Перейти к публикации

Сайты и группы знакомств. Всё безнадёжно?


Маня93

Полезные сообщения

@Alena 37 я со своим вообще в аське ещё познакомилась )) добавилась к нему , когда почитала его профиль на городском форуме. Думала, так, временно все, а в итоге вышло иначе 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка  я что-то запуталась. Вы хотите, что бы был молодой, красивый, без детей, без прошлых жён и что бы полюбил вас и ваших детей как своих собственных? ...:think1: Простите, а вы себя адекватно оцениваете? При таких исходных желаниях, вы должны выглядеть минимум как Наталья Водянова и зарабатывать как она. Тогда да, и с четырьмя детьми на вас очередь будет стоять! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Baba сказал(а):

100 % не выйду замуж в случае развода. сидеть вот так страдать взрослой тетке? серьезно?

учитывая, сколько дебилов, все эти новости про изнасилованных отчимами, трудные характеры мужик 40+, бывших жен, детей от предыдущих браков. зачем мне этот геморрой, ради чего? ну найдется вдруг само золото, прилипнет - ладно, но самой искать? у меня есть работа, дети и появится три сотни друзей

  воо  так же рассуждала, размечталась блин :)

2 часа назад, abyrvalg сказал(а):

я рассуждаю на 100% также, как Вы, не дай Бог что с браком или с мужем - нафиг мне второй раз это все не упало. Но насколько я понимаю милашку, она из той категории женщин, которые без мужиков никак. Вот хоть все у нее будет замечательно, без мужчины ей свет будет немил. Так что пусть лучше заморочится  на поисках нормального партнера, чем накинется с "голодухи" (я не про кексы сейчас) на первого попавшегося урода

 так замуж то зачем сразу? никто ж не говорит, что сидеть одной в пеленках, можно ж очень активно свою жизнь разнообразить на чужой территории тут тебе будут и бабочки и тараканы :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, pink_slippers сказал(а):

@Милашка-мамашка представляю, вы кекситесь и у вас молоко потекло. Интересно, что мужик незнакомый подумает. Побежит, роняя тапки, наверное. 

У меня молоко сейчас уже редко течёт и совсем немного, если и подтекает. Фонтанов нет. За 6 лет гв ещё ни разу такого не было, чтобы оно молоко текло во время этого дела. 

44 минуты назад, Nanny Plum сказал(а):

@Alena 37 я со своим вообще в аське ещё познакомилась )) добавилась к нему , когда почитала его профиль на городском форуме. Думала, так, временно все, а в итоге вышло иначе 

Я думала аська для молодёжи 19-23, а вашему мужу вроде 28 же было. И он в аське сидел? Или это не вашему 28 было? Я может путаю. 

@Полина_Д вот уж Водянову не считаю красавицей, не надо мне как она выглядеть, спасибо. 

34 минуты назад, Milums сказал(а):

Так замуж то зачем сразу? никто ж не говорит, что сидеть одной в пеленках, можно ж очень активно свою жизнь разнообразить на чужой территории тут тебе будут и бабочки и тараканы :):)

У меня если крышу сносит от парня, то все, хочется замуж за него. Ну или жить вместе. 

Блин, блин. Вот общаюсь с двумя ровесниками (34 и 35 лет) . Они намекают, типа ты мне нравишься, давай жить вместе и т д. Может развести хотят на потрахушки просто, не знаю. Но мне от таких мыслей даже противно, прям бее. У обоих мужиков даже стиль общения похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

 

 

У меня если крышу сносит от парня, то все, хочется замуж за него. Ну или жить вместе. 

Блин, блин. Вот общаюсь с двумя ровесниками (34 и 35 лет) . Они намекают, типа ты мне нравишься, давай жить вместе и т д. Может развести хотят на потрахушки просто, не знаю. Но мне от таких мыслей даже противно, прям бее. У обоих мужиков даже стиль общения похож.

  вы серьезно ???:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milums конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Они намекают, типа ты мне нравишься, давай жить вместе и т д.

сразу ему список домашних дел и з/пл пусть на стол положит!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

сразу ему список домашних дел и з/пл пусть на стол положит!

Нафига мне это? Мне романтика нужна и флирт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

У меня если крышу сносит от парня, то все, хочется замуж за него. Ну или жить вместе. 

