Перейти к публикации

Кого воспитывал один отец (папа) без мамы?


Amna

Полезные сообщения

@Malёk диагноз пишут астма. А не помогают препараты 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Amna сказал(а):

@Malёk я не знаю какая болезнь. Но то что терапевт с вытаращенными глазами говорит у тебя лёгкие как у 60 старика на курильщика. И эозонофилию прёт почему, терапевт говорит разу не видела такие цифры. Передвигаться опять могу с трудом, тяжело. Пока бронхоскопию не сделают

паразитов исключили? эозонофилия всегда расценивается либо как аллергия либо указывает косвенно на паразитов, которые могут давать целый спектр симптомов, в том числе связанных с легкими. 

По теме: я росла без мамы с 9 лет -это не передать словами как плохо, так что боритесь, вам есть ради кого жить. Трясите врачей, давайте деньги, пишите жалобы, находите лучших -пробуйте все методы в борьбе за здоровье

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@freshfish на паразитов сдала. Результат вот скоро будет. Записалась к миллионному аллергологу по счету. Должны ещё договориться с пул монологом, потому чтопока коронавирус не могу найти нормального. 

@ВераНаумова @ВераНаумова рассеянный склероз даже не слышала. Но я была и у невролога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я просто пожелать вам удачи. Пусть обязательно найдется врач, который найдет причину вашей болезни и вы все это забудите как страшный сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я застрахованна на 2.5 млн, страховку получит муж. А если муж уйдет одновременно кто будет обращатся за страховкой? Если ни кто не обратится до свидания страховка, страховая  искать не будет кому деньги отдать то есть надо оповестить всех родственников?

Дочку скорее всего заберут родственники, у нее большое наследство, которое очень хорошо можно сдавать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amna , не помните, на вид паразита токсакара сдавали? я вот сдала и привет: титры высокие. Почитала про эту напасть и инфекционист обозначил -жрет легкие этот паразит на раз. Если не сдавали на такого зверя, то сдайте обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Amna сказал(а):

@freshfish на паразитов сдала. Результат вот скоро будет. Записалась к миллионному аллергологу по счету. Должны ещё договориться с пул монологом, потому чтопока коронавирус не могу найти нормального. 

@ВераНаумова @ВераНаумова рассеянный склероз даже не слышала. Но я была и у невролога

Вы даже толком не обследованы, а уже плачете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю на БП многие к 40 годам на кладбище ползут:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

я смотрю на БП многие к 40 годам на кладбище ползут:D

не, ну я то надеюсь с мужем прожить лет до ста как минимум, и еще правнукам успеть плешку погрызть))) просто иногда накатывает, малодушные мыслишки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый остался один с 4-мя детьми, самому младшему лет 5. Справляется, работать, конечно, приходиться больше. У мужа дядя родной тоже в свое время без жены остался, вырастил сам троих детей. Дед мой тоже растил один детей, когда те чуть подросли второй раз женился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тему и не перестаю удивляться. Во-первых, почему так много молодых людей думают о смерти. Во-вторых, неужели так много мам бросают своих детей? Я думала, что только отцы бросают, вот как мой муж - живёт себе и не думает, как там дочка, есть ли у нее всё необходимое, не болеет ли. Но официально является отцом и в случае если со мной что- то случиться, дочка должна остаться с ним, вот это меня и пугает - ничего хорошего от него не жди. Надеюсь, дочка так же и останется жить с моей мамой, ещё мой отец и сестра будут помогать. Но это так, теоретически. Я всё же надеюсь сама вырастить ребёнка и жить долго и счастливо, чего и автору желаю. Скорейшего Вам выздоровления, сил и оптимизма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@freshfish а вы задыхались? 

@Metropolitan да обследовалась я и в пульмонологию в Москве и аллергологии. Значит так юие спецы попадалась. Раз не помогает лечение, значит неправильно поставлен диагноз. Я не плачусь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я автора понимаю. Когда не было ни мужа, ни ребёнка я меня посещали мысли «сдохну, как моя кошка без меня жить будет?»

в итоге  купила несколько тыщ евро, положила в сейф. Ключи от сейфа отдала подруге с наказом «если что случится, там деньги на пристрой кошки»

Когда мигрень шкалит я отдаю мужу указания «на ком женится и когда , как дочку растить и наследство делить». В целом родственники не дадут пропасть, если меня и мужа рано не станет.

на моей памяти только один отец-одиночка, мама после родов свинтила в закат. Он больше не женился, дочке 12 лет. Ничего так, на взгляд со стороны все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню на каких паразитов я сдавала. Но у меня брали кровь из вены. И ещё подозревают муковисцидоз какую то лёгкую форму может. Тоже буду сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня наоборот удивляет, что так много людей с маленькими детьми не думают о смерти. Как будто с ними уж точно ничего плохого не может случиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына в классе есть девочка, с мамой что-то случилось, живет с папой, часто вижу ее с бабушкой или дедушкой.

Мы с мужем никогда такие вещи не обсуждали, но я точно знаю, что сына он не отдаст никогда и никому, возможно, будет просить помощи в чисто бытовых вещах у бабушки или своей сестры, или у моей сестры, потому что много работает. Но и сыну уже 10, не грудничок. 

Я собираюсь прожить минимум до 120 в здравии физическом и умственном, поэтому мыслей таких не допускаю. И вам, автор, не советую. Вы не представляете, насколько влияют наши мысли на здоровье. Любое уныние сразу отражается на нем. Вы еще даже толком не обследованы, а уже руки опустили. Не верите врачам - идите в нетрадиционную медицину, есть толковые диагносты, да даже остеопаты, которые расскажут вам без анализов, что у вас и где не так. Вы из какого города?

