Перейти к публикации

Сайты и группы знакомств. Всё безнадёжно?


Маня93

Полезные сообщения

44 минуты назад, //Ира// сказал(а):

куда там, мне 40.

твоюжмать, 40, я не могу в это поверить...)

ну счас мне накидают пару тройку историй, как выходят замуж, за чудомужчин в этом возрасте, но по факту это очень, очень тяжело, тут я с Аленкой согласна.

Ну вот парень, который в Москве, который мне нравится, сейчас встречается с дамочкой 39 лет. Я переживаю, что как закадрить его вот такая акула. Ну а что, времени свободного дофига (помимо работы) , денег тоже, все в себя вкладывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Ну вот парень, который в Москве, который мне нравится, сейчас встречается с дамочкой 39 лет. Я переживаю, что как закадрить его вот такая акула. Ну а что, времени свободного дофига (помимо работы) , денег тоже, все в себя вкладывает. 

Вы удивитесь, но есть мужчины которые предпочитают женщин старше себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы хотите всё и сразу. Идеальных не бывает 

Блин, девочки, ну, ни одна моя подруга с ребёнком после развода одна не осталась... даже усыновляют чужих детей новые мужья 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ну вот парень, который в Москве, который мне нравится, сейчас встречается с дамочкой 39 лет. Я переживаю, что как закадрить его вот такая акула. Ну а что, времени свободного дофига (помимо работы) , денег тоже, все в себя вкладывает. 

убить)

блин, я шучу, шучу, Милашка, не надооооо, умоляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка у этой дамочки двое малолетних детей и она их таскает на свиданки? Сомневаюсь я???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nanny Plum сказал(а):

Автор, вы хотите всё и сразу. Идеальных не бывает 

Блин, девочки, ну, ни одна моя подруга с ребёнком после развода одна не осталась... даже усыновляют чужих детей новые мужья 

где это рыбное место?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nanny Plum сказал(а):

Автор, вы хотите всё и сразу. Идеальных не бывает 

Блин, девочки, ну, ни одна моя подруга с ребёнком после развода одна не осталась... даже усыновляют чужих детей новые мужья 

Да это понятно. Но милашка ищет не обычного мужика, а небожителя. Ей все и говорят чтобы обороты сбавила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// )))

и в волжском, и в Тольятти, а одна в Италию укатила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nanny Plum это прекрасно, но я сомневаюсь, что эти девушки похожи на автора по характеру, с миллионом требований, при этом сама ничего мужчине давать не хочет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nanny Plum сказал(а):

@//Ира// )))

и в волжском, и в Тольятти, а одна в Италию укатила 

чертов карантин, никуда и не прокатишься сейчас.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть прекрасный пример подруга вышла во второй раз замуж,ей 37, у неё 3 дочки, 12,10,7 лет. Прекрасный брак, но она умная, мудрая, самодостаточная женщина, с недвижимостью, свой бизнес у неё хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Не вы ли запрыгнул и в последний вагон... вме рожают а вы нет. 

Чей это у вас так мнения меняются, еще тем 5 назад в 35 лет надо былотготоуить деревянный макентош, а сейчас у вас жизнь только начинается... интереснооо

Ну как бы я стала немного менять кругозор. Меньше общаться с подружками, они мне стали неинтересны. Стала интересоваться жизнью людей из крупных городов. По ютубу смотрела, читала форумы. Сама стала чаще выбираться из захолустья своего. Да и парень, который в Москве, говорит, что там в 40 лет ещё в девушках ходят и они намного более завидные самки, чем у нас 20 летние клуши. И он сказал, что шикарные девушки 25 лет замуж не пойдут, они себе цену знают. Идут клуши с заниженной самооценкой, некрасивые и т д. им потом будет поздно. А нормальные девушки лет через 10-15 о семье подумают. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка из одной крайности в другую...

