Перейти к публикации

Сайты и группы знакомств. Всё безнадёжно?


Маня93

Полезные сообщения

5 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@xoxoxo доход тут не причём. Ему нравятся активные женщины (я про парня, который в Москве), потому что это склад характера. То есть, женщина, которая сидит дома, готовит и бисером вышивает, ему будет не интересна. Понимаете о чем я? Или рядовая сотрудница на предприятии, проводящая по 8 часов в офисе, Ждущая окончания рабочего дня побыстрее. Или продавщица в Пятёрочке - не его варианты. 

Да, понимаю. Ну что сказать? У Вас есть хороший стимул для развития. И с Вашим характером - я не удивлюсь, если скоро услышу, что свою следующую квартиру Вы купили в Москве)) Удачи Вам! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю писать в темах такого рода, ноооо тут уж не могу сдержаться, простите конечно, но вот это ваше, а вы поживите как я с двумя детьми и бла бла бла, да погодки это ерунда. Вы не были мамой погодок и вы понятия не имеете что проходят такие мамы, а тем более осуждать что она выглядит не так как вы и о боги заболела. Почитав что вы пишите, вы бы дернулись на этапе вынашивания второго ребёнка, это при том что ваш муж(сожитель называйте как хотите) пол дня дома и занимается со старшей. А то развели тут как будто вы единственная женщина родившая двоих детей и работающая. 

Если что я мама троих детей(школьник и последние погодки ещё не ходящие в сад) и мне никто не приходит помогать, потому что некому придти, и не надо думать что у остальных дети просто сидят, все мамы бегают в определённом возрасте за детьми, только вы за одним не можете, а мамы погодок бегают с младенцем на руках. И тут не то что о других мужиках думать, о том что самой поесть надо не всегда помнишь

Если хотите придать себе значимость, делайте это на ситуациях в которых вы плавает, а не мифический рассуждая как бы было хорошо если бы были погодки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня подруга с мужем на СЗ познакомилась, причем очень повезло ей и человек хороший и зарабатывает очень хорошо мягко сказано. А с другой стороны знаю миллион случаев, когда женщины просто впустую тратили там время. Не знаю видимо тут чисто везение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всё читала. Но как по мне , то у автора абсолютно нормальные требования, ничего сверх естественного не вижу. Вообще прекрасно, что она конкретно знает чего хочет. И почему она должна снижать планку из-за двух детей или возраста. 

Я познакомилась с мужем на сайте знакомств, иностранном правда. Берут с детьми аж бегом. Вместе уже 7 лет. До этого пробовала знакомиться на отечественном сайте, ничего путнего. Подруга уже много лет в них ищет, одно фуфло. 

Не ходите на свидание ( хотя бы на первые) с ребенком. Это фиг знает что! 

Я бы не указывала наличие детей в анкете. При переписке или встрече пусть всплывёт. Если мужчина вами всерьёз заинтересуется, этот факт может быть воспринят по другому. Многие автоматом в поиске вбивают " без детей" и не увидят вашу анкету.

Если ищите просто лёгкое развлечение, идите в пабы/ бары/ клубы/ тренажёрные залы.

Ключевой момент, найдите подругу, соседку , которая присмотрит за детьми. Удачи вам!

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...