Перейти к публикации

Муж старше


pink_slippers

Полезные сообщения

@pink_slippers какой ваш предыдущий ник? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я так смотрю женщины начинают раньше стареть чем мужчины. Так на женщину в 50 лет смотришь и на мужчину в 50, мужик ещё ничего, а вот женщина сдаёт. Может быть климакс так влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liarny мужик внешне может и ничего еще, а в постели уже без виагры нифига не может к этому времени, в то время как девушке в 35 еще либидо норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, liarny сказал(а):

Вообще я так смотрю женщины начинают раньше стареть чем мужчины. Так на женщину в 50 лет смотришь и на мужчину в 50, мужик ещё ничего, а вот женщина сдаёт. Может быть климакс так влияет.

А в 40 я бы сказала наоборот. 

1 минуту назад, КаИра сказал(а):

@liarny мужик внешне может и ничего еще, а в постели уже без виагры нифига не может к этому времени, в то время как девушке в 35 еще либидо норм.

А женщина и в 45, и в 55 может) ей то что)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня допустимв разница с мужчиной не более 5 лет, если он старше. И то, это когда мне было 20, то максимум 25 летний, нё старше. Но сейчас мне 33 и вот ровесники уже кажутся старикам. Не все, но многие. Больше нравятся парни лет до 28. 40-45 и старше - дедушки. Но бывают исключения, когда мужчина - конфетка в свои 40-55 и ему в жизни его возраст не дашь. Вот с таким бы я наверное стала жить. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих родителей 9 лет разница. Сейчас маме 62, папе 71. В следующем году 35 лет супружеской жизни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка в 33 старики?:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, pink_slippers сказал(а):

@Милашка-мамашка в 33 старики?:think1:

Для меня да. Так как нравится более молодая категория. И внешне уже не то. Но опять же, не все. Есть те, кто моложе внешне и по поведению. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка 33 года - совсем молодой мужчина, золотой возраст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, pink_slippers сказал(а):

@Милашка-мамашка 33 года - совсем молодой мужчина, золотой возраст...

Ну не знаю, не знаю, на счёт совсем молодой? Все разные. У многих уже возрастные изменения в этом возрасте. Но если с генетикой повезло, то молодой конечно. И еще, характер у многих уже не молодой. Но есть конечно и те, кто как подростки себя ведут в этом возрасте. В общем, все мужчины разные, как и женщины. Надо по конкретному человеку смотреть, а не по возрасту. 

Между прочим, они сами ноют (не все) , что старые уже. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж на 11,5 лет старше. Разницы в возрасте не замечаю, ибо мужчины всю жизнь дети). На 20-летнего я бы и не посмотрела, всегда нравились мужчины постарше. Вместе 9 лет.

Ну а остальное вообще с возрастом никак не связано, все зависит от людей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Для меня да. Так как нравится более молодая категория. И внешне уже не то. Но опять же, не все. Есть те, кто моложе внешне и по поведению. 

Может и вы для кого в свои 33 или сколько вам там, старушкой кажетесь?)))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

Может и вы для кого в свои 33 или сколько вам там, старушкой кажетесь?)))) 

Может быть. Ну а что делать то... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем ровесники. Лично для меня край лет 5-7. И только если мужчина старше. 

Мое мнение, это хорошо, когда тебе 20-23, а ему 30-33. Вы оба еще очень молоды. А когда тебе 35, а ему 45, то уже что то не то. А дальше еще хуже. Но это лично мое мнение, никому не навязыааю. 

Есть примеры счастливой жизни. Тетя моя, в 22 вышла замуж, муж на 10 лет старше, двое детей. Сейчас ей 64, дяде 74. 