У вас вся эта котовасия началась после какого-то сильного стресса? После рождения ребенка? 

Если есть стресс - идите к психологу и разбирайтесь с ним, такие изменения в состоянии здоровья обычно на ровном месте не случаются, нужно пережить стресс, прожить его и изменить к нему отношение. Можно обратиться к психологам, которые работают с телесноориентированными техниками. Дыхательные практики пробовали? Вариантов куча, а вы уже в белое обрядились и нацелились... рано!!!

Автор, еще красной нитью у вас - все вокруг виноваты, а вы жертва. Врачи, мама, которая испортила ваши отношения с сестрой. Вы, если хотели бы нормальных отношений и умели их строить, то никто вам помешать не смог бы. Да и сейчас все можно исправить, было бы желание.

Поэтому, если хотите быть здоровой и вырастить дочь - меняйте эту стратегию, вы не жертва, а хозяйка своей жизни. Работайте с этим. Сейчас куча литературы доступна, онлайн-тренинги, марафоны и прочая фигня. Дмитрий Шаменков мне очень нравится по теме здоровья и его школа открытого диалога.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боррелиоз не подозревали вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amna на аутоиммунные проверялись? 

Всех этих врачей (особенно эндокринолог) прошли?

 

  • иммунолог;
  • ревматолог;
  • Ссылки скрыты.

    ;
  • ;
  • ;
  • гепатолог;
  • ;
  • .

 

22 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Меня наоборот удивляет, что так много людей с маленькими детьми не думают о смерти. Как будто с ними уж точно ничего плохого не может случиться.

может у тебя психика сильная, а меня такие мысли (на фоне эконом-полит ситуации в 2014) довели до панических атак. я даже не буду рассказывать про эти ощущения. и сейчас я не думаю об этом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk я была только у эндокринолога, ревматолога, аллерголог, пульмоьнолга, лора. А кто все аутоиммунные заболевания диагностирует? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Amna сказал(а):

@Malёk я была только у эндокринолога, ревматолога, аллерголог, пульмоьнолга, лора. А кто все аутоиммунные заболевания диагностирует? 

врачи выше и диагностируют, но на основе всех анализов. Вы в Мск и в Питере у кого были? 

наверное, дерматолога можно исключить по вашему описанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//АлисаСелезнева// про мигрень аналогично. То ли плакать, то ли смеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

Когда мигрень шкалит я отдаю мужу указания «на ком женится и когда , как дочку растить и наследство делить»

в точку))) тщедушные мыслишки о смерти в моменты приступов мигрени только так атакуют) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, я вам серьезно рекомендую задать отдельный вопрос о своем здоровье и уверена, что оч много советов получите и контакты специалистов. здесь люди из разных городов. не торопитесь умирать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Amna сказал(а):

@//Ира// мама моя хорошо относится. Но здоровье тоже не железное, к сожалению. Свекровь не будет что то делать мне кажется, просто будет навещать изредка. Ну это мои мысли. Я думаю что даже сестра родная мужа больше будет упираться и помогать, чем моя сестра. Вот такие отношения!!! 

Мне муж мой говорит. Что не бросит, жениться не будет, ему никто не нужен. Но это мож так говорит....Мы просто очень любим друг друга, налюбиться не успеваем. Я точно. Меня иногда это выбешивает, что я от него завишу в плане чувств и очень тянусь к нему. Но он у меня спокойный, не любитель показывать чувства, названивать. Это я все пытаюсь его переделывать. Ну вот я в больнице. С дочкой муж и мама моя. Он с ней гуляет, играет, ездиет в парк, на самокате катаются, покупает ей что она захочет из мелочей, не может отказать. Ночью встаёт, на горшок сажает, на скорость кушают суп и тд. 

С девушкой работали вместе, у неё к брата жена умерла, через несколько часов после кесарево. Двое детей осталось, одна новорожденная девочка. Помогать мужу стала тетя бездетная и Соседка. Дак Соседка не растерялась, через год она уже ребёнка родила. Но детей всех помогала воспитывать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Amna сказал(а):

@Salviae folia для меня тоже больная. Просто с кем её обсуждать?! Лучше здесь как то высказаться. Вот честно у меня умер отец, когда мне было 20 лет. Мне было очень страшно и больно. Мы с сестрой остались с мамой. Но у неё были родители, сейчас дед до сих пор жив (папа мамы моей), но он старый конечно. Но тогда они очень помогали. И если б не они, мама не справилась. Она у меня очень слабо характерная в плане таких жизненных перепитий. 

@Salviae folia моей дочке 4 года всего

@Salviae foliaтожеfolia тоже хочу ещё лет 25 пожить. Но... С нашей медициной, не знаю как.... 

Я вот во всех темах и обращаю внимание, что типо свекрови там и другие родственники никто никому ничего не должен. Меня это так пугает. А вот ребёнок у меня останется, и что никто никому ничего не должен?! У меня хоть и сестра родная есть, но мама сама если честно испортила наши отношения. Тут долгая история, если вдоваться в подробности. Но я не знаю, поможет ли сестра в трудный момент или нет?! 

думаю, что  поможет, когда дело  ребенка коснется.  у моего  мужа брат  очень далеко живет. общения мало. разница в возрасте приличная. но  я сама сказала, что, если что, их  детей мы заберем без  вопросов.  я им вообще никто  по  крови. но они родные  по  крови моему мужу и моим детям. значит, и мне родные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...