Перейти к публикации

Муж старше


pink_slippers

Полезные сообщения

5 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Лично для меня допустимв разница с мужчиной не более 5 Больше нравятся парни лет до 28. 40-45 и старше - дедушки. 

Вы серьезно???? Про дедушек. Про пять лет согласна. Мне 40 и сейчас мои ровесники кажутся норм, а вот те кто на 8-10 лет старше стариканами))) хотя раньше всегда нравились постарше, на ровесников даже не смотрела. Муж на 4,5 старше, до дедушки как до луны ему))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда нравились парни старше меня. С ровесниками было не интересно.

С мужем разница в 14 лет почти, в этом месяце было 14 лет как познакомились. Есть две дочи, в ожидании третьего малыша. 
 

 

6 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Лично для меня допустимв разница с мужчиной не более 5 лет, если он старше. И то, это когда мне было 20, то максимум 25 летний, нё старше. Но сейчас мне 33 и вот ровесники уже кажутся старикам. Не все, но многие. Больше нравятся парни лет до 28. 40-45 и старше - дедушки. Но бывают исключения, когда мужчина - конфетка в свои 40-55 и ему в жизни его возраст не дашь. Вот с таким бы я наверное стала жить. 

Дочитав до конца сообщение,согласилась с вами. Помню своего отца в 40-45 ну,какой-то стрикообразный что ли. Сейчас современные мужчины выглядят иначе, те кто 70-х годов.

А вот другой пример. Сосед мой...узнала,что он тоже с 84 года,как и я. Я просто охренела. Лет 45 дала б. 

1 час назад, Лелечка сказал(а):

Вы серьезно???? Про дедушек

Вот прочитав вашу цитату Милашки- тоже возмутилась. Прочитайте до конца ее сообщение. Зачем фразы выдергиваете?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет в 25 всегда нравились ровесники+-5 лет.

Сейчас, в 35 стала замечать, что и 45-летние мужики в моем женском восприятии очень даже ничего бывают, а 20-25-летние - эти ну прям мальчишки, что ли, хотя тоже иногда нравятся.

Муж младше на 3 года, разницы не заметно. И уж точно я его стариком не считаю, хотя седины много. Это молодой деятельный мужчина, и дай бог он ещё долго таким останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

А в 40 я бы сказала наоборот. 

А женщина и в 45, и в 55 может) ей то что)) 

Да? Вы бы это моему мужу сказали в 47, что он в постели уже ничего не может. А то он не в курсе, а я устаю.

@КаИра

8 часов назад, КаИра сказал(а):

@liarny мужик внешне может и ничего еще, а в постели уже без виагры нифига не может к этому времени, в то время как девушке в 35 еще либидо норм.

И вы тоже скажите. А то 47 лет уже, но сколько можно то? Не каждый вечер же?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж старше на 20 лет)))))
вместе 20 лет, есть дочь 19 лет
женились мне было 20 ему 40)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я моложе себя люблю)

но не исключаю возможность, что мужчина старше на 10 лет меня привлечет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nastenkaanapa сказал(а):

с точки зрения психологии идеальная разница между мужчиной и женщиной составляет 7 лет)))

У меня с моим 9 лет разница. Он старше, естественно) познакомились когда мне было 15 лет. до сих пор вместе))) совсем недавно была годовщина) уже 18 лет как вместе.нажили почти 3 деток за это время (в смысле третий скоро должен родиться уже). Все хорошо) 

ровесников и младше никогда не воспринимала... "детский сад" они для меня всегда казались...

В подростковом возрасте конечно все, кто младше, тот малолетка

@liarny а где я про вашего мужа в постели писала? Может еще? Молодец! У него жена молодая, пусть соответствует. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

В подростковом возрасте конечно все, кто младше, тот малолетка

@liarny а где я про вашего мужа в постели писала? Может еще? Молодец! У него жена молодая, пусть соответствует. 

Ну вы писали что либидо после 40 уже наоборот и что женщина и в 45 и 50 может, так и мужики могут. Это не от возраста, это от конкретного человека зависит. Может он или нет. Так то и климакс у некоторых в 35, а у кого и в 55. Да и вообще поговорка есть: седина в бороду, бес в ребро. Не просто так наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liarny что после 40 наоборот? 

Климакс к постельным делам очень посредственное отношение имеет. 

И вообще - женщины на згт, мужчины на виагре, и живут как молодые) 

Про либидо у женщин в 40 я вообще ни слова не писала. Я писала про внешность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@liarny что после 40 наоборот? 

Климакс к постельным делам очень посредственное отношение имеет. 

