Перейти к публикации

Дружба между бывшими


Tamarushka

Полезные сообщения

Что, смылся боровая матка (травка такая)">БМ подруги, да? Не смогла она его пользовать... Балда.

А вы так и маетесь со своим? Что, последний мужик на планете? Уже забыли бы как звать, но нет, все носитесь, как та подруга со своим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была студенткой еще, у нас в группе была пара одна. Он - первый красавец универа на то время, а она - отличница, из тех, которые попой. (В смысле - старанием, а не талантом). Она за него все контрольные и курсовые делала все 5 лет. Закончили универ - закончилась и их любовь. Он женился на молоденькой девочке из своей деревни под Киевом. Она, хоть и вообще из глубинки, но устроилась на работу в Киеве, сняла квартиру. Потом и он в Киев перебрался, с женой и сыном. Но вскоре жена приревновала его к соседке, развелась и вернулась к родителям. А он женился на той соседке, и уже тоже сын родился... И все это время моя одногрупница с ними дружит. И с первой семьей, и со второй. К слову - у нас очень дружная группа, мы до сих пор уже семьями встречаемся на День Киева, традиция у нас такая. А они и в отпуск вместе ездят, и дни рождения, и годовщины свадьбы вместе отмечают... У него все в шоколаде, а у нее в нашем возрасте - ни семьи, ни детей... Так что бывает такая дружба, да. Только зачем она? И кому от нее хорошо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от людей. Кто-то придает огромное значение, что вот видели во всей красе в горизонтальном положении.и если разошлись, то и не фиг поддерживать дружеско-приятельские  отношения. А есть те, которым по барабану кто, когда и в каком виде видел. Не сошлись телами, а сошлись характерами и такие люди дружат общаются на одной волне. А расстались именно из-за того,что интимная жизнь не устраивала обоих.

Если есть общие дети, то надо хоть чуток поддерживать отношения (если обоим это не болезненно)

я ревнивая, поэтому мне бы не хотелось,чтобы мой муж с бывшими своими дамами пересекался, ни то чтобы разговаривал. И мне все равно, по какой причине у них не срослись в свое время отношения.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат в хороших отношениях с бывшей. Часто она бывает с ночевкойу наших родителей в гостях (то дома, то на даче) . И он тоже) бывает, ее подвозит. Как его нынешняя это все терпит, непонятно))) сейчас бывшая невестка переехала в Москву к их дочери(внуков нянчить), теперь общение видимо пойдет на убыль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Что, смылся БМ подруги, да? Не смогла она его пользовать... Балда.

А вы так и маетесь со своим? Что, последний мужик на планете? Уже забыли бы как звать, но нет, все носитесь, как та подруга со своим.

А вы своего тоже сразу забудете, как звать? Мы отдельно живем, в разных городах, и только вяло переписываемся по каким-то общим вопросам. Подругин сбежал, но потом опять пришел чинить кран, где-то через неделю или типа того. Причем он реально что-нибудь чинит и уходит. Сам находит, что починить :hohot:Нам уже просто интересно, че дальше будет.

@xoxoxo так может она просто ждет, когда он снова к ней метнется? А ему удобно. Может, он даде с ней организмами дружит в тяжелые моральные периоды жизни?

@catttt где-то в районе "его бывшая к их дочери" я потеряла нить:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tarakashka сказал(а):

так может она просто ждет, когда он снова к ней метнется? А ему удобно. Может, он даде с ней организмами дружит в тяжелые моральные периоды жизни?

Она его просто любит, на самом деле. Лучше его она так и не встретила... да уж. А он не знает, что с этой любовью делать. А по поводу тел... Да, логично предположить, что какую-то надежду он ей время от времени дает. Но грустно это все. Ни себе, ни людям. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka в ночи сложно уже видимо мысли формулировать))) пойду спать лучше)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Она его просто любит, на самом деле. Лучше его она так и не встретила... да уж. А он не знает, что с этой любовью делать. А по поводу тел... Да, логично предположить, что какую-то надежду он ей время от времени дает. Но грустно это все. Ни себе, ни людям. 

Ну вот и я подумала, что грустно это все. Но... Возможно, она и этим счастлива. Как там говорят - увидеть Париж и умереть? Ну вот, она свой Париж увидела, а помереть не получается. Так и живет в Париже

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Tarakashka сказал(а):

Не, ну как так. Сидеть бухать с чуваком, который копошил краном в твоей жене? Честно, когда я встречалась с бывшей своего мужа, я много об этом думала. Ревности не было, потому что она реально изменилась с тех пор, как они зажигали, и я явно видела, что его она больше не привлечет. С одной стороны была некая гордость, что она в прошлом, а я вот такая сейчас тут сижу и сжимаю его ляжку. С с другой... Ну не знаю, сложные чувства. Я предполагала, зная ее (он рассказывал, какая она), что она будет предпринимать попытки его снова заграбастать. И оказалась права. В общем, это какая-то интересная стадия в отношениях, когда бывшие могут дружить без задней мысли. Я так точно не смогу.

Зачем думать о прошлых инт. отношениях мужа/жены? Это закрытые страницы жизни. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Зачем думать о прошлых инт. отношениях мужа/жены? Это закрытые страницы жизни. 

Ну вот такие они, ассоциации)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Nata_pyzhyk сказал(а):

Я уже более 10 лет дружу со своей первой любовью, сейчас семьями

Это другое, мне кажется. Я тоже в хороших отношениях с любовями молодости, муж тоже с ними общается. Но это было сто тысяч лет назад, вместе не жили, детей общих нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Tarakashka сказал(а):

Ну вот и я подумала, что грустно это все. Но... Возможно, она и этим счастлива. Как там говорят - увидеть Париж и умереть? Ну вот, она свой Париж увидела, а помереть не получается. Так и живет в Париже

Это не Париж, это попа(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka мне кажется, такая дружба возможна, НО самое главное что бы нынешние супруги не знали, что до дружбы был секс между этими "друзьями". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружбы точно быть не может.  Бывают конечно исключения, когда людям прям реально проще общаться, чем состоять в отношениях. Но как минимум у одного из них в голове пунктик сойтись обратно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...