Перейти к публикации

Сайты и группы знакомств. Всё безнадёжно?


Маня93

Полезные сообщения

Только что, //Ира// сказал(а):

после твоего коммента повесится охота:Crazy:

особенно. после слова смиритесь)))

Да вполне есть шансы, не вешай нос :)

ЗАГСы разводят не покладая рук, высвобождая от брака кучу мужчин, может, один из них станет твоим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегущая сказал(а):

Да вполне есть шансы, не вешай нос :)

ЗАГСы разводят не покладая рук, высвобождая от брака кучу мужчин, может, один из них станет твоим :)

Кстати,да.Разведеный елиножды- не всегда плохой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегущая сказал(а):

Да вполне есть шансы, не вешай нос :)

ЗАГСы разводят не покладая рук, высвобождая от брака кучу мужчин, может, один из них станет твоим :)

куда там, мне 40.

твоюжмать, 40, я не могу в это поверить...)

ну счас мне накидают пару тройку историй, как выходят замуж, за чудомужчин в этом возрасте, но по факту это очень, очень тяжело, тут я с Аленкой согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

У моей подруги муж- очень успешный айтишник,они уже лет 5 живут в Лондоне,его туда перевели.Он очень умный,невпопад ничего не говорит,но не очень общительный,интроверт,немного в себе- вот такими я вижу большинство айтишников.Есть ещё трое,но намного менее успешных

Ну у меня выборка наверное поширше, так вот не очень коррелирует замкнутость с успешностью. Разные они айтишники, подавляющее большинство замечательно вписываются в общество. Соответственно, хорошо и прочно женаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

куда там, мне 40.

твоюжмать, 40, я не могу в это поверить...)

ну счас мне накидают пару тройку историй, как выходят замуж, за чудомужчин в этом возрасте, но по факту это очень, очень тяжело, тут я с Аленкой согласна.

Да,будет куча историй,что в 40 с 10 детьми взял Ален Делон 26 лет от роду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

куда там, мне 40.

твоюжмать, 40, я не могу в это поверить...)

ну счас мне накидают пару тройку историй, как выходят замуж, за чудомужчин в этом возрасте, но по факту это очень, очень тяжело, тут я с Аленкой согласна.

На самом деле для вдовца или для разведенного, с которым остались дети, ты - идеальный вариант. Если с детьми будешь ладить, конечно. И мозги не вылюбливать. Им 25-летняя свистушка не нужна, что с ней делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, oruga сказал(а):

Холостой напарник то :malicious:? Без проблем, без детей, айтишник, ваш идеал же.

Так он вообще в другой стране находится, даже не видела его вживую) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегущая сказал(а):

На самом деле для вдовца или для разведенного, с которым остались дети, ты - идеальный вариант. Если с детьми будешь ладить, конечно. И мозги не вылюбливать. Им 25-летняя свистушка не нужна, что с ней делать.

осталось дело за малым, найти вдовца.

прогулки на кладбище, романтично, вот нра мне это место, наверное, не зря)))

ой, как-то жутко получилось....:malicious:

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

Да уж переспите разок, может пелена с глаз спадет. 

А вдруг наоборот? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ так у тебя и нет завышенных требований насколько я знаю

Да и как правило чужие дети нафиг не нужны мужикам, свои то не всем

А автор с порога двоих повешать хочет, еще и мелких 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А вдруг наоборот? 

Хуже чем сейчас? Ну хоть не гипотетически страдать, а вспоминать что было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор давайте фото, натрите нам нос, вдруг вы небесной красоты и любой мужик за вас убьёт,  а мы тут вам натираем что не светит вам ничего 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaxiLight сказал(а):

«Что бы выглядел так же свежо как я»))), а сама 30+ дамам из инстаграима завидует, как они выглядят. Хоть бы глазком увидеть эту юную красоту. 

Завидую что они свободные и образ жизни как в 25. Мне бы столько времени на себя иметь, сколько у них, я бы вообще звезда была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А вдруг наоборот? 

начнете его преследовать, шантажировать, заставите жениться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

начнете его преследовать, шантажировать, заставите жениться.

И третьего родит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

@_Clever_ так у тебя и нет завышенных требований насколько я знаю

Да и как правило чужие дети нафиг не нужны мужикам, свои то не всем

А автор с порога двоих повешать хочет, еще и мелких 

Не знаю,завышенные они или нет,но выбираю хороших по многим параметрам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Бегущая сказал(а):

@Милашка-мамашка , надеюсь, все у вас получится. 

Кстати, вот просто ради интереса - у меня есть пара знакомых парней, 35 лет, не женаты и не были, гулять по улице любят, зарабатывают неплохо, но есть некоторые сложности с социальной адаптацией. В смысле зашуганые, не любят шумные компании, часто говорят невпопад и т.п. Вас бы такие устроили?

Я своих не предлагаю, просто чтобы понять.

