Перейти к публикации

Сайты и группы знакомств. Всё безнадёжно?


Маня93

Полезные сообщения

Коментарии не читала. Но мне кажется, вы не с того начали. 

Вам зачем сейчас знакомиться с кем то? Вы себя на ноги поставте. С детьми разберитесь. А потом уже лет через 5 для души себе найдёте. Ну вот типа как у @ВареЖка201112 если ник не перепутала. 

Спонсоров для себя и своих детей вы явно на сз не найдете. Не т таких нормальных людей, которые бы добровольно повесили на себя такое ярмо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бегущая да денег сейчас на няню нет. Начала брать меньше проектов, зп упала, зак один сейчас, который снабжает работой. Есть напарник без проблем и детей, он часть моей работы ему перекинул. Теперь чтобы мне больше проектов брать и зп больше, нужно чтобы или он не успевал, или что бы база клиентов увеличилась у заказчика. Или новых заков ещё искать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка , так вот может как-то ужаться, нанять няню и искать новых заказчиков? К старым можно постучаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бегущая во да, все хочу заняться тим вопросом. Пока контакты потенциальных заков собираю потихоньку. А старых нормальных нет, там посредники были копеечные. Я с этим уже несколько лет работаю, с которым сейчас. Самый нормальный. Вот такого бы ещё найти, хоть одного. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка так не теряйте времени и дуйте на сайты знакомств. Две подруги нашли классных мужиков там. Это предубеждение, что там одни отбросы сидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Не соглашусь. Мужики тоже себе цену знают. Нафиг им семья до 30.у них другие приоритеты. Да и меня вернуть бы в мои 25, не рожала бы так рано. 

Ну хз. У нас в окружении 90% в 30 уже с семьей. Мы поженились, когда мне 26 было, а мужу 28, все ок ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@Бегущая да денег сейчас на няню нет. Начала брать меньше проектов, зп упала, зак один сейчас, который снабжает работой. Есть напарник без проблем и детей, он часть моей работы ему перекинул. Теперь чтобы мне больше проектов брать и зп больше, нужно чтобы или он не успевал, или что бы база клиентов увеличилась у заказчика. Или новых заков ещё искать. 

Холостой напарник то :malicious:? Без проблем, без детей, айтишник, ваш идеал же.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

@Милашка-мамашка и вы для этих молодых парней «разведёнка с прицепом, которая старо выглядит»

А волосы? Как же волосы то задницы красы неописуемой?)))) 

10 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Девушки, вот как считаете... 

В общем "московский прынц" иногда бывает в наших краях, очень редко. Как считаете, стоит ли подложить момент и заняться с ним... В общем кексы печь? Или ну нафиг, продолжать дружескую переписку? 

Да уж переспите разок, может пелена с глаз спадет. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

«Что бы выглядел так же свежо как я»))), а сама 30+ дамам из инстаграима завидует, как они выглядят. Хоть бы глазком увидеть эту юную красоту. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется на сайте знакомств есть разные,

как в жизни...

только вот везет не многим,

а уж если есть двое маленьких детей...

тут надо над собой работать и представлять себя в лучшем свете,

не простушкой уж во всяком случае.

и не предъявлять кучу требований к потенциальному партнеру,

может и некрасив, но умеет деньги зарабатывать.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чо нашли мужика милахе по запросам?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовьтесь к тому,что один из ста будет вам хорошей парой,и возможно с пятого раза таких подходящих мужиков у вас завяжутся отношения..Разведенные,которые привыкли к уюту тоже хотят снова в тепло,не судите по фото о человеке-он может вам понравиться при личной встрече,он возможно веселый и интересный,а фото просто не выражает его настоящего вида-может быть хуже или наоборот...Есть мужики,которые просто не могут иметь детей или не завели их,и готовы принять чужих детей своей дамы сердца..так что ищите..

Лично я знакомилась,даже вышла замуж за нормального парня,но не сложилось,развелась через 8лет,но это уже не сайт знакомств виноват,а совсем другая история..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка , надеюсь, все у вас получится. 

Кстати, вот просто ради интереса - у меня есть пара знакомых парней, 35 лет, не женаты и не были, гулять по улице любят, зарабатывают неплохо, но есть некоторые сложности с социальной адаптацией. В смысле зашуганые, не любят шумные компании, часто говорят невпопад и т.п. Вас бы такие устроили?

