Перейти к публикации

Подарок мужу на 5-летие свадьбы


Julsyk

Полезные сообщения

8 минут назад, Julsyk сказал(а):

@Коот олин не поедет ?. А если ехать с ним, надо искать с кем детёныша оставить... Доверяю только маме своей, но она работает и отпуск намного позже годовщины((( поэтому и не рассматриваю что-то типа "романтичный уикенд вдвоем в другом городе"

Запланируй с детем и с ночёвкой, забронируйте гостишку или квартиру на ночь. Память на всю жизнь останется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В санаторий на пару дней. У нас свадьба в декабре. Катаемся там на лыжах (когда снег был) , баня, бильярд, боулинг и ресторан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот сейчас попробую что-то найти... А то Питер вторую волну ждёт - там уже даже Губернатор, не стесняясь, про 20 сентября говорит (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за часы. Если боитесь за примету, пусть он вам денежку даст за них, типа купил.

Дарили с мудем друг друну часы не раз. Вмесие 10 лет, разводиться не собираемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейный психолог утверждает, что мужу подарки дарить не нужно, тем более праздник общий. Я за то, чтобы провести этот день вместе где угодно. Мы,например, ездили на настоящую старую водяную мельницу, отдохнули, фото на память. Или купить, что из дерева в дом (если свадьба деревянная), чтобы стояло и напоминало о событии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 4 года подарили себе робот-пылесос)))  

Фотосессия?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот порадовалась, если бы меня сводили куда-нибудь или театр,  или кино, или ресторан. Так хочется иногда побыть вдвоем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...