Подруга. Вышла замуж в 18, муж на 15 лет старше. Сейчас ей 37, мужу 52. Трое детей, старшие дети уже взрослые. По внешнему виду она очень молодо выглядит, муж на её фоне если не старичок, то возраст заметен, хотя он подтянут, стройный,  за собой следит, но лицо выдает. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе 10 лет норм разница , хотя в моем близком  окружении наверное никого и нет с такой разницей , в основном все одногодки либо разница в пределах 5-ти лет, у мужа вот друг сейчас развелся общается исключительно тс девочками 18-22 , ему 38 лет , как по мне это уже многовато разница, может сейчас и не чувствуется , но лет через 10-15 будет сильно заметно. А так мне кажется от характера ещё зависит , бывают ещё мужики лёгкие в общении, юморные ,и т.д. мне кажется с такими особо разница и не чувствуется, а если какой- нибудь брюзга или педант или что-то в этом роде то с возрастом обычно очень тяжело с такими людьми становится жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила еще знакомую, у них с мужем разница 22 года. Замуж она вышла в 23. Живут они вместе лет 8 где то. Есть ребенок. Вот по мне это реальный перебор. 23 и 45 на момент брака это уже не много. А сейчас ей всего!!! 31, а мужу уже 53. Я, честно, искренне не знаю, на чем держатся такие браки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бабушка в 28 лет замуж вышла за деда моего. Он был старше на 14 лет, ему было 42. Прожили, двоих детей родили и вырастили. Но такие варианты не для меня. Так что, кому как. 

У бабушки выбора особого не было, время послевренное было как раз. Парни на войне погибли. У неё был жених в 19 лет, ровесник. И как раз на войну забрали, погиб. Пришлось за старичка репресированного замуж выходить в 28, чтобы старой девой не остаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От человека зависит.  У меня муж старше на 6 лет. А иногда кажется,  что на 60. Как начнет гундеть за политику или блэк саббат слушать. Или говорить,  что он слишком стар для этого дерьма,   и у него нет сил пойти прогуляться и вот это все. Короче  в нем пропал дух авантюризма. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не подошло бы, муж старше на 4 года, но он из 60-х, а я из 70-х и разница во многих вещах ощутима, хотя мы очень на одной волне, его друг женат на барышне младше на 13 лет, они и выглядят норм, но она тупая как пробка, а он умный, в этом вижу проблему, дедом он не выглядит совершенно

подруга замужем, муж первый, она вторая жена, он на 14 лет старше, вроде смотрятся норм, общий бизнес, успешный, она двигатель, хотя он думает что он :Dно она сама говорит, что он уже отгулялся, а ей иногда хочется где-то тусить до утра и вино пить

в общем мне бы не подошло ни в ту ни в другую сторону, макс лет 5-7

22 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

 блэк саббат слушать

а чем ВАм не нравится Black Sabbat

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг наш женился на подруге, 15 лет разницы. Сначала норм, все веселый и задорны, потом к 45 ему подвалило, таким унылым брюзгой стал, вроде и хочется, а уже не можется. А она наоборот, за любой кипиш. Разбежались в общем. 

Есть ещё старше муж, но тот денежный парень, жена довольна. И ещё один обеспеченный, но тот вообще  лет с 17 в жены взял, вроде ничего, давно живут. Но и он экстремал подвижный, хоть и выглядит не супер молодо, но парень интересный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с точки зрения психологии идеальная разница между мужчиной и женщиной составляет 7 лет)))

У меня с моим 9 лет разница. Он старше, естественно) познакомились когда мне было 15 лет. до сих пор вместе))) совсем недавно была годовщина) уже 18 лет как вместе.нажили почти 3 деток за это время (в смысле третий скоро должен родиться уже). Все хорошо) 

ровесников и младше никогда не воспринимала... "детский сад" они для меня всегда казались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа старше мамы на 10 лет, сейчас ей 70, а ему 80, в браке почти 50 лет, так он до сих пор говорит "Нин ну ты же ещё молодая"))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nastenkaanapa сказал(а):

с точки зрения психологии идеальная разница между мужчиной и женщиной составляет 7 лет)))

Ну нет, не может быть))) для меня предел 4-5 лет, дальше уже оч.заметна разница..

Но сердцу не прикажешь, живут люди с большой разницей в возрасте, кто то ладит, кто то разбегается - зависит уже от желания быть вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это личные ощущения конкретного человека.  У нас разница 7 лет и иногда чувствую,  что много. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестре двоюродной 31 недавно было. А мужу ее 62 года. Живут около 4 лет. 2 ребенка общих. Родители ее в шоке были, когда она ушла от мужа к этому мужичку. Ездила к нему гадать, доездилась. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...