Я своих не предлагаю, просто чтобы понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Бегущая сказал(а):

В смысле зашуганые, не любят шумные компании, часто говорят невпопад и т.п. Вас бы такие устроили?

меня бы нет.

и не только потому что не любят шумные компании, а-то что невпопад говорят, мне нужен уверенный в себе мужик.

вопрос не ко мне, но я залезла и ответила, сори))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Бегущая сказал(а):

@Милашка-мамашка , надеюсь, все у вас получится. 

Кстати, вот просто ради интереса - у меня есть пара знакомых парней, 35 лет, не женаты и не были, гулять по улице любят, зарабатывают неплохо, но есть некоторые сложности с социальной адаптацией. В смысле зашуганые, не любят шумные компании, часто говорят невпопад и т.п. Вас бы такие устроили?

Я своих не предлагаю, просто чтобы понять.

В этом и есть диссонанс.Малышка хочет айтишника,ибо хлебная профессия молодых,но в то же время ей нужны смазливые мачомэны,не понимая,что как раз большинство айтишников выглядят как вы описали своих знакомых.А то,что по внешке нужно ей- голожопые фитнес-инструкторы,у которых вся зп идёт на понты и поддержание образа мачомэна)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

меня бы нет.

и не только потому что не любят шумные компании, а-то что невпопад говорят, мне нужен уверенный в себе мужик.

вопрос не ко мне, но я залезла и ответила, сори))

А если я скажу, что один из них работает в Яндексе программистом? =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегущая сказал(а):

А если я скажу, что один из них работает в Яндексе программистом? =))

это типа при бабле?)

блин, зачем так шантажировать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегущая сказал(а):

А если я скажу, что один из них работает в Яндексе программистом? =))

Да хоть в Гугле прямо в кремниевой долине)) я б со стыда сгорела,если б мой мужик нес что-то невпопад в компании)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

В этом и есть диссонанс.Малышка хочет айтишника,ибо хлебная профессия молодых,но в то же время ей нужны смазливые мачомэны,не понимая,что как раз большинство айтишников выглядят как вы описали своих знакомых.А то,что по внешке нужно ей- голожопые фитнес-инструкторы,у которых вся зп идёт на понты и поддержание образа мачомэна)

Да нет, большинство айтишников как раз отличные компанейские ребята. Почти все мои одногруппники и коллеги прочно женаты и с кучей детишек. Зашуганных ну один из пятидесяти, наверное. Они тоже хорошие ребята, но им тяжело знакомиться и сходиться с людьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Бегущая сказал(а):

А если я скажу, что один из них работает в Яндексе программистом? =))

Хоть в эйпле или гугле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу было 33 когда мы поженились. Нет не предыдущих браков ни детей. 

Не шуганый, говорит впопад,  образованный, деньги зарабатывает.

Вот только женился он на девушке младше себя на 10 лет...

Так что автор смиритесь, что прошло ваше время, да еще и двое детей на руках... планку снизить не мешало бы.

И где вы стариков тридцатилетних находите для меня загадка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя. Че-то никто замуж не хочет, как я смотрю.

Я бы кстати пошла, если бы мне самой было с ним комфортно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня отчим айтишник, вот вообще не компаннйский и говорит невпопад. Но человек хороший, очень хороший. За плечами 2 брака и двое детей.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегущая сказал(а):

Да нет, большинство айтишников как раз отличные компанейские ребята. Почти все мои одногруппники и коллеги прочно женаты и с кучей детишек. Зашуганных ну из пятидесяти, наверное. Они тоже хорошие ребята, но им тяжело знакомиться и сходиться с людьми.

У моей подруги муж- очень успешный айтишник,они уже лет 5 живут в Лондоне,его туда перевели.Он очень умный,невпопад ничего не говорит,но не очень общительный,интроверт,немного в себе- вот такими я вижу большинство айтишников.Есть ещё трое,но намного менее успешных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Моему мужу было 33 когда мы поженились. Нет не предыдущих браков ни детей. 

Не шуганый, говорит впопад,  образованный, деньги зарабатывает.

Вот только женился он на девушке младше себя на 10 лет...

Так что автор смиритесь, что прошло ваше время, да еще и двое детей на руках... планку снизить не мешало бы.

И где вы стариков тридцатилетних находите для меня загадка 

после твоего коммента повесится охота:Crazy:

особенно. после слова смиритесь)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...