Перейти к публикации

Свекровь обозвала драной собакой))


okeyka

Полезные сообщения

1 минуту назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Если бы я закатила истерику по всем телефонам с требованием прекратить гулять, меня бы муж сам назвал драной собакой))

во во! 

И вообще в Европе давным давно принято, меньше паниковать из за детских орви, там с соплями и в бассейны и гулять в футболках, детский иммунитет вещь известная. Без залечивания, и инкубатора. Легче к этому люди относятся, без "Я ЖЕ МАТЬ" 

Зачем на ровном месте вообще разводить скандалы и склоки? Ушли гулять с мужем от которого, ты захотела этого ребенка, есть у него любовь к нему и забота? думаю что да. Двое взрослых людей рядом с ним, иди ты кайфуй от свободного времени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

96743.gif

Чет навеяло к ситуации автора, простите)) 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// мы с мужем обговорили заранее , что он приведет домой сына, в случае плохой погоды. Солидарно обговорили! А тут случилась мама на прогулке, они там уже по любому языками сролись на болтать, мама нарядилась небось, а тут домой тащить ребенка. Вот это его выбесило скорее всего и маму его. И меня в первую очередь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, rijolda сказал(а):

у меня свекровь купила пупса в ванной. МЫ играли с ним в помой лялю, покорми лялю. 

А помните в фиксиках, Дим димычу тоже пупса подарили. И ничего играл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, treash сказал(а):

Сбросил звонки,

а что делать мужу, если жена трезвонит без перерыва? потратить всю прогулку на выяснение отношений? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena95 да да. В Европе то может так, там вообще все иначе. А я переживаю за ребенка и за то что с этим долбанным насморком не ест путём, не спит,а самое главное пьет мало жидкости. Называйте меня я ж матерью, как хотите. Педиатр преградила нас станционном и капельницей при том что будет мало пить. Куда ей до Европы. В России же живём 

 

 

 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, okeyka сказал(а):

@НезалежнаЯ// мы с мужем обговорили заранее , что он приведет домой сына, в случае плохой погоды. Солидарно обговорили! А тут случилась мама на прогулке, они там уже по любому языками сролись на болтать, мама нарядилась небось, а тут домой тащить ребенка. Вот это его выбесило скорее всего и маму его. И меня в первую очередь .

Всем перебеситься и без упреков поговорить. Что Вы в первую очередь о ребенка беспокоились. Точка. 

Но и с вашей стороны тогда не должно быть претензий свекрови о "непослушании" мужа при нём же. Вы тут не видите неуважение к нему? По-моему наравне с "драной собакой" отношение?‍♀️

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж должен был привести сына как и договаривались. Если мама при параде и хочет с сыном общаться,  так внука домой верните и сходите прогуляйтесь вдвоем.

Ну в целом отношения в семье странные! При таких данных, не долго семье быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alena95 сказал(а):

И вообще в Европе давным давно принято, меньше паниковать из за детских орви, там с соплями и в бассейны и гулять в футболках, детский иммунитет вещь известная. Без залечивания, и инкубатора. Легче к этому люди относятся, без "Я ЖЕ МАТЬ" 

да не только в Европе. Я в Азии живу и уже лет 5 у нас такая тенденция...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

а что делать мужу, если жена трезвонит без перерыва? потратить всю прогулку на выяснение отношений? 

Делать,то что дома перед уходом решили! Вернули бы ребенка домой как договаривались, ничего дальше происходящего не произошло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alena95 сказал(а):

во во! 

И вообще в Европе давным давно принято, меньше паниковать из за детских орви, там с соплями и в бассейны и гулять в футболках, детский иммунитет вещь известная. Без залечивания, и инкубатора. Легче к этому люди относятся, без "Я ЖЕ МАТЬ" 

Зачем на ровном месте вообще разводить скандалы и склоки? Ушли гулять с мужем от которого, ты захотела этого ребенка, есть у него любовь к нему и забота? думаю что да. Двое взрослых людей рядом с ним, иди ты кайфуй от свободного времени

В целом, я согласна, истерика на ровном месте. Но!!!! Был уговор (заранее), что в случае дождя - домой. Потом, сбрасывать звонки от жены - это вообще странно. Ну и оскорбления свекрови - прям вишенка на торте. Я считаю, такого позволять ни в коем случае нельзя, даже если кажется, что паника на ровном месте. Уважать жену мужа хотя бы чисто номинально свекровь (как мне кажется) должна...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 я сказала ему об этом по телефону, приведи домой и идите гуляйте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@okeyka вы преувеличиваете, у вас смешались отношение к свекрови и прогулка под дождем. Если нет температуры гулять нужно, это полезно. Вряд ли наряженная свекровь ходила , а ей на голову лил дождь. Встали скорее всего под навес. 

