Перейти к публикации

Сайты и группы знакомств. Всё безнадёжно?


Маня93

Полезные сообщения

1 минуту назад, AnechkaZH сказал(а):

да не кому-то))) а молодому, красивому и без детей, судя по всему :sorry:

Так а мужики, которые сидят на сайте знакомств, не таких себе ищут. Чтобы и молодая и красивая и без детей и без жилищных проблем. 

Так почему у женщины не может быть таких же запросов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, АрияЯ сказал(а):

@AnechkaZH и полюбить детей он должен как своих?

это само собой :D Вот удивляют меня такие, как автор...На себя тоже надо смотреть, прежде чем требования предъявлять))) Вот не пойму, зачем она-то молодому, красивому и бездетному? В 33 года дядьки...прикол вообще)))) Не обижайтесь, автор, но вы очень "интересная"))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

А должен хватать в охапку и в ЗАГС тащить? Так это вы сериалов пересмотрели??

В сереалах вообще бредятина показывают, сказки. Я их не смотрю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, АрияЯ сказал(а):

@Милашка-мамашка ????аххх, политика двойных стандартов, я такая вся идеальная красотка, а он старпер... У вас дети, не все мужчины хотят воспитывать Чужих детей. Радуйтесь, что сразу сливаются. 

Во во. Тут знакомая подруги уже год встречается с мужчиной, полгода как живет у него. Дочке ее 6 лет. Он дочку видел 2 раза всего,. Девочку воспитывает бабушка, и живет девочка с бабушкой. На вопрос подруги, чего дочу к себе не щаберете, говорит, мужчина не хочет. А если приведу, он уйдет. И вопрос, нафига такой мужик нужен??? 

  • Нравится 5
  • Непонятно 1
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Есть парень в Москве. Сохну по нему, хочу отвлечься и снизить его значимость для меня 

Для этого необязательно искать другие отношения, но лично я логики не вижу. Можно заняться другими делами, увлечениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kacandra сказал(а):

Так а мужики, которые сидят на сайте знакомств, не таких себе ищут. Чтобы и молодая и красивая и без детей и без жилищных проблем. 

Так почему у женщины не может быть таких же запросов.

если они сами при этом с детьми, разведенные, не молодые и с кучей проблем, они молодой и красивой тоже даром не сдались))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AnechkaZH сказал(а):

если они сами при этом с детьми, разведенные, не молодые и с кучей проблем, они молодой и красивой тоже даром не сдались))) 

Но они же ищут и ждут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть удачный пример, две пары. Одна познакомилась с ребенком лет 5, кажется, на мамбе. Живут отлично уже много лет, второй общий ребенок родился. Вторая пара на спид дейтинг познакомилась, тоже уже много лет вместе. 

Вроде как есть СЗ специально для поиска серьезных отношений, может Вам там поискать? А почему у Вас изначально в анкете не указано двое детей? Так бы сразу отсеивались те, кого это смущает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору не надо было второго рожать, сейчас бы было намного проще найти мужа и отца. Но теперь уж как есть. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kacandra сказал(а):

Так а мужики, которые сидят на сайте знакомств, не таких себе ищут. Чтобы и молодая и красивая и без детей и без жилищных проблем. 

Так почему у женщины не может быть таких же запросов.

Да, но мужик вольную хвостом, заделался воскресным папой и свободен. И никто не осуждает. Лишь бы алименты платил. А женщина с детьми - это сразу нагрузка 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ждущая_ сказал(а):

Для этого необязательно искать другие отношения, но лично я логики не вижу. Можно заняться другими делами, увлечениями.

Не не, тут дела не помогут. Я из за него уже ни чем заниматься не могу. Всё мысли о нем и куча вопросов в голове, оправдания ему придумываю Помогает только общение с противоположным полом. И то, значимость этого парня слишком высока для меня пока. Если я с кем то переписываюсь и тут пишет Он, то я все нафиг забрасываю и залипаю с ним надолго. А этого делать нельзя. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AnechkaZH сказал(а):

если они сами при этом с детьми, разведенные, не молодые и с кучей проблем, они молодой и красивой тоже даром не сдались))) 

мужчине все же проще найти помоложе и покрасивше. даже если он немолодой и дети есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra так кто же автору мешает годами искать и ждать?)) Она же сокрушается, что принцы не клюют) А я и говорю - это вполне объяснимо, потому что мужчины её возраста, с прошлым (как и она) - ей неинтересны. 