все разные. И завидные замуж в 25 идут. И незавидные. И вообще по-разному 

вас спросили, что вы сами можете предложить мужчине, кроме красоты и свидания с грудничком на руках?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АрияЯ сказал(а):

Прекрасный брак, но она умная, мудрая, самодостаточная женщина, с недвижимостью, свой бизнес у неё хороший.

откровенно говоря, Милашка всем этим обладает, только вот мудрости ни хрена нет.

хаты есть, работа есть (не плохо оплачиваемая), не дура, иначе бы деньги не заработала на квартиры.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Дело к 30 двое малолетних деток, это на брачном рынке считай провал, особенно в кк, здесь мужика мало , и тот балованный. 

Всё зависит от девушки. Кто то и без детей в 25 даже отношений не имеет, а кто то в 35 и с детьми выходит третий раз замуж. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, кто из моих знакомых находили себе мужей уже не в молодом возрасте и с ребенком/детьми, имеют офигенно легкий характер. Не могу сказать, что ухоженные красавицы, но с характером все отлично. Веселые. легкие, активные, с ними общаться одно удовольствие. Девушки, без обид, но многие, кто в поисках мужей/мужчин,  но не могут найти, сами виноваты. С ними даже мне, женщине, не комфортно общаться больше пары часов. А мужики - они вообще менее терпеливые. Переспать, если внешность симпатичная- это пожалуйста. А потом сбегают.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

Девушки, без обид, но многие, кто в поисках мужей/мужчин,  но не могут найти, сами виноваты. С ними даже мне, женщине, не комфортно общаться больше пары часов. А мужики - они вообще менее терпеливые. Переспать, если внешность симпатичная- это пожалуйста. А потом сбегают.

точно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка ваш парень в москве видит всё поверхностно, меньше его слушайте. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nanny Plum сказал(а):

@Милашка-мамашка из одной крайности в другую...

все разные. И завидные замуж в 25 идут. И незавидные. И вообще по-разному 

вас спросили, что вы сами можете предложить мужчине, кроме красоты и свидания с грудничком на руках?

Простите, я не понимаю вопрос, что я могу ему предложить. Себя, так же как и он себя. Что ещё? Я симпатичная, со мной легко общаться, если чел мне подходит. Я нормально зарабатывать умею, по нашим меркам. То есть на прокладки выпрашивать не буду. У меня есть двое красивых и здоровых (ттт) деток, то есть теоритически и ему смогу родить такого же карапуза. Плюс есть опыт как матери. Я не малолетка, которая будет сидеть на шее и журнальчик рассматривать, пока муж пашет на работе. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка блин))) я не малолетка, но сижу на шее и рассматриваю журнальчик, пока муж на работе ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Простите, я не понимаю вопрос, что я могу ему предложить. Себя, так же как и он себя. Что ещё? Я симпатичная, со мной легко общаться, если чел мне подходит. Я нормально зарабатывать умею, по нашим меркам. То есть на прокладки выпрашивать не буду. У меня есть двое красивых и здоровых (ттт) деток, то есть теоритически и ему смогу родить такого же карапуза. Плюс есть опыт как матери. Я не малолетка, которая будет сидеть на шее и журнальчик рассматривать, пока муж пашет на работе. 

норм так описали себя, я б женилась на вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nanny Plum сказал(а):

@Милашка-мамашка блин))) я не малолетка, но сижу на шее и рассматриваю журнальчик, пока муж на работе ))

А я не мало таких знаю. Когда ещё работала в сетевых магазинах. Парни встречались с 19-20 летними. Потом свадьба по залету. Потом жалобы, что бездельничает целыми днями, дома бардак, жрать не готовит, зато журналы рассматривает и ногти пилит целый день. 

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

норм так описали себя, я б женилась на вас)))

))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня автор производит впечатление не далекой особы. Хз почему. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка ой, ну прям про меня

только не по залету, за 28-летнего, и никто не жалуется )) балуют только и посуду за меня вечерами моют 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤ cогласна с каждым словом.

Айтишника ей молодого подавай.

Автор, вы еще ребенка кормите, какой секс и свиданки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...