Перейти к публикации

Полные женщины, что вы носите в жару?


БеременЮля

Полезные сообщения

1 минуту назад, hexe lilli сказал(а):

Точно зависит. У меня при 53 кг веса трутся. 

У меня такое при 60 случилось. Ходила жарилась в штанах и шортах до колена и дома, тк я постоянно чувствовала это трение. Ужас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48-50 это неполные)))) у меня в 52 ляжки не труться и да, я не считаю себя полной)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля на площадку крупные женщины тоже все в платьях-сарафанах ходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была 4 года назад в размере 50 ( сейчас 44-46), мазала твердым дезодорантом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 размер - это я стройняшка :). Мой 50-й - чуть-чуть полновата. В жару что-то стирается только раз в месяц... Но если много ходить, то предпочитаю легкие брюки. Не знаю, как ткань называется, но очень легкая. Я в своё время купила аж три комплекта штаны/майка и носила много лет. Но у меня проблема с венами. В жару без компрессионных гольф долго не прохожу. А гольфы мне удобней со штанами носить. А еще у меня есть любимые бриджи из тонкой джинсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А совсем недавно 42-44р в жирухи записывали. Эх, бп. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malёk сказал(а):

А совсем недавно 42-44р в жирухи записывали. Эх, бп. 

Двойные стандарты такие двойные 

 

Ай,48 по-разному выглядит.  Жопа у меня уже 50. Пузо висит. И я лично коровата.  Даже при росте 173. Похудение что-то никак. Все те же 85...ща. сверну гв и каааак похудею.  Угу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

ща. сверну гв и каааак похудею.  Угу

Я вот жирела, и подруги тоже) (( тк появилась идиотская привычка пить чай/кофе в прикуску с вкусняхой и по несколько раз в день. Гв завершилось, а привычка осталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk я тут никак не искореню привычку просто жрать вкусняшки. Даже без чая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, БеременЮля сказал(а):

@Malёk я тут никак не искореню привычку просто жрать вкусняшки. Даже без чая((

Не покупать их просто

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо дезодоранта можно использовать карандаш от мозолей Компид или Салтон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Malёk сказал(а):

А совсем недавно 42-44р в жирухи записывали. Эх, бп. 

Не записывали 42-44 размер в жирухи,не выдумывайте) Там  параметры вовсе не стройняшкины были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля , ты не полная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

В 48 размере ляшки стираются? У меня ничего не стирается,все ношу, платья очень люблю

Я этим летом очень бла удивлена, когда в 46 размере ляшки натерла. Первый раз в жизни.

Это жесть, конечно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Не записывали 42-44 размер в жирухи,не выдумывайте) Там  параметры вовсе не стройняшкины были)

Там были параметры 42-44р (куча людей это подтвердило). Удивительно, что если вы такого размера, то не знаете их. Ну, а если до 40 не доросли, то это не значит, что у других "жирные" параметры. 

2 минуты назад, Натусик1979 сказал(а):

Я этим летом очень бла удивлена, когда в 46 размере ляшки натерла. Первый раз в жизни.

Это жесть, конечно(((

У Вас груша фигура? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, БеременЮля сказал(а):

Имею ввиду  48-50 размер. В балахонах и штанах жарко, если выше 30. В шортах стремно.  В сарафанах ляшки в кровь стираются ((

Шорты, платья. Ляшки норм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Malёk сказал(а):

 

У Вас груша фигура? 

Нет. Оцилиндрованное бревно))) Как в том анекдоте 90-90-90 - где талию будем делать?

 

 

  • Ха-ха 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня верх чуть ли не 56, а вот низ и 48 не дотягивает, живота нет, широкие плечи и грудь пышная. Ляжки не трутся, ноги стройные. Ношу все, кроме отрезного по талии, так как талия высоковата, блузки навыпуск с брюками и юбками, платья из-за полноватых рук люблю с рукавами крылышками. Сарафаны только на отдыхе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так ради интереса загуглила параметры 48 рра, и они настолько разными могут быть.... Так что не только в одном весе, но и в одном размере одежды женщины могут выглядеть по-разному. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дезик реально помогает. Можно юбку легкую или сарафан, под неё Труселя шортами, например. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, БеременЮля сказал(а):

Леопардовые?) 

И тунику сверху 

Почему? Вот только что в бежевых девушку видела.Ну а так дело вкуса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ляжки всегда натирались, что сейчас с весом в 76, что в юности с весом 53. И, да, это очень зависит от фигуры. Я груша, ляшки и попа большие, попа прям выпирающая круглая, как у негритянок))) Талия 82 см, а бедра 120. Джинсы тяжко подбирать, только с высокой талией подходят. Я верх  50, а низ 54 покупаю. Под сарафан у меня бандалетки есть, с алишки заказывала, уж лучше, чем под юбку панталоны на жопу в жару натягивать. Чаще все таки тунички х/б в жару ношу и леггинсы. Леггинсы конечно не леапёрд, однотонные только ношу, сейчас в гардеробе цвета: свело-серые, темно-синие, черные, темно-зеленые (болотные наверно, если правильно)... и розовые затесались, но такой фасон, что не полнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где у вас такая жара? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюки по типу вискозы, лиоцила и подобное, легкие, свободный топ с лямками под лифчик. В глории естт шорты, свободно- некороткие, под джинсу, очень легкие, на резинке

F6D13D03-9AAB-46FD-91C3-9A38276F45DD.jp2

97164F2A-49D0-4424-97D7-912BE37B0C08.jp2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ношу, и сарафаны и платья и шорты до колен.  Дезик спасает, с ним вообще не натираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...