Перейти к публикации

Частота ПА для планирующих. Сколько живут сперматозоиды и ЯК


Полезные сообщения

вот у меня судя по графикуоплодотворение произошло за 2 дня до О,причем эти 2 дня сперматозоиды жили ов мне,а ПА во время  и после О не было.

но у него очень хорошая сперма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если ПА в день Овуляции то шансов на Б. нет? ???

 

Как раз если ПА в день овуляции, больше всего шансов, что будет мальчик. Я вот как раз и гоняюсь за ней, девочка уже есть - 8 лет, теперь очень мальчика хочется  :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у ggglla, больше шансов на то, что будет девочка - раз ПА до овуляции произошел  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а содой кто-нибудь спринцуется что-бы кислотность ЦЖ сбить?

Вот планирую в этом цикле начать, чтобы "хвостикам" помочь... ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belllka, со всякими спринциваниями лучше не эксперементировать, опасно все это. организм сам знает что ему лучше. Исскуственное изменение среды может иметь нехорошие последствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belllka, про спринцевание читай здесь http://www.babyplan.ru/forum/index.php/topic,357.0.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть и шансы на девочку больше,ноя хочу двойню(у меня в позапрошлом поколении было много двойняшек,а это по наследству передается).мальчика и девочку)))в это и верю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья интересная и в тему. ;)

 

Ежедневный секс улучшает сперму мужчин и помогает парам зачать ребенка, установили австралийские медики.

 

Австралийские ученые из университета в Сиднее пришли к выводу, что воздержание от секса лишь снижает качество спермы и советуют мужчинам с подобными проблемами обратиться к практике ежедневных половых сношений, сообщает телеканал BBC.

 

В исследовании австралийских медиков приняли участие 42 представителя сильного пола, которые должны были в течение недели сдавать образцы своего семени на анализ. По результатам последнего выяснилось, что эти образцы спермы по качеству отличаются от тех, что были сданы теми же испытуемыми, но после трех дней полового воздержания.

 

Оказалось, что почти у всех участников эксперимента качество спермы в результате ежедневных эякуляций повысилось примерно на треть. Лишь у пяти мужчин этого эффекта не наблюдалось.

 

Ученые полагают, что на сперму негативно влияет ее долгое пребывание в теле мужчины. По мере старения спермы усиливается риск повреждений в ее ДНК, следствием чего могут быть осложнения на первых неделях беременности.

 

Таким образом становится ясно, что в погоне за количеством спермы мы снижаем ее качество, поддержал коллег Алан Пэйси из Британского общества репродукции человека. "Исследование демонстрирует, что если Вы устанавливаете людям режим ежедневных семяизвержений, вы снижаете вероятность повреждения ДНК", — заметил Пэйси.

 

Отметим, что ранее в обществе утвердилось мнение, будто бы воздержание от секса позволяет накопить мужчине повышенное количество спермы, необходимое для успешного оплодотворения партнерши, пишет газета The Daily Mail.

 

Британский медик уверен, что открытие ученых будет особенно приятно мужчинам, которых женщины в стремлении забеременеть буквально лишают возможности иметь регулярный секс.

 

"Я помню одну пару, где женщина разрешала мужчине получать оргазм лишь в период собственной овуляции, — вспоминает Пэйси. — Так бедный парень почти месяц вынужден был обходиться без секса".

 

Впрочем, полностью эксперт не отвергает расхожее мнение о необходимости воздержания в определенных случаях. Но для мужчин, желающих зачать ребенка и имеющих поврежденную ДНК спермы, Пэйси определенно советует частое совокупление.

 

"Если сперма извержена в результате регулярного полового акта, она содержит новые и неповрежденные сперматозоиды", — заключил доктор Пэйси.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин... А как его заставить каждый день этим заниматься?

то на работе стрессы у нас, то не высыпаемся мы... >:(

На "НАДО" тоже давить не хочется - все-таки и для удовольствия тоже ведь это делаем ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже каждый день не получается, и даже не всегда через день. Также то работа, то друзья до поздна сидят, то еще что нибудь, а то и вовсе просто не хочется. Вот так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,встречайте новинькую!  ;) я тоже планирую, недавно,но уже много литературы перелопатила, термометр в попе, в общем продвинутая!  8) у меня такое дело, муж заявил, типа не хочу секс по плану, ну я хитрю как могу  ;) но только в ответственный день после ПА через полтора часа вставала, приспичило >:( как думаете,там чето осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня судя по графикуоплодотворение произошло за 2 дня до О,причем эти 2 дня сперматозоиды жили ов мне,а ПА во время  и после О не было.

но у него очень хорошая сперма...

Оплодотворение разве может произойти до овуляции? Яйцеклетка еще не вышла! :o

Просто хорошие спермики твоего мужа дожили до овуляции!!! Здорово, поздравляю!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,встречайте новинькую!  ;) я тоже планирую, недавно,но уже много литературы перелопатила, термометр в попе, в общем продвинутая!  8) у меня такое дело, муж заявил, типа не хочу секс по плану, ну я хитрю как могу  ;) но только в ответственный день после ПА через полтора часа вставала, приспичило >:( как думаете,там чето осталось?

Номальные сперматозоиды живут в теле женщины до пяти суток!!!Так что у вас всё нормально! Удачи!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Номальные сперматозоиды живут в теле женщины до пяти суток!!!Так что у вас всё нормально! Удачи!!!!!

 

спасибки! знать бы, что они нормальные!  :D  надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Номальные сперматозоиды живут в теле женщины до пяти суток!!!Так что у вас всё нормально! Удачи!!!!!

 

спасибки! знать бы, что они нормальные!  :D  надеюсь!

Из миллионов я думаю найдутся нормальные! Тут уж природа поработает! Ещё раз удачи вам. Настраивайтесь на успех и всё получится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит мой муж "подожди чу-чуть и зажгется наша звездочка на небе, значит пока не судьба".

мой тоже так шепчет!КОГДА УЖЕ...... ;D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу врач разрешает каждый день (по результатам СГ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по рекомендации врача - середина цикла ПА через день.

если цикл 27 дней к примеру, то 7-9-11-13-15-17-18 а дальше как душе и телу угодно ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам врач тоже сказала, что каждый день можно, да нет-нужно.

А если через день-ну не знаю, говорит, это немного значит. :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день нежелательно по причине сперматозоидов, они не успевают созревать как следует.Хотя конешна если сг позволяет))) а с возрастом как правило нет.

А вообще слышала и о снижении женской фертильности при излишне частых ПА...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу статьи на пред.странице-даж не знаю что сказать ;D, она в разрез всему идет ??? ведь даже когда сдается сг необходимо 2хдневное воздержание 8)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В разрез -это мягко сказано! ;D ;D ;D Короче,надо когда хочеться! ;D ;D ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне доктор тоже сказала, причем строго через день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас послушалась-вчера "отдыхали", будем через раз!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас послушалась-вчера "отдыхали", будем через раз!!!! ;)

Не смеши!Послушалась!НЕТ,чтобы лю...они отдыхали!Фу... ;D ;D ;D ;DЛюбите друг друга,если есть желание!Желание-это гвоздь программы!!!!! :-*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...