Перейти к публикации

Про отмазки


devnull

Полезные сообщения

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Да конечно))) воспитанные люди просто молча делают выводы со всеми вытекающими. Все эти юления и привирания прекрасно видны большинству здравомыслящих людей, ток много чести им внимание уделять и выводить эту мелочь на чистую воду, проще забить и другие высказывания делить на двое или вообще игнорить. 

Ну так воспитанные люди с вашим "нет" так же делают очень понятные выводы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

13 минут назад, _Clever_ сказал(а):

.

На враньё поймать нереально)) та к что думайте сами)

С чего это нереально? Все тайное рано или поздно становится явным. Если вы этого человека видите в последний раз, у вас нет общих знакомых и т.п., то возможно и не реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, liarny сказал(а):

С чего это нереально? Все тайное рано или поздно становится явным. Если вы этого человека видите в последний раз, у вас нет общих знакомых и т.п., то возможно и не реально.

Вы реально сейчас про ситуацию с подвозом единичным после работы?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Вы реально сейчас про ситуацию с подвозом единичным после работы?)

Я реально про то, что все тайное становится явным. Особенно в коллективе. Особенно когда не один работаешь и живёшь. 

Но раз вы считаете что врать приличнее, удобнее и абсолютно без палевно, то так и думайте дальше. Мне то что.

Мне проще сказать нет, если нет. И не мучится, огороды городить. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Ну так воспитанные люди с вашим "нет" так же делают очень понятные выводы)

Но не такие, какие вы пророчите, а с пророчеством отсутствия помощи вы тож промахнулись явно)) мы все с удовольствием невзначай фильтруем свое окружение, у меня в окружении не задерживаются обидчивые врушки, для которых неприменно надо что то выдумывать и которые всех меряют по себе, а я в свою очередь избегаю тех, кто считает меня настолько глупой или обидчивый, что им нетерпится повесить мне лапши на ушки. Я нормально принимаю отказы без выдумывания причин, чту чужое личное пространство и общаюсь с примерно такими же зрелыми людьми. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Бегущая сказал(а):

Можно просто сказать нет.
Но тогда тебя будут считать пренеприятным типом

Учитесь говорить "нет", это необходимый по жизни навык, мало ли кто вас кем будет считать. Вы никогда не получите от жизни/ситуаций того, чтобы вас все 100 процентов населения планеты считали приятной,красивой, классной и далее по списку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто говорю нет, без объяснений. И делаю так как мне удобно. Мне фиолетово что обо мне подумают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказываюсь, говорю правду, почему, если человек близкий. Если не близкий, просто отказываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни когда не было проблем с отказом.

Зачем я буду себя насиловать? Делать то ,что не хочу. Говорю как есть ,не ищу отмазок .Не могу ,не хочу ,давай в другой раз ,другие планы и т д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Муж у меня прямолинейный, говорит как есть -" не хочу, неохота, лень, устал". А я вечно что-нибудь выдумываю. Бывает, что потом забываю, что наговорила и попадаю в неловкую ситуацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...