Под какую капельницу вам пригрозила врач? что за чушь? насморк - обыкновенное для детей явление. Пить - это часто привычка. К гулянию под дождем никакого отношения не имеет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, liarny сказал(а):

А помните в фиксиках, Дим димычу тоже пупса подарили. И ничего играл.

Многим мальчикам нравятся пупсы и коляски, по тем же пупсам  дети учатся показывать части тела, спать укладывать, кормить и купать, как и девочки с удовольствием катают машинки и пускают самолетики)

А колготки супер вещь!  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

В целом, я согласна, истерика на ровном месте. Но!!!! Был уговор (заранее), что в случае дождя - домой. Потом, сбрасывать звонки от жены - это вообще странно. Ну и оскорбления свекрови - прям вишенка на торте. Я считаю, такого позволять ни в коем случае нельзя, даже если кажется, что паника на ровном месте. Уважать жену мужа хотя бы чисто номинально свекровь (как мне кажется) должна...

Согласитесь, это ведь как позвонить и каким тоном поговорить, ну ведь ласково нежно сказать что жду вас дома, стал бы он скидывать? А во вторых о каком уважении идет речь, когда свекровь видит тоже самое не уважение к собственному сыну и как мать хочет его защитить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, okeyka сказал(а):

@April09 я сказала ему об этом по телефону, приведи домой и идите гуляйте 

А я на вашей стороне, в данной ситуации, но не понимаю отношений с мужем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova уважения там нет уже давно. Да обозвать дурой и драной собакой это предел. При чем строит из себя культурную женщину. Я не из тех, кто стерпит вот это вот 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, April09 сказал(а):

Делать,то что дома перед уходом решили! Вернули бы ребенка домой как договаривались, ничего дальше происходящего не произошло.

понятие "плохая погода"- достаточно растяжимое. Может накрапывать дождь, но быть тепло и комфортно. Наверное, муж не совсем дурак, чтобы на улице ураган с дождем, а они продолжают с ребенком гулять.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

@okeyka вы преувеличиваете, у вас смешались отношение к свекрови и прогулка под дождем. Если нет температуры гулять нужно, это полезно. Вряд ли наряженная свекровь ходила , а ей на голову лил дождь. Встали скорее всего под навес. 

Под какую капельницу вам пригрозила врач? что за чушь? насморк - обыкновенное для детей явление. Пить - это часто привычка. К гулянию под дождем никакого отношения не имеет.

Послушайте, вроде автор не спрашивала как ей лечить сына. Читайте внимательно! Речь идет об уговоре, до того как муж вышел с сыном за дверь! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 у него не дышит нос и он не может глотать , с учётом того, что и так с трудом впихивала воду до болезни. Сейчас даже от смеси отказывается на ночь . И орет от того что соску сосать не может, не чем дышать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

понятие "плохая погода"- достаточно растяжимое. Может накрапывать дождь, но быть тепло и комфортно. Наверное, муж не совсем дурак, чтобы на улице ураган с дождем, а они продолжают с ребенком гулять.

Да что вы заладили про погоду??? Причем тут погода? Да хоть +30 будет и мелкий дождик, была договорённость, начинается дождь , вы идете домой! Все точка! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, April09 сказал(а):

Многим мальчикам нравятся пупсы и коляски, по тем же пупсам  дети учатся показывать части тела, спать укладывать, кормить и купать, как и девочки с удовольствием катают машинки и пускают самолетики)

А колготки супер вещь!  

Ну тут вопрос, что за человек тебе это подарил. Если человек не нравится, то что не дари, это будет фу. Мне вон мама комплект трусиков и маечек подарила на 1 год ребёнку, а доросли мы до них только к 3 годам. Ну и что? Дети так быстро растут, что все равно часто приходится новые вещи покупать, решать что со старыми делать,...а тут хотя бы знаешь, что это лежит и не надо дёргаться в последний момент. Все равно же пригодиться. Бодик и колготки вообще супер.

Хотя квартира у нас тоже маленькая, мест для хранения мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 он побежал в итоге домой, потому что погода действительно испортилась. Дождь стеной и ветер. И под вечер это все, явно не теплый воздух уже. Не три капли покапало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, okeyka сказал(а):

@Chistyakova уважения там нет уже давно. Да обозвать дурой и драной собакой это предел. При чем строит из себя культурную женщину. Я не из тех, кто стерпит вот это вот 

Вы и не обязаны терпеть, но вопрос надо решать с мужем, не должен муж и не имеет никакого права обсуждать жену при своей матери) только восхищаться) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Alena95 сказал(а):

@Mамба "мать решила, папа должен был так поступит"- ни хрена себе у вас матриархат, у меня в семье либо общее решение, либо муж главный. Тогда, что хотеть от "мужика", которого шпыняют бабы и решают как воспитывать ребенка? с кем из баб он рядом, за той юбкой значит и ходит

Вот тоже самое хотела написать.

Автора не устраивает, что муж - маменькин сынок, и она не смогла перековать его в подкаблучника.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...