Перейти к публикации

Муж старше


pink_slippers

Полезные сообщения

7 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Можно поподробнее, с какого возраста начало чувствоваться и что именно?

По мне так глупый вопрос и некорректный....

Дай Бог, чтобы у вас было не так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, pink_slippers сказал(а):

@АннаВ. каким образом?

Ребенка будят в 6.30 каждый день. Она сразу должна заправить постель. Время на заправление определенное. Песочные часы переворачивает он и она должна успеть. Не успела, всё заново. Таким образом приучает ее к порядку. Ну и чуть что постоянно наказывает ее. Девочка в гостях сейчас у бабушки (тети моей) и говорит ей - баба, я так не хочу возвращаться домой, можно я у тебя останусь жить. 

  • Грустно 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ленка Ивашка сказал(а):

По мне так глупый вопрос и некорректный....

Дай Бог, чтобы у вас было не так!!!

Почему глупый и некорректный? Дело только в интиме? Он стал импотентом в 40 лет? В 40 это не связано с возрастом.

Я честно не понимаю, поясните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АннаВ. сказал(а):

Ребенка будят в 6.30 каждый день. Она сразу должна заправить постель. Время на заправление определенное. Песочные часы переворачивает он и она должна успеть. Не успела, всё заново. Таким образом приучает ее к порядку. Ну и чуть что постоянно наказывает ее. Девочка в гостях сейчас у бабушки (тети моей) и говорит ей - баба, я так не хочу возвращаться домой, можно я у тебя останусь жить. 

Какой ужас?А мать там что? Отбитая совсем?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АннаВ. Просто самодур и с возрастом это не связано. Хотя, может уже в маразм впал... Куда мать смотрит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

про либидо я не вас комментировала. не ваше сообщение. и там ясный контекст. 

очень некрасивая у вас привычка переиначивать слова людей. хорошо хоть написанное, и всегда можно вам указать истину.

Да? Чего же тогда вы переспрашиваете? 

И переиначиваете вы. Я писала про возраст 50 лет, что мужики в этом возрасте лучше выглядят чем женщины. Вы написали что наоборот в 40 и т.п. и это я переиначиваю?! На себя посмотрите, хотя...в своем глазу бревно не видно :)

так что смысла продолжать не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

Дело только в интиме? Он стал импотентом в 40 лет?

Ну почему сразу в 40.. Вы прочитайте сколько мы прожили, и какая разница в возрасте...

Выходила за муж в 19 лет, а ему 26 было, 27 лет в месяц свадьбы исполнился... свадьба кстати в мае была(( Так и маялась....

в его 40 я младшую родила... В 40 то еще все нормально было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Какой ужас?А мать там что? Отбитая совсем?

Мать изменилась кардинально с ним. Он Бог и Царь. И всё что он делает, правильно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, АннаВ. сказал(а):

Ребенка будят в 6.30 каждый день. Она сразу должна заправить постель. Время на заправление определенное. Песочные часы переворачивает он и она должна успеть. Не успела, всё заново. Таким образом приучает ее к порядку. Ну и чуть что постоянно наказывает ее. Девочка в гостях сейчас у бабушки (тети моей) и говорит ей - баба, я так не хочу возвращаться домой, можно я у тебя останусь жить. 

Мне кажется, это не от возраста.

Многие мужчины терпеть не могут детей от первого брака. Я с одним таким лично общалась, была в шоке. Он был достаточно молод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, АннаВ. сказал(а):

Мать изменилась кардинально с ним. Он Бог и Царь. И всё что он делает, правильно. 

Ну хоть бабушка пусть тревогу бьёт, это же кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АннаВ. он, конечно, ненормальный, но тут, видимо, не от возраста зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, liarny сказал(а):

Да? Вы бы это моему мужу сказали в 47, что он в постели уже ничего не может. А то он не в курсе, а я устаю.

@КаИра

И вы тоже скажите. А то 47 лет уже, но сколько можно то? Не каждый вечер же?!

Ну я не эксперта не претендую)) тем не менее виагра для пожилых мужчин неспроста возникла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, liarny сказал(а):

Да? Чего же тогда вы переспрашиваете? 