И вообще - женщины на згт, мужчины на виагре, и живут как молодые) 

Про либидо у женщин в 40 я вообще ни слова не писала. Я писала про внешность. 

Ну я писала, что мужчина обычно лучше женщины выглядит лет в 50. Вы написали что в 40 лет наоборот. Потом ещё постельные дела приписали. Наверное не только для мужчин?

Климакс к постельным делам может отношения и не имеет, но на внешний вид очень. Как и на общее состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liarny что не только для мужчин? Вы читайте написанное, а не придумывайте за других. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@liarny что не только для мужчин? Вы читайте написанное, а не придумывайте за других. 

Так и вы читайте, чтобы не спрашивать например:"что после 40 наоборот?"

Я писала про возраст, а вы дописали про либидо людей в возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас разница 13 лет. Вместе 18 лет. Я вот наоборот не могу общаться с ровесниками, они меня утомляют. Единственное недовольство в свою сторону от мужа слышу, это то , что я его откормила. Со всем остальным проблем нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, liarny сказал(а):

Так и вы читайте, чтобы не спрашивать например:"что после 40 наоборот?"

Я писала про возраст, а вы дописали про либидо людей в возрасте.

про либидо я не вас комментировала. не ваше сообщение. и там ясный контекст. 

очень некрасивая у вас привычка переиначивать слова людей. хорошо хоть написанное, и всегда можно вам указать истину.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nastenkaanapa сказал(а):

с точки зрения психологии идеальная разница между мужчиной и женщиной составляет 7 лет)))

в каком году это было сказано и сколько лет было тому психологу?))))

Считалось, что мужчина должен быть старше лет на 7, потому что к тому времени он должен быть материально обеспечен, чтобы содержать семью. А девушка молоденькой, невинной, чтобы удачно родить. С тех пор всё перевернулось с ног на голову. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У родителей разница 9 лет, у нас с мужем 8 лет, у двоюродной сестры 16 лет. Все нормально. Живём ни хуже и ни лучше, чем ровесники. Возраст никакой роли не играет.

Вот подруги муж на 10 лет младше, она слегка в напряге, ей 41, ему 31. Ревнует периодически

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж был старше на 7 лет, прожили 20 лет, 3 детей, развелись...

Разница очень чувствовалась со временем((( Мама до сих пор меня ругает, что я за него за муж вышла, все твердит, я же говорила тебе!!! За то дети хорошие получились!!))

Гражданский муж младше наоборот на 3 года.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж моей тети старше на 30 лет. Живут 17 лет уже. Живут очень хорошо. За каменной стеной 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, АннаВ. сказал(а):

Сестре двоюродной 31 недавно было. А мужу ее 62 года. Живут около 4 лет. 2 ребенка общих. Родители ее в шоке были, когда она ушла от мужа к этому мужичку. Ездила к нему гадать, доездилась. 

И прям все норм ей? Ну "папик" же? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Всегда нравились парни старше меня. С ровесниками было не интересно.

С мужем разница в 14 лет почти, в этом месяце было 14 лет как познакомились. Есть две дочи, в ожидании третьего малыша. 
 

Дочитав до конца сообщение,согласилась с вами. Помню своего отца в 40-45 ну,какой-то стрикообразный что ли. Сейчас современные мужчины выглядят иначе, те кто 70-х годов.

А вот другой пример. Сосед мой...узнала,что он тоже с 84 года,как и я. Я просто охренела. Лет 45 дала б. 

Вот прочитав вашу цитату Милашки- тоже возмутилась. Прочитайте до конца ее сообщение. Зачем фразы выдергиваете?

Милашка наверно имела ввиду, что 40-45 для ее возраста дедушки, также как для меня мужчина 55 относительно моих 40 тоже дедушка)) это то, что касается супругов. А так и 40,45, и даже 55 вполне еще молодые мужчины внешне, за исключением тех кто бухал всю молодость. Вспомнила, ко мне на работе подкатывал мужик 35 лет, мне было 20, тогда вроде он казался не старым, но все равно для меня 15 лет это много, а счас ему 55 и как муж я даже не представляю для себя такого))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia тоже есть такая подруга - сейчас ей 37, ему 27. Резко сдала в плане внешности и очень переживает. Ему норм, слава богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

И прям все норм ей? Ну "папик" же? 

Я не знаю. Мы все в шоке были. Жалко дочь ее от первого брака. Девчушке 8 лет. Этот дед издевается над ней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АннаВ. каким образом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка 7 лет разницы и 'очень чувствовалось'? Можно поподробнее, с какого возраста начало чувствоваться и что именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 лет разницы - это пипец, я не представляю, как по собственной воле выйти за ровесника своих родителей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...