Перейти к публикации

Кого воспитывал один отец (папа) без мамы?


Amna

Полезные сообщения

12 часов назад, Amna сказал(а):

Если со мной что случись, ребёнок останется с папой. Переживаю, как бы не бросил, не нашёл другую жену и тд.

Какое Вам дело до другой жены?

 

12 часов назад, Amna сказал(а):

А дочка с папой, бабушкой (моей мамой и её сожителем (дедом))... 

И как ей с ним живется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mnenosina не бросил ребёнка, не нашёл другую женщину и променял ребёнка на другую бабу, я имею ввиду

@Mnenosina я пока в больнице с ними. А так всегда со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amna отдышку может и сердце давать, проверяли? 

Дурацкий вопрос, но туберкулез исключили? У него сейчас очень разная симптоматика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marfochka проверяли сердце конечно. Туберкулез тоже сдавала анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, меня папа один воспитывали с 8 лет- мама умерла. И ещё тащил на себе бабушку, мамину маму, практически слепую. До маминой смерти по моему считал, что одежда авто автоматом становится чистая а еда сама себя готовит. 

Но в итоге замучил рукава, дома всегда было идеально чисто, научился варить борщи... Воспитал!! 

Друг мой вообще с года сына один растит. Там жена мега странная, не участвует. Ребёнку сейчас 3,5, идеальный мальчик 

Всё будет хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу сажу, что всю ветку не читала. Просто ответ на вопрос. 

Моя подруга воспитывалась отцом. Мама у нее умерла, когда подруге было 2 года, она не помнит её толком, конечно. Но фото рядом и на могиле бывает часто. 

Лет в 9 подруга сама выбрала себе маму и сестру (девочка ее ровесница), начала дружить с девочкой, так и познакомили родителей. Подруга сама сказала, что хочет, чтобы они жили вместе. И какое-то время они действительно были семьей,  несколько лет. После развода связь с той семьей подруга не потеряла, до сих пор их называет мамой Катей и сестрой, хотя у нее самой уже дети. 

Сама она, кстати, очень женственная, хозяйственная. Разве что избалованная немного, но это нормально ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый воспитывает своего сына практически сам. Иногда с помощью бабушек. Мама своей жизнью занята. Растет потихоньку ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что только я одна такая дурочка на эту тему думаю. 

Страшно. Ребёнку двух ещё нет. У меня родители умерли. Свекровь видела ребёнка за все время три раза. Так что, случись с нами что, ей он точно не нужен. Хотя она молодая. Ещё 50 нет. 

У меня брат есть родной. Но у него у самого двойня. Он бы может и взял, но жена его - сомневаюсь. 

Вся надежда на двоюродного брата мужа. Он крестный ребёнку. И ответственный, вроде. Но не женат. А женится, свои дети будут. Кто его знает... 

Будем надеяться, что все будут жить долго и счастливо. 

А так у меня друг с женой на машине разбились. Ребёнку 2 года было. Но там его родители, конечно. Дай Бог им здоровья. Сейчас мальчику почти 8. 

Жизнь сейчас страшная и непредсказуемая. Но будем верить, что все будет хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Amna сказал(а):

А вот ребёнок у меня останется, и что никто никому ничего не должен?!

Амна, 1) Вы все равно ничего не узнаете, так что смысл быть сейчас умной Эльзой, травить жизнь себе и ребенку?

2) У меня мама с моих 9-и, вроде, лет, доставала меня фразами "А вот я умру, папа женится во второй раз, так вы любите ее", и рыданиями при этом.

Всех пережила, и сейчас живет и ноет уже по другим поводам.

23 часа назад, Бессонница сказал(а):

а родне по каким либо причинам не дадут опеку.

Дадут в любом случае.

Только если они сами откажутся.

22 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

Если со здоровьем не очень, как не задуматься хотя бы раз при наличии маленького ребенка? 

Какой в этом смысл? Автор все равно никогда ничего не узнает: кто из ее родственников или посторонних людей окажется добрым и великодушным, но жизнь попортит окружающим основательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...