не морочьте мне голову, сами же это написали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка мы знакомы уже 13 лет. Как раз 22 ему было, а мне 19

28 ему было на момент свадьбы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Бегущая сказал(а):

Судя по общению здесь, милашка - парагон терпения. Как ее тут не склоняли - ни разу не выходила из себя

это не терпение

это непробиваемость. Это разные вещи.

Человек считает себя всегда правым. Очень тяжело жить с такими людьми. Ей хоть кол на голове чеши, рассказывай, что она губит психику детям, какую судьбу она им готовит, но ей все равно, она сделает так, как придумала. 

Автор, вы, когда достоинства свои перечисляете, не забывайте о том, сколько нервов вы мужу попортили вашей навязчивой идеей срочно родить, я молчу уже про ваши собственные переживания. Неужели с возрастом, оглядываясь назад, нет понимания, что вы что-то делали неправильно? Выводы вы какие-то сделали?

если нет, то я сочувствую вашему следующему партнеру. Нужно много нервов, чтобы жить с человеком, который так маниакально преследует бредовую цель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читала все коменты, может советовали, укажите сразу в профиле что двое детей , что бы не тратить время на тех кто не готов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И те, кто пишут про внешность. Ну народ. Знаю тех, кто совсем не модельной внешности, но выходили замуж с двумя и тремя детьми за достойных мужчин. Есть, конечно, и красотки-девочки, даже тут на сайте, но в основном все обычные женщины. 

По мне так в основе привлекательности для мужчин для брака именно лежит понимание, что ты хочешь ему дать, живя вместе. Любовь, ласку, заботу, поддержку. Когда женщина легкая, спокойная, не дерганная, любому мужику с ней рядом хорошо. А когда она еще и счастливая, так к ней очередь будет стоять. Потому что рядом со счастливым человеком и сам становишься чуточку счастливей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, //Ира// сказал(а):

не морочьте мне голову, сами же это написали))))

Если крышу сносит. А не просто так, с кем попало. И даже по расчёту не для меня вариант. Только чувства. 

@Наисчастливейший таракан я не жалею, что второго родила. Только один момент. Надо было рожать чуть позже и лучше мужа выбирать, делать себя финансово независимой. А я, место этого, имела один приоритет, семью и детей рожать. Но мать меня так воспитывали и прививала. Она др сих пор считает, что 22 года замуж не рано, а уже поздновато даже. Рано до 18.

И разницу между детьми бы поменьше. Сейчас было бы легче с двумя подросшими. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Если крышу сносит. А не просто так, с кем попало. И даже по расчёту не для меня вариант. Только чувства. 

Так и для романтики крышу должно сносить, нет?)

Вот вам романтику подавай, не просто же так? Абы с кем не будете?)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

Так и для романтики крышу должно сносить, нет?)

Вот вам романтику подавай, не просто же так? Абы с кем не будете?)

Так вы написали, что надо этим старикашкам написать список домашних дел и зп на стол. А это уже не романтика, а быт, причём с людьми, которые не в моем вкусе даже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

 

я не жалею, что второго родила. Только один момент. Надо было рожать чуть позже и лучше мужа выбирать, делать себя финансово независимой. А я, место этого, имела один приоритет, семью и детей рожать. Но мать меня так воспитывали и прививала. Она др сих пор считает, что 22 года замуж не рано, а уже поздновато даже. Рано до 18.

И разницу между детьми бы поменьше. Сейчас было бы легче с двумя подросшими. 

Удивительный копирайтер. Я не спрашивала, жалеете ли вы о том, что родили второго. Я спрашиваю, сделали ли вы выводы из своего поведения и последствий? Вы мотали нервы себе и мужу, расходились, сходились, рыдали, не могли смотреть на детей чужих и в итоге что? Смысл был в этих нервах, трагедиях, скандалах? Ну родили бы позже, впрочем, как и произошло. 

про приоритет очень смешно, нет и не было у вас приоритета под названием семья. У вас в приоритете только деньги и ваши хотелки. Посмотрели на окружение, сделали какие-то не самые умные выводы - надо срочно рожать! Потом срочно второго! А то ведь и мужики вокруг все немощные, и люди после 30 уже не размножаются, а только тихонько на кладбище ползут.

