Перейти к публикации

Сайты и группы знакомств. Всё безнадёжно?


Маня93

Полезные сообщения

4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ну ну. Только какого качества будет эта молодая, клюнувшая на такого. Это у которой совсем все плохо, цену себе не знает и совсем никакого выбора из ровесников нет. И не факт, что этот старпер захочет такую молодую. Они же все конфеток хотят. 

а вы себе цену знаете? что ж тогда там сидите и никого не найдете?

нормальный мужик в 33 вообще говоря понимает, что у женщины в 30+ обычно дети уже есть. да и у него обычно и дети, и брак за плечами. хороших мужиков разбирают до 30.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@nataly1105 я про детей говорю, так как если на свидание идти, я пойду с маленьким вместе. Мне его оставить негде просто. 

Беру телефон в руки и дальше кормлю. 

Вы нормальная вообще?! немудрено,что ВСЕ сматывают удочки

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка ну вы даёте....ну какое первое свидание с ребенком? я люблю детей, но и то бы напряглась, если бы мужчина на первое свидание пришел с ребенком. Это значит, ему не легкие отношения нужны, а нянька. И у него огромное желание меня впрячь в решение своих проблем. Да и ребенку зачем эта череда незнакомых парней? Вы сначала устройте свою семейную жизнь с детьми. Найдите няню на пару часов. Или , например, кооперировались несколько мам. То одна сидит  2-3 часа. то другая. Взаимная помощь. Ну а  потом уже занимайтесь личной 

  • Нравится 6
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Только какого качества будет эта молодая

Слов нет, одни слюни ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга, коллега познакомилась с мужем на сайте знакомств,  поженились, мы были свидетелями на их свадьбе, они прошли  2 эко, на 4ю подсадку родилась дочка 

Всё реально, пробуйте, знакомьтесь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, *МамуЛенция** сказал(а):

А как же! Молодому, ни разу не женатому и бездетному

И богатому!?

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я познакомилась с мужем на сз, международном, подтягивала инглиш. Ну в основном это большая мусорка конечно, с неприкрытыми намеками на кекс((. Он был одним из немногих с кем можно было норм поговорить и это сразу было заметно. У меня 2 брак, у него первый. Детей у обоих не было. 8 лет женаты, переехала к нему через полгода от первой встречи.

подруга познакомилась с мужчиной в разводе без детей, поженились, сыну 5 лет уже. Все реально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ну ну. Только какого качества будет эта молодая, клюнувшая на такого. Это у которой совсем все плохо, цену себе не знает и совсем никакого выбора из ровесников нет. И не факт, что этот старпер захочет такую молодую. Они же все конфеток хотят. 

каждая женщина выбирает то, что ее устраивает. Этот старпер может быть прекрасным , заботливым мужем. С ним не нужно сидеть ночами и работать, чтобы себя прокормить. А другой только внешность подавай. И пусть от него пользы как от козла молока. Главное, чтобы ровесник и морда красивая была. Толку знать себе цену и в результате получить мужика, которого нужно обслуживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MEvgenia сказал(а):

И богатому!?

И сироте! ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько серий будет в этой комедии?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

А вы в сад не отдали еще мелкого? 

Нет. Я сейчас живу на два города, какой ему сад. Надо выписать, прописать в другом месте, на очередь поставить. Как подумаю, становится плохо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка а в анкете нельзя написать сразу про детей? Чтобы не тратить время на незаинтересованных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ну я пока просто милого флирта ищу, погулять и т.

и прётесь мило флиртовать с маленьким ребенком. Нет слов.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kacandra сказал(а):

Мечтаете, фаетазируйте, но не отвечайте сразу на сообщение. Обрывайте общение под благовидным предлогом. Может этот чел ваша судьба? Только, чтобы проявил какие-либо действия в вашу сторону, может дать ему понервничать?

Меня ревность душит) Он там, в городе с населением 12 миллионов человек. Где сборище тёлок с активной жизненной позицией, которые едут туда со всей РФ. Он симпатичный, хорошо зарабатывает. Плюс ещё я ему сама цену придаю в своей башке. В итоге сама же и схожу сама от этого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

И сироте! ?

Точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

хороших мужиков разбирают до 30.

Не соглашусь. Мужики тоже себе цену знают. Нафиг им семья до 30.у них другие приоритеты. Да и меня вернуть бы в мои 25, не рожала бы так рано. 

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@nataly1105 я про детей говорю, так как если на свидание идти, я пойду с маленьким вместе. Мне его оставить негде просто. 

Беру телефон в руки и дальше кормлю. 

Тогда надо голову лечить. Я без подколов. Ненормально думаю, что Вы живёте этим парнем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, nataly1105 сказал(а):

каждая женщина выбирает то, что ее устраивает. Этот старпер может быть прекрасным , заботливым мужем. С ним не нужно сидеть ночами и работать, чтобы себя прокормить. А другой только внешность подавай. И пусть от него пользы как от козла молока. Главное, чтобы ровесник и морда красивая была. Толку знать себе цену и в результате получить мужика, которого нужно обслуживать?

Ну не могу отвращение перебороть. Вот чувствую себя девочкой лет 15, к которой дядечка клеется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

...хороших мужиков разбирают до 30.

Блииииин, так и знала,что мне плохой попался!)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка и вы для этих молодых парней «разведёнка с прицепом, которая старо выглядит»

  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@nataly1105 я про детей говорю, так как если на свидание идти, я пойду с маленьким вместе. Мне его оставить негде просто. 

Беру телефон в руки и дальше кормлю. 

Тогда надо голову лечить. Я без подколов. Ненормально думаю, что Вы живёте этим парнем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Amiran сказал(а):

@Милашка-мамашка а в анкете нельзя написать сразу про детей? Чтобы не тратить время на незаинтересованных?

Да там как бы группа в телеге, а не сайт знакомств. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Не соглашусь. Мужики тоже себе цену знают. Нафиг им семья до 30.у них другие приоритеты. Да и меня вернуть бы в мои 25, не рожала бы так рано. 

а у них цена это что? жить-не тужить? 

ищите-ищите 33летнего, без браков и детей. только ему и вы с вашими детьми нафиг не сдались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Ну не могу отвращение перебороть. Вот чувствую себя девочкой лет 15, к которой дядечка клеется?

так отвращение может быть не из-за возраста, а от того, что человек не приятен. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой-то очень толстый троллинг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...