Ну как сказать... Все бывает, может вот встречу такого и химия появится. Я гипер общительных не люблю, они много "распыляются" на разных посторонних друзей. Но вообще-то люблю весёлых, лёгких, общительных, не конфликтных, положительных. Чтобы не был как баба и не разводил панику и скандал на пустом месте (как мой муж это делал). То есть типичные "альфа-самцы" меня не привлекают (скорее отталкивают) . Но и чтобы не совсем уж забитый был. 

35 минут назад, //Ира// сказал(а):

 не только потому что не любят шумные компании, а-то что невпопад говорят

Вот это кстати да. Когда говорят невпопад, это отталкивает меня. Всегда замечаю такое в людях. 

36 минут назад, _Clever_ сказал(а):

В этом и есть диссонанс.Малышка хочет айтишника,ибо хлебная профессия молодых,но в то же время ей нужны смазливые мачомэны,не понимая,что как раз большинство айтишников выглядят как вы описали своих знакомых.А то,что по внешке нужно ей- голожопые фитнес-инструкторы,у которых вся зп идёт на понты и поддержание образа мачомэна)

Нет, мне мачомэны не нужны. Айтишника хочу, так как профессия мне интересна, общие интересы, так сказать. Сама в этой сфере, хоть и сбоку припеку пока. Вот например со строителем мне не так интересно. А мне как раз строители попадаются, которые ремонтами занимаются на себя. Между прочим, дело ещё более прибыльно, чем айтишник. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ну как сказать... Все бывает, может вот встречу такого и химия появится. Я гипер общительных не люблю, они много "распыляются" на разных посторонних друзей. Но вообще-то люблю весёлых, лёгких, общительных, не конфликтных, положительных. Чтобы не был как баба и не разводил панику и скандал на пустом месте (как мой муж это делал). То есть типичные "альфа-самцы" меня не привлекают (скорее отталкивают) . Но и чтобы не совсем уж забитый был. 

Вот это кстати да. Когда говорят невпопад, это отталкивает меня. Всегда замечаю такое в людях. 

Нет, мне мачомэны не нужны. Айтишника хочу, так как профессия мне интересна, общие интересы, так сказать. Сама в этой сфере, хоть и сбоку припеку пока. Вот например со строителем мне не так интересно. А мне как раз строители попадаются, которые ремонтами занимаются на себя. Между прочим, дело ещё более прибыльно, чем айтишник. 

Значит,вы не в курсе, сколько получают хорошие айтишники))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строители прибыльно?)))) 200 потолок для крышника или отделочника, это без выходных практически . Гулять вас водить некогда будет. Свежих смазливых и интересных в этой сфере тоже не много).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ прошу прощения, не к тебе обращалась  

К Ире))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Моему мужу было 33 когда мы поженились. Нет не предыдущих браков ни детей. 

Не шуганый, говорит впопад,  образованный, деньги зарабатывает.

Вот только женился он на девушке младше себя на 10 лет...

Так что автор смиритесь, что прошло ваше время, да еще и двое детей на руках... планку снизить не мешало бы.

И где вы стариков тридцатилетних находите для меня загадка 

Ой, не надо про время прошло. Для меня оно только наступило))) Я бы в 23 нормального фиг охватила бы. Вот сейчас совсем другое дело. Мозгов больше, денег больше. Прыщи пропали, гормоны наладились. Наконец то я стала выглядеть как девушка, а не как малолетка сопливая. В мои 23 мне 15 давали с тонной косметики 17. Но мне 33 летние не нравились. Только разводила дядек на деньги и даже не целовалась с ними. А встречалась с ровесниками. Вообще не понимаю, что может хотеть 33 летний от 23 летней, если он для неё прадедушка. По крайней мере для меня тогда даже 28 был уже не первой свежести. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А старшая где? Сожителю подкинула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Ой, не надо про время прошло. Для меня оно только наступило))) Я бы в 23 нормального фиг охватила бы. Вот сейчас совсем другое дело. Мозгов больше, денег больше. Прыщи пропали, гормоны наладились. Наконец то я стала выглядеть как девушка, а не как малолетка сопливая. В мои 23 мне 15 давали с тонной косметики 17. Но мне 33 летние не нравились. Только разводила дядек на деньги и даже не целовалась с ними. А встречалась с ровесниками. Вообще не понимаю, что может хотеть 33 летний от 23 летней, если он для неё прадедушка. По крайней мере для меня тогда даже 28 был уже не первой свежести. 

Не вы ли запрыгнул и в последний вагон... вме рожают а вы нет. 

Чей это у вас так мнения меняются, еще тем 5 назад в 35 лет надо былотготоуить деревянный макентош, а сейчас у вас жизнь только начинается... интереснооо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука верности,  сайт православных знакомств,  может на этом сайте найдете свою любовь!? Были хорошие примеры брака по знакомству на этом сайте!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело к 30 двое малолетних деток, это на брачном рынке считай провал, особенно в кк, здесь мужика мало , и тот балованный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...