Перейти к публикации

Частота ПА для планирующих. Сколько живут сперматозоиды и ЯК


Полезные сообщения

После пару леть совместной жизни, бытовой... любить друг через день, два целый месяц, нету не то что желания а силы - физически)), да если еще и цикл не регулярный)). Незнаю, но в страсти любви дети появляются поначалу, а если нет, то....не так то все и просто :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие! В таком вопросе врачей слушать - последнее дело! Они когда-то институты закончили, выучили те учебники, что в то время были актуальны (все по разному попали), потом за время работы понаблюдали, как к ним бегут молоденькие девчонки с одного случайного раза залетевшие, вот и выводы. Сами посмотрите, сколь "различные" советы они нам дают, мне одна Г заявила, что две недели после М вообще ни-ни, другая Г придерживается мнения, что в пост нельзя (а посмотрите по православному календарю, там почти всегда пост). Мне кажется, они не заинтересованы в наших Б, им так легче. А насчет ПА могу поделиться собственными наблюдениями. Посколько мы вместе уже очень давно 14 лет, а может и не поэтому, нас уже устраивало несколько раз в месяц, после того как попролетали мимо О, стали стараться для дела через день, и вот что заметили, при такой регулярности и либидо возрастает и выработка спермиков тоже, т.е. уже реально хотеться начинает обоим,а муж так вообще на стенку лезет. Правильно тут буржуйские ученые заявляли насчет положительного влияния частых и регулярных ПА. Только девочки, это надо постоянно, не только в опасные дни, а то мужчинка бедный расслабляется 2 недели, форму теряет, а его после такого в марафон отправляют, вот он и издыхается весь. Что не могу побороть в себе, так это "забеременевание" ближе к М, боюсь ПА, т.к. извиняюсь за подробности, оргазм сильный, так колбасит, мне кажется, что там ничего не удержится. А без оргазма, тонус повышается, живот как камень становится, что тоже не гуд. Может если бы 9 мес.назад не было бы прервавшейся Б, я бы так не осторожничала, но даже не помню как мы тогда ПАлись, только предохраняться перестали, ничего тогда еще ни считала ни БТ (базальная температура), ни О, ни ПА. Ну не будем о грустном. Кстати после перерыва на М мужчинка опять расслабляется... похоже придется даже на М перерыва не делать :pardon: К тому же есть мнение, что 85% залетов случается не в О, а в О - только 15%. Так что ПА-тесь и размножайтесь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать тем, у которых чаще,чнм раз в три дня не получается? Не может муж чаще, повеситься :(:(:(

Привет! У нас тоже с этим делом затруднения... В этом месяце решила попробывать схему: на 14 ДЦ, 17, 20 и 23. А то когда через силу - это хуже всего. Ни удовольствия, ни желания. И еще для себя решила, что мужу лучше даже не знать, что у меня "те самые дни". У нас так все гораздо лучше получается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenchik75, ты просто вдохновляешь! :good: Надеюсь, у нас тож получится почаще хотеть :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем уже 5 лет не предохраняемся и ничего :(. Оба здоровы на 100%. С удивлением смотрю на девиц, залетающих с первого раза в "неурочное" время, те далекое от середины цикла, чуть ли не в месячные... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти запланированные ПА просто сводят с ума. Все желание пропадает Как только у наших половинок все случается :grin: (ну вы понимаете о чем я) С утра градусник, затем кило витаминов и прочей подобной еды, а потом в койку. И что ж такое хоть бы один в точку попал :banghead:

да уж, не было бы так смешно, если б не было так грустно...

ну правда, хоть бы один... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

эх, девчонки. А мы с моим любимым вообще всего дней на пять в месяц вместе бываем, живет очень далеко друг от друга :( Стараемся встречи подгадывать поближе к О, но цикл не совсем регулярный, так что часто пролёт бывает. Одно радует, желание такое, что не то что каждый день, а 3 раза в день ... минимум :grin:

Конечно это плохо для концентрации и т.д., но со страстью не совладать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А у нас каждый день. Через день не соглашается. :) Мы только первый месяц не предохраняемся. Муж ждёт чуда. Уверен что всё получится с первого раза. Я говорю, это только в кино так))) С первого раза. Он смеется - говорит - я тебе таких красавцев каждый день подсылаю :)))))) Плюс, для него это в первую очередь удовольствие - попробуй его лишить этого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в первый цикл не получилось. Муж оочень расстроился. Я как-то не ждала - правда задержка была дня 4. В этом месяце вместе тесты на О анализируем и мою БТ (базальная температура). Как только полосочки стали темнеть, он меня стал принуждать каждый день :man_in_love: Хотя он и без планирования у меня активный был - а тут уж разошелся :D Но по-моему О будет сегодня. Вчкера и сегодня ооочень яркая полосочка. Боюсь, что запас спермиков иссяк. Сегодня 18 ДЦ, а мы стараемся аж с 12-го. Как думаете - есть надежда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planny,

Надежда есть всегда, тем более через месяц незащищенных ПА. Перестаньте себя грузить, наслаждайтесь жизнью. Тут вот девочки по два и более лет сидят, вот тут стоит уже о чем переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда есть у всех, а как больно разочаровываться. Хочу малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас каждый день. Через день не соглашается. :) Мы только первый месяц не предохраняемся. Муж ждёт чуда. Уверен что всё получится с первого раза. Я говорю, это только в кино так))) С первого раза. Он смеется - говорит - я тебе таких красавцев каждый день подсылаю :)))))) Плюс, для него это в первую очередь удовольствие - попробуй его лишить этого :)

 

Вот и у нас тоже самое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

привет всем!