Автор, я спрашиваю, увидели ли вы всю бредовость своих установок? Поняли, насколько разные люди вокруг и жизнь разная? Научились не делать выводы по трем не самым умным своим знакомым???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Так вы написали, что надо этим старикашкам написать список домашних дел и зп на стол. А это уже не романтика, а быт, причём с людьми, которые не в моем вкусе даже. 

Ай, ладно. Вы меня не поняли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан смысл был такой, что я хотела детей с более маленькой разницей. На тот момент я надеялась уломать мужа. Ну не получилось. Он как сразу задумал разницу в 5 лет, так и осуществил.

Да и вот такие были установки у меня тогда. Смотрела на подруг, они рожали погодок. У меня в окружении как то так было. Зато у них уже дети подросли и вместе играют. Одни развивашки, одни игры, развлечения. А я вот хотела в Сочи парк дочку свозить, но подумала, что там нафиг помру с малым. Тем более он для аттракционов маленький ещё, устанет, спать захочет. А были бы погодки, без проблем поехала бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я менеджер по подбору. и милая девушка, айтишник вам нахрен не надо. это такой тип мужчин, который либо может быть с идеальной ровней либо вытряхнет вам мозг своей неординарностью...или ленью...от таких в работе ужасно устаешь, а что дома я не знаю...

пожаловалась)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Зато у них уже дети подросли и вместе играют. Одни развивашки, одни игры, развлечения. А я вот хотела в Сочи парк дочку свозить, но подумала, что там нафиг помру с малым. Тем более он для аттракционов маленький ещё, устанет, спать захочет. А были бы погодки, без проблем поехала бы. 

:dash_kolob_girl:

если бы да кабы, во рту выросли грибы, и был бы не рот, а целый огород...

у вас погодки бы постоянно дрались бы и ссорились, шкодили на пару. Вы бы еще больше выматывались, чем с детьми с разницей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Когда женщина легкая, спокойная, не дерганная, любому мужику с ней рядом хорошо. А когда она еще и счастливая, так к ней очередь будет стоять. Потому что рядом со счастливым человеком и сам становишься чуточку счастливей.

подписываюсь под каждым словом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KASATKA// сказал(а):

я менеджер по подбору. и милая девушка, айтишник вам нахрен не надо. это такой тип мужчин, который либо может быть с идеальной ровней либо вытряхнет вам мозг своей неординарностью...или ленью...от таких в работе ужасно устаешь, а что дома я не знаю...

разные все. Очень разные. Есть сисадмины такие, что йохууу, а есть зачуханный тихушник в драном свитере. Но те, кто получают от 150 и выше, все очень продвинутые, развитые, активные и общительные в своем большинстве. Хотя многие на своей волне. Но это не мешает общению. Есть особенности, конечно, но не критичные. Все в крепких браках и в детях.

Другой вопрос, что автору нужен айтишник, чтобы были общие темы для общения... это, конечно, странно, потому что с человеком любой профессии или сходишься в интересах, или нет. 

С другой стороны, автор целеустремленная и напоминает мне знакомую, которая планировала родить от богатого мужика, сделала для этого все, что могла, сидела даже заучивала наизусть брошюру про Эрмитаж. У нее все получилось, родила, он ее содержал, дочке уже лет 12, все по плану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

:dash_kolob_girl:

У вас погодки бы постоянно дрались бы и ссорились, шкодили на пару. Вы бы еще больше выматывались, чем с детьми с разницей.

А что, вы думаете с разницей 5 лет лучше? Разница только в том, что ещё все время боюсь, что травму ребёнок получит от старшей. Так как они физически явно не равны. 

10 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Другой вопрос, что автору нужен айтишник, чтобы были общие темы для общения... это, конечно, странно, потому что с человеком любой профессии или сходишься в интересах, или нет. 

Ну вот строители мне присылают фотки, что они делают на работе. Я даже не особо понимаю, что там. Ну поняла, что стеновые панели какие-то, смотрятся симпатично. Но и что дальше? Другое дело с фрилансерами, сеошниками и т д я могу общаться долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Блииин, там такие дядьки пишут, моего возраста с детьми.

это единственный возможный вариант для вас. зачем вам бездетный, он будет просить родить. готовы стать мамой 3-4х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...