо ненавидеть.

Она то розовый слюнявчик подарит, то колготки на трехлетку ((( и ещк думает что мы последний зрен с солью доедаем и каждый раз посыпаем голову пеплом, откуда де мы берём деньги на подгузники, надо ребенка уже к горшку приучать. 

У меня наверное кще гормоны шалят, я ее прибить готова 

шалят, шалят. слюнявчик какая разница какого цвета, дома же. колготки отложить пригодятся. про подгузники все бабушки поют

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, твоя ошибка что ты позвонила ей.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mамба "мать решила, папа должен был так поступит"- ни хрена себе у вас матриархат, у меня в семье либо общее решение, либо муж главный. Тогда, что хотеть от "мужика", которого шпыняют бабы и решают как воспитывать ребенка? с кем из баб он рядом, за той юбкой значит и ходит

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо я ненормальная ? я очень любила под дождем гулять. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

шалят, шалят. слюнявчик какая разница какого цвета, дома же. колготки отложить пригодятся. про подгузники все бабушки поют

Нет!!! Она меня бесит, ты не видела как она ведёт себя при всей своей родне.

Мне вообще от нее ничего не надо. Она является раз в месяц и ноет что редко приезжает, а вот вторая бабушка каждый день внука видит и ей так повезло. 

И эта женщина, свекровь которая моя, говорила мне чтобы мы усыновили!!!! У нее в башке ракушк , ей кровный внук не нужен,  а она рот разивала, чтобы мы чужого ребенка взяли. 

В общем там все не так прекрасно, и с появением у нас сына, она показывает себя во всей красе 

 

 

*** на кой ляд нам колготки???? Как ч пялиться буду их на сына, мы что в 90 живём и у нас нет другой одежды???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все свекровей хаят, а сами такие порядки дома устраивают, что мужикам и право выбора не дают))))

хи-хи, начинающие маленькие свекровки:Crazy:

  • Нравится 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rijolda к мужу ещё больше притензий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// значит такие мужики, раз на место поставить раз и навсегда не в состоянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, зачем надо было устраивать разборки со свекровью? Я вас понимаю, тоже вспыльчивая и характер не ахти, но блин...это мама вашего мужа! Вы не думаете, что еще больше оттолкнете от себя мужа? С мужем надо разговаривать, он должен ставить маму на место, а не вы. Но что-то мне подсказывает, что этого не будет. Мама с сыном сейчас как никогда близки, есть кого обсудить и промыть косточки((( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...