Перейти к публикации

Сайты и группы знакомств. Всё безнадёжно?


Маня93

Полезные сообщения

5 минут назад, Nanny Plum сказал(а):

@Милашка-мамашка ой, ну прям про меня

только не по залету, за 28-летнего, и никто не жалуется )) балуют только и посуду за меня вечерами моют 

Ну так вы видимо уникум нашли. А какими же качествами должна обладать девушка, что предложить мужчине, чтобы он её так обхаживал? 

2 минуты назад, pink_slippers сказал(а):

@Алёнка_Пелёнка ❤ cогласна с каждым словом.

Айтишника ей молодого подавай.

Автор, вы еще ребенка кормите, какой секс и свиданки?

Одно другому не мешает. Я детей долго кормлю, что же теперь, без этого всего жить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка представляю, вы кекситесь и у вас молоко потекло. Интересно, что мужик незнакомый подумает. Побежит, роняя тапки, наверное.

Приведите в порядок гормоны, закончите кормить, отдайте дите в сад и ищите мужика.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка  а недостатки вы свои видите? Сможете перечислить?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Ира// сказал(а):

осталось дело за малым, найти вдовца.

прогулки на кладбище, романтично, вот нра мне это место, наверное, не зря)))

ой, как-то жутко получилось....:malicious:

Мамина подруга нашла мужа... Как раз на кладбище. И так бывает. Правда возраст уже был 50 лет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка у меня отличное чю, лёгкий характер, я отходчивая, добрая и непосредственная. И вкусно очень готовлю. Хотя этому в браке уже научилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

@Милашка-мамашка  а недостатки вы свои видите? Сможете перечислить?))

Любой недостаток можно рассматривать как достоинство и наоборот. Поэтому я даже не знаю, что и сказать. Можно ведь и детей к недостаткам приписать, но яможно и к достоинствам. А в общих чертах, я не слишком прям хозяйственная дама, закрутки не делаю, сложные блюда не готовлю. Так как работаю, устаю и иногда лучше в кафе поем, чем буду готовить. Не намываю квартиру ежедневно, опять же, по причине экономии энергии. Но когда я так много не работала, а дочка уже пошла в садик в 2016 году, я и готовила много, и торты пекла, и убирала квартиру тщательно. Но тут выбирать нужно. Тогда и денег не было у меня совсем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100 % не выйду замуж в случае развода. сидеть вот так страдать взрослой тетке? серьезно?

учитывая, сколько дебилов, все эти новости про изнасилованных отчимами, трудные характеры мужик 40+, бывших жен, детей от предыдущих браков. зачем мне этот геморрой, ради чего? ну найдется вдруг само золото, прилипнет - ладно, но самой искать? у меня есть работа, дети и появится три сотни друзей

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nanny Plum сказал(а):

@Милашка-мамашка у меня отличное чю, лёгкий характер, я отходчивая, добрая и непосредственная. И вкусно очень готовлю. Хотя этому в браке уже научилась

Что такое чю? 

У меня тоже лёгкий характер, я отходчиввя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комменты все не осилила, может это уже обсуждали. Кмк, Вам парня надо искать в тусовках по интересам. К примеру, я знаю людей тусовок в направлении бизнеса и самозанятости (дружно посещают всякие семинары, встречаются и обсуждают, какие то там планы генерят, 80% этой тусовки - парни-ипешники и фрилансеры, лет 25-35 и большинство из них еще не женато)). Потом айти-тусовка, есть у нас такой медиа технопарк, правда есть одно но - придти туда может каждый, но если Вы абсолютно не в теме, то не знаю, будет ли, о чем с ними разговаривать вообще. Еще есть тусовка любителей кемпингов и походов, выездов на природу. Потом есть компашка ребят, играющая в квесты по городу, если любите долгие пешие прогулки, то это прямо для Вас. Я кстати в шоке была, когда узнала, как их много в нашем городе, и что там далеко не подростки тусуются. Короче, ищите компашки по интересам и тусуйтесь там. Но сначала разумеется решите вопрос пристраивания детей, а то с малышом на свиданку - это Вы так точно никого не найдете))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка чувство юмора 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baba сказал(а):

100 % не выйду замуж в случае развода. сидеть вот так страдать взрослой тетке? серьезно?

учитывая, сколько дебилов, все эти новости про изнасилованных отчимами, трудные характеры мужик 40+, бывших жен, детей от предыдущих браков. зачем мне этот геморрой, ради чего? ну найдется вдруг само золото, прилипнет - ладно, но самой искать? у меня есть работа, дети и появится три сотни друзей

я рассуждаю на 100% также, как Вы, не дай Бог что с браком или с мужем - нафиг мне второй раз это все не упало. Но насколько я понимаю милашку, она из той категории женщин, которые без мужиков никак. Вот хоть все у нее будет замечательно, без мужчины ей свет будет немил. Так что пусть лучше заморочится  на поисках нормального партнера, чем накинется с "голодухи" (я не про кексы сейчас) на первого попавшегося урода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba ну как-то вы холодным разумом рассуждаете. Теоритически да, нафиг кто нужен. Но блин, есть ещё химия, влечение, желание... И от этого никуда не спрятаться, хоть отвлекайся, хоть не отвлекайся. Это постоянно присутствует, что бы не делала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Любой недостаток можно рассматривать как достоинство и наоборот. Поэтому я даже не знаю, что и сказать. Можно ведь и детей к недостаткам приписать, но яможно и к достоинствам. А в общих чертах, я не слишком прям хозяйственная дама, закрутки не делаю, сложные блюда не готовлю. Так как работаю, устаю и иногда лучше в кафе поем, чем буду готовить. Не намываю квартиру ежедневно, опять же, по причине экономии энергии. Но когда я так много не работала, а дочка уже пошла в садик в 2016 году, я и готовила много, и торты пекла, и убирала квартиру тщательно. Но тут выбирать нужно. Тогда и денег не было у меня совсем. 

