Перейти к публикации

Частота ПА для планирующих. Сколько живут сперматозоиды и ЯК


Полезные сообщения

mariposa83, Привет! Если твой цикл 28 дней то на 12, 27 дней на 11 и.т.д

26 дней на 10!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатор, привет!

Спасибище :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa83, кстати, в тестиках еще обычно во вложенной инструкции "схема приема" ну то есть день, с которого рекомендуют начинать делать тесты в зависимости от длины цикла.

Эвитест мне вот нравятся (я правда только эви и фрау пробовала - и струйные и полоски) тем, что у них чувствительность выше и полоски ярче (а фрау какие-то бледнющие у меня выходят)

 

Ну и если хочется "встретить О во всеоружии", то лучше делать тестики утром и вечером, чтобы не пропустить пик. А вообще насчет тестиков есть темка целая

viewtopic.php?f=18&t=2676 - почитай здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada , спасибо большое!

Этот цикл у нас будет беременным!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне врач н аУЗИ сказала, что ПА должен быть каждый день (я на стимуляции клостиком), а я почему-то вообще думала, что 2/2 надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне врач н аУЗИ сказала, что ПА должен быть каждый день (я на стимуляции клостиком), а я почему-то вообще думала, что 2/2 надо :grin:

Вот и я про то же!Надо каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте поднажмем :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я О. смотрю по выделениям. Хотяв тот цикл когда я заБ. первым ребенком ее как бы не было.

ПА обычно через день..иногда чаще...иногда реже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялюлечка, а как ты планируешь по выделениям? Если яичный белок, то скоро будет О? Или это значит, что уже произошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки столько разных мнений, кто говорит надо каждый день, кто через день, здесь уже об этом писали повторюсь, думаю все зависит от качества спермы. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa83, я считаю что когда белок это день +-1 день и день овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоих малышей залепили без проблем.Я тогда понятия не имела,что такое БТ (базальная температура) и О,а теперь когда решили сделать все по уму и вести графики ничего не получается.И лапару перенесла а шиш.Поэтому я теперь понимаю,что зацикленность имеет большее значение,чем частота ПА.Сколько нужно столько и любите друг друга.Только как вот не зацикливаться,вот в чем вопрос,если так ребеночка хочешь?? :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

моя врач сегодня сказала, что хоть каждый день до овульки, во время, после! увеличиваем шансы! ))я так надеюсь на этот цикл и врач мой тоже) замучилась уже на узи бегать по пять раз :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой гинеколог сказала ПА через день, потом лежать полчаса спокойно, под поясницу можно что-то подложить, чтоб повыше было. но мы в этом месяце как-то не следовали никаким правилам. когда через день, когда через три :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только не под поясницу а под попу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вчера у своего гинеколога спросила: Так как же часто надо ПА заниматься, чтоб наверняка? На что она мне ответила:"Да сколько хотите, главное не зацикливаться и не делать все по расписанию, именно с этого и начинаются проблемы." Вот, как то так. В общем нужно постараться расслабиться и наслаждаться процессом, а там раз и все получиться! Всем желающим забеременеть желаю поскорее запузатиться. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот если своему сказала бы, что можем сексом заниматься через день или даже реже - убил бы :grin:

вот что делает разница в возрасте в 5 лет :grin:

так что буду себе тихонечко все сама планировать и ничего не буду ему говорить, потому что понимаю, что он и к мысли то о ребенке еще не совсем готов, не говоря уже о воздержаниях и графиках и т.д. будем надеятся, что все получится. а уж если нет, то тогда уже и прибегать к разным методикам.

 

удачи, девочки, и Вам всем и мне :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже соглашусь, что заниматься нада тогда - когда хочется ,и столько -сколько хочется, хоть во время Монстриков. Прям, как в анекдоте: Детей я както не очень люблю, а вот сам процесс.. К стати, мне мысли о предстоящем хорошем сексе, оч помогают отключится от мыслей о планировании, и хочется, чтобы ПА был не по назначению врача все таки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

если спермограмма у мужа хорошая, то можно хоть каждый день! если с этим проблемки, то посоветоваться с врачем нужно обязательно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, а как быть когда несовместимость!? :scratch: тут без плана не получается, т.к спринцуюсь содой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пытались через день - результат ноль, хотя знакомая в 31 год, с полным букетом заболеваний с первого раза!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте девочки,примите меня пож.в ряды.Мы пробовали и каждый день и через день-пока без результатно.Стараемся 6-й цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начали планировать через день, у муж истерика порой случалась, что я его уже за.... Спустя пару месяцев такой гонки, поумнели, поняли что лучше когда хочется и не заморачится. Когда придет время все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

мне мой врач говорит па должны быть раз в 2-3 дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет девочки! Ответте пожалуйста на мой может правда глупый вопрос :confusion:

Вот когда происходит овулька, патится нужно в какое время суток чтоб наверника, вечером или утром в день предполаганмой овуляции. Я вот думаю, если утром - то вдруг рано, а вечером перед сном вдруг уже поздно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...