Я вот тоже решила пару строк написать...В июне месяце начали планировать...я пила Б.М месяца 4...Секс у нас чуть ли не каждый день был... :this: сейчас задержка и я боюсь как бы не было опять сбоя месячных...А врач направила на ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас как только не было.Пошла перед планированием к гинекологу :) провериться,все нормально.и она мне целую систему расписала.20 дней витамин е,с десятого дня цикла витамин с плюс фолиевая кислота.па через день.все сделали как сказала и не фига,в этом решила каждый день.Главное побольше страсти в постели :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день-это уж слишком,мазоль будет :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжело по плану. Особенно после 13 лет жизни, всяких лечений. Это надо мужа уговаривать, а он ну через полчасика, ну еще через два часика, я не хочу, я не механизм. А ЯК живет 12 часов да еще хрен знает когда она там (( Как на войну. Когда молодые были по три раза за вечер. Сейчас уже и интереса нет и вот эти все медицинские процедуры по расписанию сначала он же делает все эти уколы, потом по часам давай, вперед, пошел - не любят они этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,у всех свои проблемы.13 лет это срок.Мы 2 года вместе,я мужу просто не говорю когда овуляция,он и не подозревает :grin: просто начинаю по хитрому заигрывать)))а мазоль за 1 раз в сутки не натрется,проверенно :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы каждый день. Причем не специально, как то само собой получается. И мазолей нигде нету :pardon: а то получится секс по часам. Так дорогой, сейчас время Х... и давай стараться. :grin: Просто надо любить дург друга и наслаждаться этим и все будет ок!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас и каждый день было, и через день, и чередуя день-два... только результата нет. а вообще перелопатив интернет, все по разному пишут. вот и попробуй разберись :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела спланировать через день, но не получилось, то он хочет то я, и вот итог: можем и каждый день и через день и несколько раз на день, но это обычно по выходным. Поэтому я заставила муженька принимать Спеман, он на травках. Ефект есть и визуальный, принимает таблетки только 4 дня. Спермы стало много при каждодневном ПА, раньше столько было при 2-3 днях воздержания. Я очень довольна. Ловим О., и нас не пугает выкидыш в прошлом Ц. ПАчтесь когда этого хочется, не нужно стесняться своих желаний. У нас бывает, что кто-то из нас звонит другому посреди дня и говорит "Я тебя хочу прямо сейчас", иногда приходилось ехать домой и ПАчиться. Если муж отлынивает от своих обязаностей, значит что-то не то, его что-то тревожит. Очень часто мужчины своим "не хочу" и "устал" скрывают проблемы в половой сфере, они просто боятся сказать нам об этом, чтоб мы не подумали, что они "хотят, но не могут". А если задаешь вопрос в-лоб, то сразу куча гонора "да Я-Я", "с чего ты взяла, я просто устаю, нервы" и т.д.

Мы стараемся ПАчиться почаще, и еще я делаю муженьку массаж простаты и семенных канальчиков, он от массажа просто балдеет и это очень полезно, ведь лучше я это буду делать ему чем какой-то там доктор или девочка из очередного салона массажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, девчонки!!! Мы вот только с июля месяца ждем, до этого подлечились...и то я при каждом наступлении месячных до слез расстраиваюсь, не представляю как не думать о ребенке, если очень хочется...мне мама говорит-меньше думай, скорей будет...

А на счет частоты- мне советовали после ежедневных ПА подождать неделю и вроде сразу должно быть, но мы этого пока не пробовали, хочу посмотреть что с графиком получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему то так всегда бывает кто то ждет гадами, каждый день высчитывает, а кому не надо так с первого раза получается. Действительно получается, когда этого меньше всего ждешь или меньше всего это надо. Но как на этом не зацикливаться когда очень хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему то так всегда бывает кто то ждет гадами, каждый день высчитывает, а кому не надо так с первого раза получается. Действительно получается, когда этого меньше всего ждешь или меньше всего это надо. Но как на этом не зацикливаться когда очень хочется.
Вот и я согласна((( Ждешь Монстров с ужасов....и понстоянно мысли вокруг одной темы :Crazy: Как тут не думать??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки а сколько времени нужно лежать подняв таз ноги после ПА ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляшик, вроде минут 20-30. Только я 30 минут подняв ноги не могу. :) Поэтому лежу с подушкой под задом. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...