вы опять не о том. Если можно, на основании ваших тем приведу пример ваших недостатков)))не обижайтесь. :flower:. У меня взрослые дочери, я  им тоже тихонько говорю, когда косячат))))

Вы не умеете воспитывать детей. Вы не сдержанная, не умеете сглаживать конфликты. Можете на пустом месте начать скандалить. Не умеете "руководить" семьей. Любите жить в иллюзиях, легко поддаетесь мнению посторонних людей. 

Т.е. опыта внутрисемейных отношений - ноль. Вам бы в эту сторону копать, пока нет новых отношений. 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg о да, я люблю фрилансеров. Многие сеошники, как раз фрилансеры. В инете с ними общаюсь иногда. Но вот где найти реальных?

Я так с одним мальчиком подружилась, но он маленький, 19 лет всего. А вообще мне с ним очень интересно, общие темы нашлись быстро. Он 3 года фрилансом занимается, это чуть меньше, чем я. Но познаний в это сфере больше у него. Познакомилась с ним в поезде, пару месяцев назад. И получилось так, что сын к нему стал лезть, он его угостил пряником и так начали общаться. Прикольный такой. 19 лет, в он уже переехал из маленького города в крупный краевой центр. Умный. Эх, был бы он постарше... 

@nataly1105 ну вот видите, со стороны виднее недостатки. Я сама бы так не определила. На счёт конфликтная я бы не сказала. Когда человека пилят в семье несколько лет, то любой взорвётся. Как меня муж пилил, это железные нервы иметь нужно. Другая бы и столько не выдержала. Кроме того, я много игнорила его выходки, далеко не всегда взрывалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, откройте глаза, мир не крутится вокруг одних мужиков. У Вас малыши подрастают, а это миг! Придет момент и Вы поймёте, что ошибались когда позволяли бабочкам и тараканам затминять настоящие радости жизни. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ждущая_ сказал(а):

Автор, откройте глаза, мир не крутится вокруг одних мужиков.

мир и не должен крутиться только вокруг детей.

всё должно присутствовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка надо искать, смотрите, какие мероприятия в интересных сферах проходят в Краснодаре, ищите тематические паблики. В РнД я бы подсказала, где) но Краснодар тоже город немаленький ведь, думаю, у вас 100% что-то есть такое.

А может тему сделать отдельную?) На БП вроде есть ветка девочек из Краснодара, там спросить? Или в ВиО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

мир и не должен крутиться только вокруг детей.

всё должно присутствовать.

А я и не написала про одних детей, я написала что есть и другое на чем можно заострить внимание. Пока молоды, пока есть здоровье.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg да тут такое, немного узкое направление. Многие даже не знают, что такое фриланс и сео. Это может на спец форумах искать нужно, типа серча. Может найдутся люди из нашего региона, что подскажут. Я вот нашла одну тусовку, но там в основном из Киева народ. Они уже общаются в реале многие. Вот мне бы что то такое найти) 

Спасибо за подсказку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не слышала реальных историй, что озадачившись именно поиском партнера, он находился. обычно находится нажданно, негаданно; в общей тусовке или общаясь по интересам, не имея цели замутить. 

я удивлена, что СЗ до сих пор существуют, честно. давно не слышала о них, думала, уже канули в лету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lapka83 сказал(а):

я удивлена, что СЗ до сих пор существуют, честно. давно не слышала о них, думала, уже канули в лету)

да ну, там каталог дрочеров все пополняется и пополняется)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, nataly1105 сказал(а):

Вы не сдержанная, не умеете сглаживать конфликты. Можете на пустом месте начать скандалить

Судя по общению здесь, милашка - парагон терпения. Как ее тут не склоняли - ни разу не выходила из себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Судя по общению здесь, милашка - парагон терпения. Как ее тут не склоняли - ни разу не выходила из себя

может она по ту сторону экрана все костяшки отбила)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapka83 до замужества в Тиндере с оооочень классным парнем познакомилась. Все, как автор мечтает. Программист.

Повстречались 3 месяца, все было идеально, но мне не подошел темперамент этого человека. А так очень классный парень, до сих пор иногда общаемся по-дружески. Очень его жене будущей повезет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка я так на сайте развлекалась года 4. Не каждый день конечно, но часто. Очень много гом-на и извращенцев  там конечно. Последний раз заходила туда для того, чтобы удалить страницу, и познакомилась  тогда еще  с будущем мужем. Думаю повезло просто???? Как то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...