И переиначиваете вы. Я писала про возраст 50 лет, что мужики в этом возрасте лучше выглядят чем женщины. Вы написали что наоборот в 40 и т.п. и это я переиначиваю?! На себя посмотрите, хотя...в своем глазу бревно не видно :)

так что смысла продолжать не вижу.

правильно. не продолжайте. итак по сообщениям все видно. у вас это болезнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю, что мужчина может комплексовать на почве секса рядом с молодой, т.к. уже видит свои возрастные изменения, будет ревновать к молодым, и от этого отношения будут портиться.

Речь же идет здесь о большой разнице в возрасте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж старше на 8 лет, вместе 14. и это лучший в мире мужчина, не могу даже представить на его месте другого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, unika17 сказал(а):

Ну хоть бабушка пусть тревогу бьёт, это же кошмар

Бабушке сказали - не лезь, мы сами решаем, как воспитывать наших детей.

21 минуту назад, pink_slippers сказал(а):

@АннаВ. он, конечно, ненормальный, но тут, видимо, не от возраста зависит.

Он к ней просто так относится. К своим совершенно по другому. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бабушка была старше деда на 7 лет. Не очень много, но все же. Дружно прожили  вместе 63 года. Мой бывший муж старше меня на 6 лет был, но блин вел себя как подросток придурошный и на вид сильно моложе своих лет выглядел. Потом еще и на шею мне присел, зараза. Пришлось разводиться. С нынешним мужем (всего лишь на год старше меня) небо и земля, если сравнивать. 4 года вместе, 1 год в официальном  браке, полет нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pink_slippers @pink_slippers мой старше на 10 лет.

До этого был муж старше на 5 и муж младше на 5.

Кроме этого общалась с ровесниками,пробовали жить вместе..

Но этот вариант(старше на 10) стал для меня самым счастливым.

Я чувствую себя замужем и все проблемы он берет на себя.

Я занимаюсь своими женскими делами,а не думаю,как прожить от зарплаты до зарплаты.

Денег всегда хватает,на море два раза в год,никаких родственников и друзей в нашей жизни(я имею в виду худшие крайности и вмешательства),мы наслаждаемся друг другом и детьми нашими.

И никакого алкоголя-ура!!!В постели сочетание изумительное..

Из минусов:музыку свою слушаю ,когда он на работе)));часто приходится слушать политические монологи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мужчины сильно старше не привлекали никогда. всегда дружила с ровесниками. с мужем всего 3 года разница. поэтому такой вопрос у меня не мог встать никогда. из жизни есть 2 примера браков с такой большой разницей. подруга развелась с мужем через полтора года после свадьбы (ей было 19, ему 34 на момент свадьбы). друг мужа женился 15лет назад. их профессия объединила. цирками, кочевой образ жизни. ему сейчас 38, ей 57. сегодня разница визуально сильно ощутима. 10 лет назад было не так очевидно. деталей личной жизни не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

 

а чем ВАм не нравится Black Sabbat

Всем. Вокал, музыка, оранжировка. Тексты, правда, не переводила,  не знаю.

Но тут не в самом блэк саббат речь.а в любви мужа к музыке не его поколения.  Мы не сходимся в музыкальных пристрастиях почти ни в чем.  Вроде мелочь, а разобщает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж хоть и старше по возрасту, но по ощущениям я чувствую себя старше. Даже в той же музыке - я вообще не меломан и вечно брюзжу, что надо потише и что за репертуар, вообще? Ну и во многом другом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Малинкинка сказал(а):

Это личные ощущения конкретного человека.  У нас разница 7 лет и иногда чувствую,  что много. 

действительно, у всех по-разному...У нас тоже 7 лет разница, по мне идеально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

правильно. не продолжайте. итак по сообщениям все видно. у вас это болезнь.

Лесом, лесом, болезненная вы наша. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры, которой сейчас 40, а мужу 56, часто гости дома, нередко с танцами до утра ( дискотека 80-х)))) да и дочери их всего 7 лет. Вообще не старые по ощущениям)

Раньше много путешествовали, сейчас дом купили, немного стеснены в средствах, но движуха есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, АннаВ. сказал(а):

Бабушке сказали - не лезь, мы сами решаем, как воспитывать наших детей.

Он к ней просто так относится. К своим совершенно по другому. 

Какой кошмар. Не мать ,а тварь какая-то 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...