Перейти к публикации

Свекровь обозвала драной собакой))


okeyka

Полезные сообщения

@Alena95 вы хотя бы дочитайте абзац до конца. Мама изначально скащала, что в дождь не надо гулять. Если он был не согласен, торнадо сразу это обсуждать, а не на улице строить из себя всезнающего отца. А то он согласился, а на улице созрел

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alena95 сказал(а):

@//Ира// значит такие мужики, раз на место поставить раз и навсегда не в состоянии

так о том и речь, нечего пенять, что он маминькин сынок, когда сама ведешь себя, как командирша)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LinaL все именно таки по жизни так. Обсуждают косточки всем подряд, не только мне

@//Ира// у меня меня муж совсем не тихоня так же как и я, не думайте что у нас дома я всем заправляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сама свекровь драной собакой назвала, чтобы она забыла про меня и внука, но муж блин не поймёт ((

  • Ха-ха 3
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, okeyka сказал(а):

@LinaL все именно таки по жизни так. Обсуждают косточки всем подряд, не только мне

так вы же тоже обсуждаете сейчас свекровь с нами и мужа))

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

так вы же тоже обсуждаете сейчас свекровь с нами и мужа))

Ну ты сравнила...

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, okeyka сказал(а):

@LinaL все именно таки по жизни так. Обсуждают косточки всем подряд, не только мне

Выход то какой? Мужа вы НЕ переделаете,свекровь - тем более. Или вы относитесь по другому к ситуации или развод. ?‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Ну ты сравнила...

че не так?) все в тему, те же кости, та же перемывка.

но оно да. за собой не замечается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Видимо я ненормальная ? я очень любила под дождем гулять. 

Так разве речь об том, что гулять или нет под дождем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, okeyka сказал(а):

@LinaL все именно таки по жизни так. Обсуждают косточки всем подряд, не только мне

И опять же, простите, если повторюсь, но вы же вышли замуж за этого мужчину, даже при наличии такой вот мамы. Или она только сейчас себя так проявлять начала? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, okeyka сказал(а):

@//Ира// у меня меня муж совсем не тихоня так же как и я, не думайте что у нас дома я всем заправляю

я не про вас лично, а в общем, сборка так сказать по темам БП.

ну вы тоже не оставляете мужа, зачем свекрови звонить и высказывать? разбирайтесь сами между собой, как бы вы не чувствовали, что свекровь лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mамба сказал(а):

Все же в большинстве семей, где здоровьем детей завидуют матери, а не отцы. Вообще, наоборот даже не встречала, кстати.

Я, например, дофига читаю о детском здоровье, а мой муж знает только лейкопластырь в аптечке. Как вы думаете, что вообще он модет решить в теме о детских соплях?

Тоже считаю что здоровье ребёнка на матери. Мы мамы проводим с детьми 100% времени и нам виднее как и сколько гулять с ребёнком. Папа имеет право голоса, но решение за мамой.

У нас в семье, несмотря на то что муж главный, мои решения касаемо здоровья ребёнка не оспариваются

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Нет!!! Она меня бесит, ты не видела как она ведёт себя при всей своей родне.

Мне вообще от нее ничего не надо. Она является раз в месяц и ноет что редко приезжает, а вот вторая бабушка каждый день внука видит и ей так повезло. 

И эта женщина, свекровь которая моя, говорила мне чтобы мы усыновили!!!! У нее в башке ракушк , ей кровный внук не нужен,  а она рот разивала, чтобы мы чужого ребенка взяли. 

В общем там все не так прекрасно, и с появением у нас сына, она показывает себя во всей красе 

*** на кой ляд нам колготки???? Как ч пялиться буду их на сына, мы что в 90 живём и у нас нет другой одежды???

Мне почему-то казалось, что у вас все раньше зашибись со свекровью было? Это после рождения внука так все перевернулось? Или я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mамба сказал(а):

Так разве речь об том, что гулять или нет под дождем?

Именно об этом. Жена сказала "к ноге", муж брыкнул.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤ прям как про мою пишите)  только кукла куплена была))) @rijolda заботы заботами, и муж у меня прекрасно остается с больным ребенком, и ночью встает, и тд и тп, но всё равно, он спрашивает, что, как и сколько дать лекарства, можно ли гулять 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, если было...

Автор, а дальше что было? Вот пришли они домой и....? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

А должна была? Вне зависимости от отношения к свекровям и их закидонам. Вот прям Обязана погулять? 

Не должна конечно , но могла бы помощь предложить , тем более живет через дорогу. Я думаю автор про это хотела сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Тоже считаю что здоровье ребёнка на матери. Мы мамы проводим с детьми 100% времени и нам виднее как и сколько гулять с ребёнком. Папа имеет право голоса, но решение за мамой.

У нас в семье, несмотря на то что муж главный, мои решения касаемо здоровья ребёнка не оспариваются

Аналогично. У меня муж говорит - ты мать, ты всегда лучше знаешь, что надо ребенку. 

Говорю, вообще не слышала ни разу, что у кого-то бывает наоборот, что мама в сторонке, а папа рулит этим вопросом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mамба сказал(а):

Мне почему-то казалось, что у вас все раньше зашибись со свекровью было? Это после рождения внука так все перевернулось? Или я путаю?

Да!!! Она была самой прекрасной свекровью в мире, не лезла ни ко мне ни к мужу. 

Муж рано ушел из дома, поэтому он не мамсик задрот

Но вот с рождением сына она возомнила себя доне карлионе местного разлива

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marisha??? сказал(а):

 @rijolda заботы заботами, и муж у меня прекрасно остается с больным ребенком, и ночью встает, и тд и тп, но всё равно, он спрашивает, что, как и сколько дать лекарства, можно ли гулять 

правильно, в отношении здоровья ребенка последнее слово за мной. Просто я считаю, что кто принимает решение тот последствия и разгребает, возможно, если бы муж больше времени проводил за уходом за больным ребенком он больше бы прислушивался к маме) или наоборот, мама бы переложила ответственность за здоровье на мужа, вдруг он бы лучше справился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Именно об этом. Жена сказала "к ноге", муж брыкнул.

К какой ноге? Были предпосылки дождя. Еще дома она сказала, что дождь начнётся, возвращайтесь. Он согласился? Промолчал? Одно и то же. Пошел гулять, начался дождь. Она звонит- вы где, почему домой не возвращаетесь? А он? Начал че то из себя корчить и трубки бросать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, peyote сказал(а):

У меня было бы большое недоумение к мужу. Это вообще как? 

Нафиг он такой сдался, мамочкин сынок

Тоже первая мысль была . До свадьбы уже всё видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mамба сказал(а):

Все же в большинстве семей, где здоровьем детей заведуют матери, а не отцы. Вообще, наоборот даже не встречала, кстати.

Я, например, дофига читаю о детском здоровье, а мой муж знает только лейкопластырь в аптечке. Как вы думаете, что вообще он может решить в теме о детских соплях?

Мой мне на 4-5 день орви всегда говорит: у нее кашель затянулся, может, вам к врачу? (А я веду ребенка в сад уже с остаточными явлениями  :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Marisha??? сказал(а):

только кукла куплена была))) 

Мальчику? А комментарий какой? 

С другой стороны. М оя мама купила коляску сыну. А я сама пару пупсов и одного он сам выбрал. Все три - мальчики)) в 1.5-2.5 каталог их вовсю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...