Да, устраивают жизнь и с детьми, моя бабушка с 3мя детьми замуж вышла в своё время, например. Я просто о том, что надо с небес на землю спускаться и как бы для 33 лет ровесник это не дядька ни разу, и то, что у человека есть прошлое, тоже нормально. Ну а так годами можно сидеть и ждать на сайтах, чего уж)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка мешают не дети, мешают проблемы и несвобода женщины с детьми. Если вы сумеете разграничить "дружбу" с мужчиной и свою семью(вы и дети) , будет гораздо проще. Зачем вы сразу говорите про детей? вы рассчитываете, что незнакомый мужчина должен их сразу принять? Вы для чего знакомитесь? Для общения. Вот и общайтесь. Вашим детям этот мужчина нафик не нужен. Встретились, пообщались, он понял, что вы не представляете угрозу его свободе, т.к. вполне самодостаточный человек.Вы поняли, что с человеком можно общаться дальше. Не маньяк, не алкаш не альфонс.  Когда узнали друг друга лучше, тогда и про детей стОит сказать. На вопрос, почему не сказали сразу - ответ - я сразу незнакомым людям свою душу открывать не собираюсь. Для начало нужно иметь доверие к человеку. Когда посчитала нужным, тогда и сказала. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

мужчине все же проще найти помоложе и покрасивше. даже если он немолодой и дети есть.

проще, но я так поняла, что приводили пример про будто бы совсем незавидного жениха с высокими запросами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

Вроде как есть СЗ специально для поиска серьезных отношений, может Вам там поискать?

Ну я пока просто милого флирта ищу, погулять и т. Д. А там как пойдёт. Я не ищу отношения ради отношений. А вообще, везде они типа для серьёзных отношений, а по факту просто так, от безделия там сидят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ну я пока просто милого флирта ищу, погулять и т. Д. А там как пойдёт. Я не ищу отношения ради отношений. А вообще, везде они типа для серьёзных отношений, а по факту просто так, от безделия там сидят. 

в таком случае нечего этим флиртующим и бездельникам про двух малолетних детей сообщать

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

мужчине все же проще найти помоложе и покрасивше. даже если он немолодой и дети есть.

Ну ну. Только какого качества будет эта молодая, клюнувшая на такого. Это у которой совсем все плохо, цену себе не знает и совсем никакого выбора из ровесников нет. И не факт, что этот старпер захочет такую молодую. Они же все конфеток хотят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Не не, тут дела не помогут. Я из за него уже ни чем заниматься не могу. Всё мысли о нем и куча вопросов в голове, оправдания ему придумываю Помогает только общение с противоположным полом. И то, значимость этого парня слишком высока для меня пока. Если я с кем то переписываюсь и тут пишет Он, то я все нафиг забрасываю и залипаю с ним надолго. А этого делать нельзя. 

Простите, а если вдруг в этот момент кормите ребёнка или спать укладывает, тоже бросаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, кто тут недавно писал про сайт знакомств, и вроде все удачно сложилось? 

Пусть немного подскажет, как общаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 я про детей говорю, так как если на свидание идти, я пойду с маленьким вместе. Мне его оставить негде просто. 

2 минуты назад, Ждущая_ сказал(а):

Простите, а если вдруг в этот момент кормите ребёнка или спать укладывает, тоже бросаете?

Беру телефон в руки и дальше кормлю. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@nataly1105 я про детей говорю, так как если на свидание идти, я пойду с маленьким вместе. Мне его оставить негде просто. 

оборжаться

  • Нравится 3
  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@nataly1105 я про детей говорю, так как если на свидание идти, я пойду с маленьким вместе. Мне его оставить негде просто. 

А вы в сад не отдали еще мелкого? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Если я с кем то переписываюсь и тут пишет Он, то я все нафиг забрасываю и залипаю с ним надолго. А этого делать нельзя. 

Вот и главная ошибка. А не ответить, не вариант. Сначало тяжело себя сдержать, но с каждым разом всё легче и легче.

Мечтаете, фаетазируйте, но не отвечайте сразу на сообщение. Обрывайте общение под благовидным предлогом. Может этот чел ваша судьба? Только, чтобы проявил какие-либо действия в вашу сторону, может дать ему понервничать?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...