Перейти к публикации

Сайты и группы знакомств. Всё безнадёжно?


Маня93

Полезные сообщения

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

а у них цена это что? жить-не тужить? 

ищите-ищите 33летнего, без браков и детей. только ему и вы с вашими детьми нафиг не сдались.

Пускай с браком и детьми раведенного, 33 летнего. Только пускай мне понравится по общению и фс нормальный чтобы был. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Baba сказал(а):

сколько серий будет в этой комедии?

Тайна покрытаЯ мраком 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кому бошку не сносило от чувств , что ли? А когда предмет воздыхания ещё и не досягаем, то ищешь любые пути, чтобы как-то отвлечься. 

А тут уже кто во что горазд. Вот автор захотела решить эту проблему через сайт знакомств. Только пока есть предмет воздыхания, она всех будет под него сравнивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

так отвращение может быть не из-за возраста, а от того, что человек не приятен. 

Дядьки - они и в общении дядьки какие то(( даже не сказать, что мои ровесники, ни разу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, оцените себя адекватно и тогда поймете, какой категории мужчин вы интересны. Так ваш шанс на успех значительно возрастет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Дядьки - они и в общении дядьки какие то(( даже не сказать, что мои ровесники, ни разу. 

Так может это Вы не их ровесница, ни разу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Дядьки - они и в общении дядьки какие то(( даже не сказать, что мои ровесники, ни разу. 

потому что вы по общению застряли в пубертате

  • Нравится 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про первое свидание и прям чётко так услышала этот характерный звук удара об стол упавшей челюсти, ничо не подозревавшего до сего момента, кавалера:Crazy:.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, pink_slippers сказал(а):

Это какой-то очень толстый троллинг.

Нет. Вы просто не в куГсе предыдущих серий этого сериала

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, как раз таки в свое время от одиночнства и вот от этого "предмета недосягаемости" тоже забрела на сайт знакомств (там ещё самооценка у меня на 2 ноги хромала). Кого не рассматривала, все ни то. И реально, как ненормальная ждала, а вдруг он тоже на этом сайте и ищет меня (по жизни я здравомыслящая, но в тот момент прострел конкретный в голове был).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя коллега как раз в 33 была в свободном полете и встречалась с теми,кому 27-28.Про дочь не говорила на начальных этапах.Недавно узнала,что замуж вышла и родила ещё,значит,нашла прынца.38 ей ща

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Блииин, там такие дядьки пишут, моего возраста с детьми.

Так и что? И пусть дядьки. За то они ищут нормальных, продолжительных отношений. Или вам просто на пару ночей мужчина нужен? А без детей молодые мужики, конечно будут от вас бежать- не хотят они чужих детей воспитывать и содержать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка мой нынешний муж однажды мне сказал:"Если б у тебя был не один ребёнок,а больше-я бы никогда бы не стал с тобой сходиться,возможно,только повстречались бы.."

А на сайтах одно время сидела-ничего путного не приплыло))

Все какие-то стремные..либо узнавали про ребенка и исчезали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа знакомый женился в 24 на женщине с 3!!! детьми. Женщине на момент брака было 33. Потом еще родили общего ребенка. И до сих плр вместе) и так бывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка это понятно, что дядьки. Но вы тоже поймите, что вам сейчас попадаются  такие мужчины, каких вы сами ищите. Т.е. у вас такой  способ знакомства, что клюют неинтересные вам мужчины. Меняйте стиль общения, место поиска. Т.е., например, если вы идете знакомиться на стройку, то скорее всего, вам попадутся рабочие-строители. Уйдите на другие сайты. Попробуйте на международных. У меня одна знакомая в результате уехала в канаду, другая в швейцарии сейчас живет. Достаточно обыкновенные дамы. Но очень легкие в общении, активные и оптимистки))

и, конечно, тем, что вы идете на первое свидание вместе с ребенком - убили наповал)))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, %5-10 на этих сайтах нормальных людей. Шанс есть найти. Правильно девочки пишут - укажите детей в анкете, многие и писать не будут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, pink_slippers сказал(а):

Автор, оцените себя адекватно и тогда поймете, какой категории мужчин вы интересны. Так ваш шанс на успех значительно возрастет.

А как себя адекватно оценить? По пунктам желательно. Что важно? Что имеет значение? 

14 минут назад, Ждущая_ сказал(а):

Так может это Вы не их ровесница, ни разу!

Ну по паспорту их ровесница. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

У мужа знакомый женился в 24 на женщине с 3!!! детьми. Женщине на момент брака было 33. Потом еще родили общего ребенка. И до сих плр вместе) и так бывает. 

Давайте будем честными,скорее всего вниманием у женщин он не пользовался вот 95% ставлю на это .И лишь 5%,что это та книжная лубов-любов,что никто,кроме нее был не нужен

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

потому что вы по общению застряли в пубертате

И рада, что не могу стать тетенькой, даже при желании. 

15 минут назад, Полина_Д сказал(а):

Так и что? И пусть дядьки. За то они ищут нормальных, продолжительных отношений. Или вам просто на пару ночей мужчина нужен? А без детей молодые мужики, конечно будут от вас бежать- не хотят они чужих детей воспитывать и содержать

Полно тетечек одиноких и даже без детей. Вот пускай с ними и контачат. Может быть кому то пофиг, лишь бы был детородный орган мужской. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Давайте будем честными,скорее всего вниманием у женщин он не пользовался вот 95% ставлю на это .И лишь 5%,что это та книжная лубов-любов,что никто,кроме нее был не нужен

Насчет внимания не знаю, но по внешнему виду парень очень даже симпатичный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, АннаВ. сказал(а):

Думаю, %5-10 на этих сайтах нормальных людей. Шанс есть найти. Правильно девочки пишут - укажите детей в анкете, многие и писать не будут. 

В мессенджере группа, это не совсем сайт знакомств. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за названия подумала, что очередной залетный попался жене на сайте. А тут... Удивлена была, что автору 33,потому что поведение, стиль написания и самооценка лет на 20....

То обижается, что никому не нужна с двумя детьми, то оказывается, что ей чисто для флирта, но тем не менее обижается на однозначный предложения. Пардон, а как вообще представить себе свиданку с мужчиной и грудничок под боком!? Ну, блин, явно в 80% случаев даже самый святой маЛчик лет 30-40 мечтает, что эта свиданка закончится на площади примерно 1,8х2м...

В общем, сначала дождитесь пока пролактин в голове уляжется, потом думайте как дальше жить. 

По теме. Мы с мужем познакомились в интернете на автомобильном форуме 12 лет назад. Но из обузы на нас только кредиты были, но они на свиданках сильно не отвлекали. 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка так вы хоть немного голову включите. Вы этих смазливых ловеласов ищите, а на свиданки с дитем планируете. И как он вас шпехать при ребенке будет? Другого то ему от вас не нужно.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@Милашка-мамашка так вы хоть немного голову включите. Вы этих смазливых ловеласов ищите, а на свиданки с дитем планируете. И как он вас шпехать при ребенке будет? Другого то ему от вас не нужно.  

Шпехать?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Милашка-мамашка так вы хоть немного голову включите. Вы этих смазливых ловеласов ищите, а на свиданки с дитем планируете. И как он вас шпехать при ребенке будет? Другого то ему от вас не нужно.  

Та там  похоже кое-кто просто хочет сходить покушать и на этом алес: извини, деточку спать уложить и все дела, как-нибудь в другой раз.. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...